✅Шаблоны Zennoposter / ZennoBox ✅ Автоматизация десктопных приложений и антидетект браузеров ✅ Python

ConcordSPB13

Client
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал один шаблон потом другой, все было выполнено как мне и нужно было! Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

NB12233

Client
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал небольшой скрипт,
все было сделано в срок и полностью соответствовало моим требованиям!
Задача выполнена на отлично!
Однозначная рекомендация от себя лично!
Продолжаем работать дальше. Годный прогер
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

SergeyMi

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо Сергею.
Быстро вышел на связь, быстро сделал шаблон, записал видео по работе шаблона, разобрался в проблеме на моей стороне.
Цены действительно не ломит.
Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

xbrain

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Хочу заказать несколько шаблонов на Zennoposter. Техзадание в виде пошаговой инструкции готово.
Вижу у вас статус "Занят", занимаю очередь )
 

alexoffice

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Как всегда все быстро! Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Mmaloii

Новичок
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
Всем привет.
Нужен был шаблон и начались поиски исполнителя. Цену за работу хотели от 100 а кто то и 200. Та и сроки были от 2-3 дней. А если шаблон нужен, то он же нужен как всегда вчера. А тут, мне сделали за 35$ и за 1 вечер того же дня. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Leon09

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон - выполнил за вечер того же дня, когда другие называли сроки в 2-3 дня.
Однозначно рекомендую, сам буду обращаться ещё.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

tapakah2001

Новичок
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я знаю как относятся к новорегам которые пришли только оставить отзыв, но я обещал :-) Заказал у Сергея шаблон для авторизации на одном сайте через рекапчу2 и скачивания нужных мне данных. Сделано в течение 1 дня, за вменяемые деньги, и гораздо лучше чем я в начале себе придумал. То есть он усовершенствовал мой алгоритм, сделав его более удобным для меня и элегантным. Очень было приятно работать, человек всегда на связи и вообще. Все бы так!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

bursa2004

Новичок
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет. Срочно понадобился шаб, написал подробное ТЗ, договорились по ценнику, на след день шаб был готов, все отлично работает, то что надо, крайне рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

hh.otklik

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал у Сергея шаблон, сделал быстро меньше суток) Работает как надо, помог и показал все через TeamViewer
За это отдельное спасибо, есть еще проекты буду обратится еще.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

amz-auto

Новичок
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Сергей помог уже с 4-мя проектами и я работаю над 5-ым. Расскажу об самым большим – делали парсер цен с 5-ти сайтов в США. Сайты достаточно сложные и имеют защиту по типу блока по IP и выдачи каптчи. Все было решено и сделано согласно требованиям и в кротчайшие сроки. Но самое главное – такой большой проект нужен хорошо протестироваться. Сергей на протяжения целого месяца был на связи постоянно и исправлял все недочеты и проблемы которые возникали по ходу!!! Это очень важно. Сервис и профессионализм на высоте!!

Если Вы все еще сомневаетесь автоматизировать ли Ваш бизнес то обращайтесь к Сергею и не волнуйтесь! Все будет сделано так как нужно именно Вам, а после вы получите свободное время и максимальную эффективность!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

xbrain

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал в декабре прошлого года несколько шаблонов на Zennoposter для парсинга, с одним из которых нужно было заморочиться. Задание выполнено, цены адекватные. Рассчитываю на продуктивное сотрудничество в этом году.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

nort123

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
У ТС заказал индивидуальный шаблон для ZennoBox, сделал всё чётко, по адекватной цене. По любым вопросом, всегда оперативно отвечает и помогает. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

ar4ii123

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал у ТС некую штуку, я думал что скажет что такое реализовать вообще невозможно, но ТС все сделал быстро и недорого. На сообщения отвечает моментально
:-)
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

alvaro.s

Новичок
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Даже специально зарегался, чтобы респектнуть) ТС все сделал четко и быстро. Что радует, сам предлагает варианты как сделать удобней. В общем рекомендую однозначно
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
Заказал небольшой шаблон под сайт) сделал быстро, качественно с учетом всех пожелании)
цены очень адекватные) пока иска исполнителя натыкался на не адекватных исполнителей с не адекватными ценами, спасибо автору, буду работать дальше
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

mao13132

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Автор сделал все в лучшем виде, главное очень быстро, советую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

hard88

Новичок
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Работает быстро, не пропадает, сроки не срывает,адекватная цена на услуги. В общем, работать с ТС одно удовольствие.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

iGlory

Новичок
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон, Сергей работает быстро (сделал за сутки), полностью в соответствии с поставленным ТЗ + подсказал и дополнил мою задумку нюансами, на которые я бы сам не обратил внимание. Сделал качественно, быстро, адекватные цены.
Крайне порадовало, что быстро выходит на связь, время сейчас - дороже денег.
Очень доволен, при необходимости буду обращаться именно к Сергею!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

K1221

Новичок
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный ТС, выполним заказ буквально за пару часов, за адекватную цену. Буду обращаться повторно
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Отличная работа, разумная цена. Всегда на связи! Рекомендую и буду обращаться еще сам.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
Работать с Сергеем одно удовольствие, очень порадовал своим профессионализмом, онлайном 24/7, скоростью исполнения, ценой. Да и просто приятный в общении человек. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

goldcashmoney

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет. Спустя время, собственные нужды автоматизации определённых задач заставили обратиться вновь к ТС'у. Хотелось бы отметить, что сроки и ТЗ, которое нужно было реализовать, мало кто взялся ( и по времени и по сложности), но автор топика - как всегда на высоте. Мало того что оперативно со всем справился, так ещё я и ценой по готовности проекта, был приятно удивлён. Спасибо огромное за профессионализм, качество и скорость!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Oskar_DL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон у ТС. Все было сделано отлично, цены норм. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

yordanssss

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Отличный разработчик, я действительно доволен результатом! Настоятельно рекомендуется!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

amz-auto

Новичок
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Сергей очень хороший специалист. Я уже оставлял здесь отзыв но хочу написать новый. И так:

Несколько месяцев назад делали большой парсер на 10 сайтов, доработали и протестировали – все летало на отлично. Потом возникла необходимость добавить еще 10 сайтов и Сергей и с этим справился. Объем работы действительно большой и сайты которые нужно парсить это большие ритейлеры США и каждый из них имеет свою защиту и спарсить денные из каждого это та еще задача. Но вот уже две недели и все летает) О мелких доработках уже не говорю так как их много и все нужны и Сергей все учел и сделал.

Редко встречаются такие ответственные исполнители. Если Вы не до конца понимаете Zenno то это не проблема. Вы просто рассказываете Сергею что Вам нужно и он все объяснит как он это сделает и как все будет работать.

Отдельное послание тем кто работает с маркетплейсами США – если Вам нужно что то автоматизировать то это нужно автоматизировать и Сергей Вам с этим поможет. Спасибо большое!!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

eberli1987

Client
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон у ТС , знает свое дело, работает быстро, все объяснил и показал , задачу поставленную выполнил на 100% Очень доволен, при необходимости буду обращаться именно к Сергею!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Qiq

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Отличный специалист своего дела. Адекватный ценник. Однозначно рекомендации к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Nikimoz

Новичок
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
заказываю уже 5ый шаблон, все радует. Правки вносятся оперативно. По деньгам адекватно. Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

westnn

Пользователь
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем рекомендую, справился со всеми задачами на отлично!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)