✅Шаблоны Zennoposter / ZennoBox ✅ Автоматизация десктопных приложений и антидетект браузеров ✅ Python

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
644
Благодарностей
443
Баллы
63
Рекомендую исполнителя, реализовал сниппет быстро, качественно и в кратчайшие сроки.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43
Актуальные контакты в стартпосте.
 
Последнее редактирование:

AlexandraVIN

Client
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сергей, большое спасибо, работали трижды, все проекты выполнены быстро, очень ответственно, будем работать и дальше, очень рада, что нашла такого талантливого профессионального специалиста !
мои 100%-ные реокмендации !
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

ar4ii123

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. Работал с автором несколько раз.
В первый раз сделал клевый шаблон очень за "недорого".
Через время обратился к нему, и он денег не взял совсем, совсем, карл)) Вообще не взял денег)
Щас пришлось за советом обратится, и снова не взял денег... такое бывает, оказывается, в интернетах ваших...
Автору спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Сергей грамотный и очень ответственный программист :ay:

В процессе реализации проекта - всегда был на связи.
Заранее продумывает сценарий взаимодействия с клиентом.
Ты всегда в курсе, всего что происходит - занимает и реализует транспарантную позиции по отношению к Вам, как клиенту.
Предупреждает если будет не на связи.
Развитые возможности коммуникации самостоятельно указывают на возможность экономии времени разработки при обсуждении тех или иных вариантов и вопросов.
Очень доходчиво объясняет.
Предлагает на выбор различные варианты исполнения логики при этом указывает "+" и "-" вариантов. В процессе появляются решения, о которых Вы даже могли и не догадываться, но они проще, и быстрее работают, да и более логичные.
Любит ООП. Усматриваются глубокие знания ZP (что разумно раз на форуме зарегистрировался в 2012 году).

Проверенный человек - не стоит бояться отправлять аванс.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

xameleoon

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Доброго дня! Обратился к Сергею для написания довольно сложного шаблона, и был приятно удивлен хорошим сервисом и не высокой ценой. Спасибо тебе большое от всего сердца.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

xameleoon

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Хотел бы ещё раз поблагодарить ТС'а за отзывчивость и оперативный саппорт. 4 месяца назад брал шаблон, и не раз обращался по вопросам поддержки работоспособности. Хочу отметить, что @zombie один из немногочисленных, который по пустяковым технич.моментам не отказывает и БЕСПЛАТНО поддерживает проект, а на данный момент редко встретишь такого автора.Ещё раз респект ТС'у, плодотворных дней и здровья!
Полностью согласен, я просто в восторге от поддержке.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Enikson

Client
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый вечер всем, хочу поблагодарить ТСа за его профессионализм и творческий подход к делу, а так же ТЕРПЕНИЕ. Уже заказал два проекта, которые были выполнены на уровне, отличная поддержка и всегда на связи. Планирую дальше работать с автором, если он от меня не откажется))
Автору желаю побольше денежных проектов, а так же здоровья в это нелегкое время!!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

nort123

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Я уже целый год пользуюсь проектами Фантомаса, постоянно обновляемся и делаем новые проекты. Делает быстро, и самое главное качественно, при этом помогает додумывать проект. Рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

jasonnevins

Client
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличный исполнитель! Рекомендую. Ещё много проектов на уме - буду обращаться только к нему.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Convillae

Client
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Не первый раз обращаюсь к Сергею, в разумные сроки и в пределах адекватной цены и самое главное качественно сделал непростой проект! Высокий профессионализм! 10 из 10
 
  • Спасибо
Реакции: zombie
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Работаю с ТС больше двух лет. :az:

Единственный человек к которому можно обратиться с проектами ЛЮБОЙ сложности.
Неоднократно выполнял сложнейшие проекты с нуля за минимальные сроки и при этом за скромный прайс!!! :bb:
Так же помогал в доработке личных проектов! За что отдельная благодарность! (Не каждый туда полезет!)

Стоит отметить что ТС не просто отличный кодер но и замечательный человек!

Ищите Профессионала?! Вам к Сергею "Zombie" Сишарповичу!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Elmander88

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Остался очень доволен работой ТС над моим шаблоном. Все было сделано качественно, в срок и, что немаловажно, за умеренную цену. ТС ни разу не пропадал, всегда был на связи. Все доступно объяснял и советовал, как лучше сделать в той или иной ситуации. После сдачи шаблона не отморозился, а с готовностью вносил необходимые правки и улучшения. Всем ооооочень рекомендую! И сам продолжаю работать с ТС
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Valerevic

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
55
Благодарностей
17
Баллы
8
Cотрудничали с Тс, отличный и грамотный исполнитель, адекватный ценник, советую
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

affi

Новичок
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Сотрудничали по 2 проектам. Как на мой взгляд - крайне сложные и нетривиальные задачи, а именно парсинг сайта и наполнение сайтов по особому сценарию на движке вордперсс. Задействован транслятор и уникализатор текста.

Оба проекта выполнены, результатом доволен. Будем работать дальше :-) Соотношение цена / качество на все 150% :-)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

yordanssss

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
I have worked on a few projects with the developer and everything was smooth. I highly recommend him! I will use him for future projects too.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Yuras

Client
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
Много лет Зеннопостер лежал на полке за ненадобностью. А тут вдруг пришла задача отредактировать данные в инет-шопе.
Начал потихоньку кубики собирать :bg:
Сам не смог вспомнить, как в шаблоне сделать вставку данных в поля формы в админке инет-шопа. Обратился к Фантомасу за шаблоном. За 30-минутное обсуждение в телеграме https://t.me/fantomizer он нарисовал мне шаблон, который справляется с задачей и понятен мне.
Сергей, я очень Вам благодарен за работу и теперь я только к Вам с вопросами по Зеннопостеру.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

m1kas

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
11
Баллы
3
Потребовался шаблон по YouTube, скинул Сергею ТЗ, через несколько часов у меня был полностью рабочий шаблон. Даже на стадии тестирования ничего не пришлось допиливать. Рекомендую ТСа как профессионала, видно что человек действительно давно в теме и реализовал большое количество проектов. Еще раз спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

NGN

Client
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Сергей очень крутой специалист, плотно с ним поработали над непростой задачей. Работой и адекватной ценой я доволен, буду продолжать сотрудничество, большое спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Allizza

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Уже несколько лет, не один раз, заказывал шаблоны у Т.С, Сергея. Просто шикарно все! Каждую мелочь прорабатывает, оговаривает, все идеально всегда работает. Заказывал ранее на 5 сейчас на 7. Просто приятно когда человек понимает, что нужно заказчику по шаблону. Очень доволен! Все очень быстро и качественно! Всем рекомендую...
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Content9

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал у Сергея несколько сложных шаблонов, результатом остался очень доволен. Работа была выполнена быстро, а самое главное, что когда в процессе работы возникли необходимости доработок, то Сергей быстро решил все возникшие проблемы. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

instalite.smm

Новичок
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Давно работаем, было выполнено очень большое кол-во разнообразных шаблонов разной сложности, результат всегда радует, однозначно советую ТС к работе!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

t1ma

Новичок
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень рекомендую! Редко Вы встретите таких классных исполнителей. Это уже второй мой заказ софта под автоматизацию процессов и я доволен! Буду продолжать обращаться и Вам советую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

bagzik

Client
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Обращаюсь к Сергею не в первый раз! Быстро, качественно, с предложениями от себя как можно улучшить работу шаблона. Очень доволен, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Evans

Новичок
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Несколько шаблонов заказывал, все на 5. Учитывает пожелания и направляет по логике работы. Советую.
 
U

umka2021

Guest
Спасибо Сергею!
Помог с шаблоном (нужно было создать открытый шаблон который с помощью Windows API будет находить стороннее приложение по названию окна, узнавать сколько это приложение занимает оперативной памяти и если больше ХХХ Мб - закрывать такое приложение).

(топовые исполнители хотели ХХХ $, с Сергеем договорились за ХХ $) - заняло у него это пол часа (обратился в субботу вечером).
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

affi

Новичок
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
В общем так, Серега любит когда ему отзывы оставляют, а я не люблю заниматься написанием отзывов...

Но когда выполнен очередной проект, к которому мы готовились два месяца, а сделали за 1 неделю по автоматизации десктопа, не оставить отзыв за проделанную работу просто невозможно.

Десктоп автоматизирован. Работает в связке с веб сайтом - десктом приложением - базой данных и чат ботом телеграм по апи.

Доволен, Сергею спасибо.

Ну а вы потенциальные заказчики не стесняйтесь напрягать его сложными задачами. Он ворчит, ворчит, но все делает, предлагая разные пути решения задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Maksim916

Новичок
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Оч крутой исполнитель! Все объяснил, не взял предоплату, цена адекватная. Уже после работы была оказана поддержка с шаблоном, обращусь еще обязательно!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

juntarv1

Client
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Сергей выполнил быстро основную часть задания, и оперативно справился с доработками. Всегда на связи, всегда отвечает. Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Василий666

Новичок
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Большое спасибо Т.С
Задача была решена очень быстро и четко, знаток своего дела, поправил не точности в тз, предложил более правильные решения, оказывал поддержку по итогу и вносил корректировки в работу боту.
Очень отзывчивый, советую./
Серега Фантомас - рулит.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)