Школа Зенно

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Итак, Вы купили Зенно Постер и безумно счастливы. Теперь бабло потечёт рекой- думаете Вы. Уже завтра Вы будете выбирать себе тачку, а послезавтра- снимете хату покруче. В недалёком будующем-Тай и приятная работа на берегу тёплого моря.

Вы запускаете программу. Вы записываете свой первый шаблон. "Всего несколько минут"- думаете Вы, нервно пробегая по веткам шага,- "ещё вот тут подправлю, и оке". Запускаете постер..... и... вот он- момент счастья!!!! Постер начинает печатать Вам бабло... но... что это... а? Что то криво? Спотыкается на какой то ошибке.... блин, вот досада- не дают напечатать первое бабло! Снова проект мейкер- таааак... где эта чёртова ветка? Вот она! Но что это? Тут всё нормально! вроде... Время 2 ночи, хочется спать... но нельзя терять ни минуты- утром Вы должны стать богаче на пару килобаксов, такое нельзя отодвинуть! Вы ловите сапорт в асе- но он не отвечает . Ага- ответили, но попросили скинуть на мыло шаблон... блин, что же делать? Поковырявшись ещё минут 40, Вы решаете отодвинуть момент обогащения на следующий день- днём раньше, или днём позже... какая разница? И идёте спать...

Знакомо? А как же. Ведь через это прошли почти все покупатели Зенно ))))

Итак- встречайте! Я предлагаю Вам обучение Зенно Постеру. Вы поймёте, как парсить мыло, как избежать многошаговые шаблоны. Как парсить тексты, Гугл и Яху. Вы освоите синтаксис программы. И всё это- онлайн. Вам потребуется всего лишь 1 программка: Она самая, можно скайп установить- печатать долго и нудно в асе при решении таких задач ))))

Плюсы:

- вы сами освоите программу
- вы освоите её быстро и качественно, не тратя неделю на понимание каких-либо моментов, которые тормозят Вашу работу
- вы не спалите ваши ресурсы, заказывая шаблоны у других, ведь вы сами сможете их написать уже завтра!
- вы всегда можете спросить помощи и получить её, даже после курса обучения *в разумных пределах конечно :rolleyes:

Стоимость? Демократичная. Сколько стоит ваше время? Сколько Вы смогли бы заработать за 3-5 дней, уже освоив программу?
Я прошу за экспресс обучение 25 баксов. Всего 25 баксов за онлайн консультацию, за практические советы, за план действий. И считаю, что это не то что недорого- это практически копейки. Т.к. в 1 час мы с вами не уложимся, плюс поддержка и после обучения. Подумайте, сколько Вы срубите, пообщавшись со мной пару дней и заплатив 25 баксов за это. Или промучаетесь неделю и купив пару шаблонов всё равно не поймёте- как же парсить 5 результатов с емайла?* это образно :rolleyes:

Ася: 49270118-два
 

ven

Client
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
0
jkvoka шарит, советую :-)
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18

Tritatushki

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
70
Благодарностей
19
Баллы
8
Обратился к jkvoka, не жалею - на все поставленные вопросы получил ответы. Время такой способ обучения экономит здорово.
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
спасибо!

зы. поддержка и после обучения, не забывайте ;-)
 

aaz

Client
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
А меня научишь? :mellow:
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
канэш бро ))) ты ж в асе был вчера, перетёрли вроде?
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Предложение актуально?
 

dorv

Client
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне не нужно, но идея офигенная. Молодец. На других форумах тоже попиарься, я поддержу.
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
У ТС талант к обучению. Просто, грамотно, терпеливо и, что главное - все понятно с первого раза.
Огромное спасибо, рекомендую всем!
 

Grut

Client
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
32
Благодарностей
1
Баллы
8
Программу обучения можно увидеть?
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
АП.

Немного поясню про программу.
Как таковой, программы нет. Причина- проста. У каждого свои задачи, у каждого свой уровень владения/ невладения. Придумать что либо стандартное для дачи курса? Для этого есть хелп, в папке docs. А вот помочь сейчас, сиюминутно, именно вашу задачу решить и понять алго работы с зенно- вот именно это и предлагается. Настоятельно рекомендуется попробовать сделать шаблон или пару шаблонов самому, перед началом обучения. Так вы поймёте, какие моменты вам лично не понятны. Запишите их в блокнот- на решении этих задач мы сконцентрируемся в первую очередь. Часть вопросов отпадёт и часть появится. Все вопросы разберём и решим.

ПС. Тюнингом не занимаюсь (3 и 4 уровни ), только экспресс.

График плотный, стучите заранее.
 

abcman

Client
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
33
Благодарностей
4
Баллы
8
Заинтересовался услугами. Человек явно, что понимающий. Средств не имею, поэтому пока-что сам буду мучиться.
 

chakki

Client
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
117
Благодарностей
3
Баллы
0
Учился у Кирилла!

Действительно, ответ на все вопросы, понимание работы программы и того, как составлять алгоритмы. Кроме того, отлично знает саму прогу и все ее макросы, фишки и тд.

Если вы цените свое время, он сэкономит вам 2-3-4 дня тем что покажет вам как сделать шаб для ресурса и пояснит логику. Кроме того, шаб не стоит дешевле 10 баков, так что тут все очевидно.

Очень рекомендую!
 

skytell

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
А мне вот не повезло!
Раза три, четыре назначал мне время и не разу не выполнял обещания. Я все могу понять, но я тоже человек со своими делами,
один раз специально с работы отпросился, и хрен бы там, даже не извинился!
Жаль! Надеюсь, что только со мной так!
 

busco

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
... Вы освоите синтаксис программы. И всё это- онлайн.
Вам потребуется всего лишь 1 программка: Она самая,
можно скайп установить- печатать долго и нудно в асе при решении таких задач ))))
плохо понял, что за программа нужна - та по ссылке?
её покупать тож надо, или что за процедура - и насколько она надёжна ?
- о чём идёт речь по технологии обучения и вопросу открытия своего компьютера к удалённому доступу?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Эта программа для помощи через удаленный рабочий стол. Просто так удобнее показывать на живом примере прямо в вашей программе, на вашем рабочем столе.
Можете другого юзера создать, чтобы рабочий стол не палить.
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Обучение на данный момент секондарно, достаточно много задач, которые решаю для себя и они примарны. Прошу пока что не обращаться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)