✅Шаблоны Zennoposter / ZennoBox ✅ Автоматизация десктопных приложений и антидетект браузеров ✅ Python

tcsrabota

Новичок
Регистрация
09.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал у ТС шаблон на Zennoposter. Сергей очень быстро вник в суть задания и предложил свой вариант как всё будет устроено. Мне это подошло и цена адекватная (сравнивал с несколькими исполнителями).
Очень порадовал стиль общения. Человек в процессе общался очень доброжелательно, желая именно помочь, а не просто отработать, отвечал на все мои "глупые" вопросы. В итоге всё сделал в точности так как нужно было для моих целей.
Для дальнейших проектов буду обращаться именно к нему и с удовольствием буду рекомендовать другим. В общем, всё настолько понравилось что даже зарегистрировался на форуме чтобы оставить отзыв))
 
  • Спасибо
Реакции: vspgroup и zombie

rexat992

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
29
Благодарностей
10
Баллы
8
del
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zombie

Seobrif.seo

Client
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал не раз у ТС шаблоны. Все на высшем уровне!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

ZloyDukalis

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
Заказывал парсер для одной площадки, человек максимально ответственно подошёл к работе! И ценик выставил очень даже хороший, хоть я и заплатил больше! Рекомендую!)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

kingslayer13

Новичок
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон - получил через пару часов, Сергей сразу разобрался в не очень чётком ТЗ и на выходе отдал как раз то, что было нужно.
Большое спасибо, буду заказывать ещё)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Roys

Client
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал шаблон под одну несколько нестандартную задачу.
Сергей все сделал.
Потом этот шаблон допиливался еще не раз, но не из за того что Сергей что то не так сделал, а потому что новые хотелки по функционалу появлялись в процессе работы.
Нареканий нет, я всем доволен.
Сергею отдельное спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

rexcommisar13

Новичок
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сергей однозначно знаток своего дела. Помог составить ТЗ, если у меня были какие-либо вопросы, то очень быстро и понятно на них отвечал. Несмотря на непростой по своей задаче шаблон, все было выполнено на 5+. Также хотел бы обратить внимание на то, как ответсвенно Сергей подошел к выполнению заказа, что просто не может не радовать. Сергею большое спасибо, заказывать буду только у него!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

libalesha

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал у ТСа шаблон на неделе, все грамотно, быстро и профессионально)
По этим пунктам никаких изменений, держит планку:
- большой опыт в работе с ZP 8-)
- цены не ломлю :ah:
- учитываю ваши хотелки :-)
- не пропадаю :bs:
- помогу додумать логику бота при необходимости :az:

- практически никогда не беру предоплаты :av:
Спасибо за работу, надеюсь, будем сотрудничать и дальше!)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

grefed

Новичок
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Потрясающий исполнитель.
Я искал человека, который сделает шаблон.
Написал сразу пяти исполнителям.. один увалил 5000$, второй и третий 1000$, четвертый вообще не ответил, а уважаемый zombie сделал все за 300$. Быстро, в сроки и за приемлемый ценник. Уже не раз обращался и все советую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Всем привет. Хочу порекомендовать данного исполнителя. Видно что профессионал в своем деле. Очень оперативно и качественно человек работает. Всегда на связи, и сразу же отвечает если возникли какие то проблемы. Буду работать с ним еще. Спасибо Сергей!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Gorillo

Новичок
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сергей знает своё дело. В планах еще пару шаблонов, а далее совместим это всё в одно целое и погнали.
Спасибо! Работаем дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

btpromo

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Сергей, большое спасибо! Дважды обращался, задачи выполнены быстро, ответственно. Рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

a1ek

Client
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал у Сергея шаблон, созвонились, сразу же пошагово обьяснил что я хочу и как вижу, обсудили какие то сложные моменты - на самом деле так гораздо удобнее чем заниматься многочасовой перепиской.
Шаблон был написан в кратчайшие сроки в лучшем виде, кроме того кодер упростил мою задачу и добавил поиск и автоматические определения нужных мне разделов, а так же уведомения о результатах работы скрипта в Телеграм, что весьма удобно.
Хочу отметить серьезный подход человека к своей работе ! Небольшие корректировки были крайне оперативно сделаны и при следующем запуске все автоматически обновилось. Так же хочу сказать что за свою работу он просит достаточно умеренную цену.
Качество исполнения: ★ ★ ★ ★ ★
Сроки исполнения: ★ ★ ★ ★ ★
Функционал: ★ ★ ★ ★ ★
Поддержка: ★ ★ ★ ★ ★
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

PPCSEO

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказываю уже наверное седьмой шаблон у Сергея, года два работаем с ним, нареканий нет никаких, молодчина, при надобности когда шаблон устаревает или что-то меняется может доработать шаблон бесплатно (если конечно полностью не нужно переписывать) - рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

mrl

Client
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
работаем периодически уже почти два года, без каких либо проблем, все круто, все нравится)

сейчас еще на питоне начали делать софты, все как и с шабами зенки на высшем уровне!

рекомендосьен
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Mmaloii

Новичок
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
Делали шаблон 4 года назад. Он работал как часы. За это время на сайте откуда парсили инфу менялось чтото, и Сергей за разумные деньги и сроки вносил правки.
Сейчас сайт поменялся кардинально, сделали новый шаблон, оперативно и за приемлемые цены.
Рекомендую, всегда на связи и всегда все делает хорощо
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

AIMAR

Client
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Сергеем уже работаю с 2017 года. За это время заказал уже больше 70 проектов, в планах еще сделать столько же). Я не встречал настолько знающего своего дела человека. Всегда все четко.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

y6k82

Client
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
"He is the best automation expert. Despite communication difficulties due to my issues, he created what I wanted on his own. His abilities are truly amazing."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

Qmaster2019

Новичок
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
21
Благодарностей
4
Баллы
3
I recently hired a professional https://t.me/oopszombie to create a Zennoposter template for me, and I couldn't be more pleased with the service I received. The developer, who goes by the username "oopszombie" on Telegram, was incredibly responsive and delivered the template quickly. I was impressed by their attention to detail and willingness to address any issues that arose during the development process.

Overall, I would give this developer an A+++ rating for their work. Not only did they create a high-quality template, but they also provided excellent customer service throughout the project. I highly recommend https://t.me/oopszombie to anyone in need of a Zennoposter template or similar service. If you're looking for a skilled and reliable developer who can deliver results quickly and efficiently, look no further than https://t.me/oopszombie !
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

andreyshakkar

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Для ок, вк и телеги есть рабочие шаблоны?
 

CodePage437

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
8
Благодарностей
11
Баллы
3
Не в первый раз обращаюсь к Сергею за помощью, постоянно прошу довольно странные и редкие вещи, сделанные под себя, порой сложные. Ради интереса - узнал у других людей цены (у тех, кто в топах форума), зарядили по 500-1000 баксов, да еще неделя-две :-) Сергей все сделал за 200, за ОДИН вечер, причем еще и доработал под мои хотелки после ТЗ. Считаю его лучшим в своем деле, и очень ему благодарен! Он не только спец хороший, но и как человек - цены ему нет! Спасибо огромное)
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Nerses

Новичок
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Сработались все супер ))) по всем пунктам 5+. ))отдельное спасибо за оперативное решение вопроса))
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

Autovodorod

Новичок
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
3
Для авито есть шаблоны?
 

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
479
Благодарностей
117
Баллы
43

Alfred

Новичок
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Работал с человеком по проекту для зенки, остались только положительные впечатления, раза четыре требовалось вносить дополнения в проект, всегда всё решалось очень оперативно, цены на услуги приемлемые, рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

gizmo2020

Новичок
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Работаю с Т С уже более 2 лет, человек профи своего дела,учитывает все хотелки!
Всегда на связи, выполнение заказов на высоте!
Цены более чем адекватные!
Да и вообще как человек Т С просто кеефтельмеее!))
Опыт работы просто огромный, не надо по сто раз обьяснять все схватывает сразу и дополняет если я сам что то упустил!
ТОП! РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Hussein777

Client
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Регулярно даю задачи Сергею, задачи разные: Автоматизация каких-либо действий, парсинг, работа с Api и тд.
Задачи выполняются быстро и качественно.
Очень радует, что Сергей всегда на связи и не затягивает работу, что приятно, когда нужно что-то срочно сделать (срочно нужно всегда:-) ).

Компетенции: Отлично
Коммуникация: Отлично
Цены: Адекватные


Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

xbrain

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую, обращался ранее, отзыв тут. Есть еще задание, посложнее, напишу в Телегу. Как всегда, по результатам с меня своевременная оплата и отзыв.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO

me100rabh

Client
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Я отправил сообщение на ТГ. Пожалуйста, проверьте.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

xbrain

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Отзыв.

Задание было довольно сложное. Сотрудничаю с Сергеем не первый раз и, скажу точно, вряд ли кому-то другому доверил такое задание.
Я заранее подготовил подробное ТЗ. Вопросов по ходу выполнения было минимум и в основном они касались либо тех моментов которые я упустил при составлении задания, либо Сергей предлагал более рациональные решения.
В результате получил 2 идеально работающих шаблона + софт на питоне. В ходе теста у меня возникло несколько новых идей, по которым Сергей подсказал алгоритм реализации и воплотил их в работе шаблонов.
Результат идеальный. Цена тоже меня устроила. РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Занимаю очередь на создание еще одного шаблона )
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)