Конкурс Шестнадцатый конкурс статей!

Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
В очередной раз победит шаблон, а не крутая статья. Этот мир сходит с ума :bc:
Я те по секрету скажу, что победит тот, кто из всех статей соберёт свое уникальное решение. И никому об этом не расскажет :Dнапример, тут в разных статьях есть все кусочки моего не паблик метода, который я фиг кому расскажу раньше своих мемуаров. От технических деталей, до коммерческих идей.
Так что любой конкурс полезен. Даже уже выжитая идея в статье про СМС.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
918
Баллы
113
Какой бы не был уровень, учиться никогда не поздно, как говорится)
я извиняюсь, если не корректно выразился и мог как то задеть. с большим уважением отношусь к вашей деятельности на форуме.
ни разу не хотел принизить вашу работу - просто указал, что мой уровень далек от подобных дел. и если надо что-то такое решить - обращаюсь к специалистам.
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
я извиняюсь, если не корректно выразился и мог как то задеть.
Нене, в смысле?) Всё нормально, ничего оскорбительного я не увидел, просто хотел пояснить некоторые моменты, так что не за что здесь извиняться
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Из крайности в крайности ) Сейчас конкурс статей, конкурс шаблонов недавно был...
Я крайне костноязычен и донести мысль мне весьма не просто. Я не совсем прав. Извините
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Я те по секрету скажу, что победит тот, кто из всех статей соберёт свое уникальное решение. И никому об этом не расскажет :Dнапример, тут в разных статьях есть все кусочки моего не паблик метода, который я фиг кому расскажу раньше своих мемуаров. От технических деталей, до коммерческих идей.
Так что любой конкурс полезен. Даже уже выжитая идея в статье про СМС.
Благодаря статье про СМС я, чисто из любопытства, написал небольшой сканер и узнал что существует 223 telecom компаний которые принимают сообщения с почты и перенаправляют на телефон в виде СМС. Так что некоторые статьи позволяют узнать много нового или же проявить любопытство и сделать что то интересное.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitrii.l

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Господа в чем проблема?
В условиях конкурса предусмотрен же раздел "Номинации"
Если не тянете по голосам среди тех "кто вас не понял", можете победить в разделах "разработчик" то биш технарь и приз "симпатий".


Считаю конкурсы должны быть вообще ежемесячные, и как минимум двух номинаций- технической направленности и номинации "кнопка бабло". Призы - помимо "славы" с символическими 50 -100 $ или правом рекламы своего ресурса или курса или тп.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и soprano

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Господа в чем проблема?
В условиях конкурса предусмотрен же раздел "Номинации"
Если не тянете по голосам среди тех "кто вас не понял", можете победить в разделах "разработчик" то биш технарь и приз "симпатий".


Считаю конкурсы должны быть вообще ежемесячные, и как минимум двух номинаций- технической направленности и номинации "кнопка бабло". Призы - помимо "славы" с символическими 50 -100 $ или правом рекламы своего ресурса или курса или тп.
Номинация -"Кнопка бабло" должна быть в разделе юмор
 
  • Спасибо
Реакции: runnerz11

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
В любом конкурсе можно найти что полезное для себя, даже если не прям сейчас, то спустя какое то время.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и DevOps

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
В любом конкурсе можно найти что полезное для себя, даже если не прям сейчас, то спустя какое то время.
Самое ценное, не важно, конкурс шаблонов или статья - это код, решение, алгоритмы, логика. Ошибки и не правильный подход, кстати, котируются ничуть не меньше (бенчмарки тут на вес золота, к сожалению)
Спасибо всем тем кто участвует и находит время для того чтобы поделиться своим опытом.

Всех с Наступающим Новым Годом, уважаемые форумчане
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)