✅Шаблоны Zennoposter / ZennoBox ✅ Автоматизация десктопных приложений и антидетект браузеров ✅ Python

Nonar

Новичок
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
Обращался к Сергею для написания шаблона на Zennoposter, четкого ТЗ не было, было лишь: «вот такой готовый результат хочу», другие исполнители не понимали сути запроса и отказывались брать в работу.

Сразу после того как написал первый раз, созвонились (что очень РЕДКО встречается, обращался к другим исполнителям – все на отрез отказывались), во время созвона показал как и что должно работать, пока показывал, Сергей накидывал ТЗ сам. После нашего разговора сразу приступил к разработке, без предоплаты, хотя время было уже 12 часов НОЧИ. 8-)

Во время разработки был постоянно на связи, на своих глазах видел как продвигается работа, все возникшие сложности во время разработки из-за устройства сайта были преодолены на раз и два :bd:

Спустя несколько дней проект был готов, хотя был очень сложным, почти все исполнители отказались от разработки, либо называли сроки в месяц и очень высокий ценник. Благодаря Сергею сэкономил минимум 3-4 недели, и минимум 500-1000$, а то может и больше. При том что сделал даже больше, чем обговаривали изначально, но ценник из-за этих доп. «плюшек» не взлетел в космос.

После сдачи проекта, допиливали функционал на протяжений нескольких дней, что даже я изначально не мог учесть при заказе проекта. Правки вносились оперативно, и БЕЗ всяких я занят, я не могу, давай завтра.

На сегодняшний день, проект работает как часы, экономит мне в день 8 часов минимум, что раньше делали руками и перед экраном монитора. (8 часов Карл, 8… целый рабочий день).

Огромная благодарность Сергею еще раз, РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ, демократичные ценны, оперативность, супер-мега быстрая поддержка проекта после сдачи, адекватность и при любой возникшей ситуации «как лучше сделать» можно созвониться и все обсудить. Хоть и не обговаривали это, но Сергей предоставил исходник и несколько лицензии на разные компьютеры, за что большое спасибо за понимание, не разу не заказывал подобные проекты не знал что и как, и рад что попал в руки к такому крутому и грамотному и специалисту в своем деле! :bf:

На форуме зарегистрировался чтобы оставить отзыв Сергею, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :az:
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

mittist

Новичок
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Обращался к Сергею для написания очень сложного проекта,в который входила и работа с почтами по imap,и работа на стороннем сайте по входу и сортировке нужного материала.
Из ~20 кодеров согласился только Сергей.
Стрессоустойчивости этого человека можно только позавидовать. Половина работы проекта была построена на ZennoBox,половина на личных разработках Сергея на питоне.
ZennoBox нам вставил очень много палок в колёса,но Сергей грамотно убрал все ошибки.
Также очень поразили личные доработки кодера, о которых даже я не мог догадаться,но они сильно улучшили мою работу и проект в целом.
Также впечатлили вполне гуманные ценники за такой объём работы.
Это был мой первый удачный опыт работы с кодером по ТЗ.
Будем работать и дальше с ним при моей необходимости.
Советую,человек золото.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

magicwuuh

Новичок
Регистрация
20.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
Все было выполненно быстро, оперативно и качественно. В ходе работы множество вопросов для лучшего результата, свои советы, которые определенно помогли в выполнении шаблона. Советую 10 из 10
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Hussein777

Client
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо! Всегда на связи, все проблемы помогает решить. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

btpromo

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Работаем 2 года. Рад сотрудничеству! Сергей, человек слова, все вовремя любые вопросы решались сразу.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

Ling

Новичок
Регистрация
30.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Помог сделать качественного бота - быстро и с доп. фиксами, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и zombie

Darkrrul

Новичок
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал проект! Сделал быстро и четко! Советую!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

po4talion

Новичок
Регистрация
19.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал проект у Сергея, проект был сделан, узкие места в ТЗ подсвечивал. Удивило, что не брал предоплаты, даже когда он уже был погружён в область нужного мне функционала. Также, у Сергея оказалась уже готовой часть наработок.

Было сделано в срок и быстро.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

czmarios

Новичок
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
Обращаюсь к Фантомасу второй раз!
Человек мастер своего дела. Реализовал достаточно сложный проект в очень сжатые сроки!
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

y6k82

Client
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
The price was very reasonable and the op solved the problem very quickly. I recommend him.
 
  • Спасибо
Реакции: zombie и PPCSEO

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)