Сим-карты МТС: дешёвый безлимит

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
ТП "Тарифище 082018"

500 минут
500 смс
Безлимитный интернет 3G-4G
(сразу, без опций)

за 235 рублей в месяц

На счету 100 рублей
Только НОВОЕ подключение.

Работают без роуминга, везде, даже в Крыму.

Настройки тарифа можно изменять самостоятельно:
800 мин и СМС за 312 рублей в месяц
1500 мин и СМС за 412 рублей в месяц
3000 мин и СМС за 702 рубля в месяц

Оформим официальный договор связи на предоставленные Вами данные.
Вышлем сим-карту в любую точку России почтой или курьерскими службами (от 1 экз.).

Цена 1 сим 500 рублей

Оптовые закупки от 10 сим (цены договорные)

Желающие заказать, пишите в ЛС, WhatsApp +79106921311 или
Телеграм: @tarifseller

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
А какие есть варианты?

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Уж лучше вы к нам

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1

В нашем Телеграм-канале
цены ниже и бонусов больше​

Client
Благодарностей
18
Баллы
18
Нашёл человека еще на сторонних форумах(где значительное кол-во отзывов на его контакты), продает в том числе и иные тарифы. Заказал симку с другим тарифом, требовалась симка живучая под некоторые сервисы(чтобы симка в случае чего была в онлайне).

В общем скинул деньги за симку, ТС на следующий день отправил симку, скинул мне трек. Через несколько дней посылка была уже у меня. Также стоит отметить, что ТС в том числе и о приходе посылки в ПВЗ оповестил, что тоже приятно.

Симка рабочая, инет/связь - всё есть.
Всё без проблем, работать можно.

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Wizard37

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1

Самыйэкономный тариф
МТС Smart
Для тех, кто считает свои деньги

400 минут
400 СМС
10 Гб интернета 4G

за 130 рублей в месяц

Идеально для звонков по городу и области проживания, для телефона в деревне и дачников.
Работает без роуминга по всей России
.

Почему МТС?
Потому что МТС не меняет тарифы у абонентов как Билайн, не накручивает до 30% платы при использовании симки вне домашнего региона, как Мегафон и Теле2.

Цена сим-карты 500 рублей

Доставка в любой регион почтой или транспортной компанией

che100

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Потому что МТС не меняет тарифы у абонентов как Билайн, не накручивает до 30% платы при использовании симки вне домашнего региона, как Мегафон и Теле2.
Ничего они не меняют и не накручивают, больше года пользуюсь симками других регионов.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 707
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 707
Баллы
113
Речь шла не про это.
Да извини не увидел. У МТС больше всех платников во вап клику всегда было. Так что выводы пусть каждый сам делает + еще наверно многие помнят конторы где симкарты мтс раздавали бесплатно, но туда устанавливали специальные услуги которые выкашивали баланс за неделю. Так что после этого хвалить мтс за честность, не совсем корректно.

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Подарил МегаФон безлимит "Общайся" товарищу в Пензу. На второй месяц ему добавили к АП 72 рубля, чем то мотивировав по смс. Аналогично в ЯНАО наш Ивановский Мегафон тоже добавил 70 или 75 рупий к АП после месяца пользования симкой)
Теле2 Иваново "Мой разговор" по 100Ꝑ/мес добавил на третий месяц в Костроме +100 рублей к АП.
Вот вам и "нет накруток")

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 707
Баллы
113
Подарил МегаФон безлимит "Общайся" товарищу в Пензу. На второй месяц ему добавили к АП 72 рубля, чем то мотивировав по смс. Аналогично в ЯНАО наш Ивановский Мегафон тоже добавил 70 или 75 рупий к АП после месяца пользования симкой)
Теле2 Иваново "Мой разговор" по 100Ꝑ/мес добавил на третий месяц в Костроме +100 рублей к АП.
Когда это было? Сама накрутка.

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Да извини не увидел. У МТС больше всех платников во вап клику всегда было. Так что выводы пусть каждый сам делает + еще наверно многие помнят конторы где симкарты мтс раздавали бесплатно, но туда устанавливали специальные услуги которые выкашивали баланс за неделю. Так что после этого хвалить мтс за честность, не совсем корректно.
Все платные опции МТС прекрасно отключаются в ЛК, как и у других операторов. Речь идет о надбавках к абонплате

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 707
Баллы
113
Все платные опции МТС прекрасно отключаются в ЛК, как и у других операторов. Речь идет о надбавках к абонплате
В прошлом году как раз
Может вы и правы, но не думаю, что мтс далеко ушел от своих собратьев все они из одного котла))

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот так, понемногу и согласились со мной оппоненты. Для справки, я занимаюсь симками уже год и мои доводы основаны на на практике: все претензии покупателей были приняты в расчёт, поэтому и предупреждаю заранее)))

che100

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
Это не объективно ни разу, чо там твой друг делал с этими симками хз. Не исключаю тот факт, что если юзать голос на постоянной основе или позвонить в техподдерку и "спалить контору" то тебя переведут. Я же тихо использую симки исключительно под mobile data, пользуюсь самыми разными обсосами, от епты и ростика до большой четверки.

Wizard37

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Внимание!
Во время "карантинной недели" почта работает в обычном режиме.
Желающим поскорее получить свои заказы и соблюсти анонимность, рекомендуем воспользоваться Боксбери - здесь пользователь получает заказ без паспорта по предъявлении СМС. Сроки доставки такие же как в СДЭК

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)