Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

slpdevil

Client
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у данного человека шаблон. Делает на высшем уровне, и к тому же за короткий срок. Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

makc777

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
Обратился к ТС из-за того, что человек у которого я заказывал шаблоны был занят. ТС сделал шаблон за 2 часа и в двое дешевле, чем мне обещал сделать другой человек. Кстати, это первый шаблон, который работает на 100% без косяков + дал совет по использованию шаблона.

Еще раз спасибо за шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
630
Благодарностей
539
Баллы
93
Выражаю благодарность ТСу за грамотно написанный шаблон под Gmail
Действительно, по ценам гораздо дешевле других прогеров, и это при условии, что шаблон был уже готов спустя час, после обращения в скайп.
+ ТС предложил бесплатную доработку, которая мне и в голову не могла придти.
Отзывчивость действительно на очень высоком уровне. Показал и объяснил некоторые моменты по тимке
Теперь заказывать шаблоны буду только у данного человека.
Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

D3athStar

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Если вы хотите получить полную поддержку то вам к ТСу, всё очень оперативно и скромно в ценовом плане.
Лучшие рекомендации.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Judo

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал шаблон под один из сервисов Google.

Итог:
- цена очень адекватная
- сроки выдержаны, как и договорились
- мелкие баги по ходу устранены оперативно
- человек всегда на связи, вопросы по заданию понимает быстро, совсем не тормозит ))

В общем, я доволен, порекомендую коллегам, однозначно. Обращайтесь к этому спецу, не пожалеете )
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Всем привет!Получил шаблон,теперь отзыв напишу. Т.к я вообще не знаток в Зено, техзаданиях и т.п. скинул ТС-у видео ,по которому было понятно,чего собственно я делаю на сайте. А сайт рутина еще та. ТС посмотрел,озвучил цену и сроки,по рукам.!Сегодня по ТимвюВеру кое-что поправили( около часа ушло,я то с нуля)Теперь вот сижу и наслаждаюсь))) а но все само))).Короче,друзья,рекомендую! Сам точно буду обращаться!
П.С. поинтересовался у автора,на счет сложности шаблона,тот ответил-среднего уровня.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

alexoffice

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Обратился к ТС ...
Всю работу выполнил в срок и качественно
Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

madara20

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Срочно был нужен шаблон. С зенкой я вообще никак. Только программу умею запускать.
Не знал к кому обратиться. И в поисках наткнулся на этого чудо исполнителя.
Написал в скайп - отреагировал быстро. Менее чем за сутки сделал мне шаблон, показал как его запускать.
Сейчас сижу и наблюдаю как все гладенько работает.
Спасибо огромное!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Zhezkazganetcs

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
обратите внимание на мою тему
 

Olegi4

Новичок
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
В общем нужен был достаточно специфичный шаблон. Из всех первым ответил в скайпе данный исполнитель. Согласовали объем работ и через пару дней все было готово. Багфиксили по тимвьюеру пару часов(из-за специфики шаба). Хочу отметить исполнитель мегаответственный! Мы допиливали шаб в день его рождения. Что явно говорит об ответственности исполнителя. Ну и качество работы естественно на высоте!!! короче говоря - РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Очень понравилось работать с ТС, быстро отвечает в скайпе, потребовался шаблон по парсингу ПС для сбора баз под спам. Сегодня утром написал, буквально пару минут назад скинул шаблон и я уже собираю базу себе для спама. Буду обращаться еще. Цены очень адекватные у него.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

madara20

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Вчера повторно обратился за помощью к этому мастера по шабам зенок. Все сделал быстро и так как надо.
До делал шаблон без дополнительной платы. Вечный респект к этому человеку!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

A3a3eJlJlo

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Работает быстро, цены адекватные, сопровождение проекта присутствует) Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Заказывал шаблон постинга на блог. Работа была сделана в очень быстрые сроки, настроил шаблон, все показал как работает. Очень доволен работой. Поддержка просто супер. Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

alexlsd

Client
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Хороший и ответственный человек, которых к сожалению сейчас очень мало( Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Areg,привет! Смотрю,в скайпе давно не был,загляни плз.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

Vladimir Tomskiy

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
qzen4i приветствую! Стучусь к тебе по скайпу, надо поколдовать с шаблоном.
 

Seocode

Client
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть большой заказ, но в скайпе целый день тишина ((
 

Lenok

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
64
Благодарностей
4
Баллы
8
Столкнулся с проблемой при написании шаблона на api для vk. 2 дня бился над решением проблемы, даже здесь на форуме советы не помогали, пришлось искать человека опытного в этой теме.
Писал в л/с 6 людям здесь на форуме, которые более менее дружат с api, 2-е из которых сильно много запросили за 2 запроса даже не вникая в суть проблемы.

@qzen4i сначала попросил посмотреть мой шаблон, через 15 минут уже объяснил в чем был мой затык и как надо было правильно делать. Все поправил сам все заработало.
Ценик за услугу и консультацию более чем адекватный. Рекомендую и сам теперь знаю к кому обращаться теперь.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Появилось свободное время, готов принимать заказы.
 

xASZx

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
70
Благодарностей
15
Баллы
8
Все было сделано быстро и качественно и дешевле чем предлагали другие) Советую!)
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Black&Black

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон под свои нужды! Все сделано на отлично, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Sega00

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
40
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте.

Долго выбирал программы, шаблоны. Увидел многофункциональный недорогой шаблон, в котором собрано всё, что можно придумать для работы с соц. сетями. Была, конечно, неуверенность, но после общения с продавцом все сомнения отпали. А уж после покупки и работы с ним был только восторг. Пользуюсь уже на протяжении почти двух лет. Продавец и днем и ночью помогал мне и работал над моими ошибками. Приобрел большой опыт работы с этим человеком. Для сравнения покупал и другие шаблоны, но мне они не подошли. Еще, что очень важно для меня, что разработчик вносил изменения, которые мне были нужны. Собрал большое количество групп этим шаблоном.

Хочу поблагодарить разработчика за его работу, за помощь в разработке собственного мини-проекта. Без его шаблона даже бы и не знал, что такое zennoposter).

Без сомнения отличный проект.
 
  • Спасибо
Реакции: Buch и qzen4i

AntonT

Client
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
Пользуюсь шаблонными данного автора не один год, качество его шабов на самом высшем уровне.
Как платные так и были когда-то бесплатные.
Техподдержка шаблонов так же очень быстрая, написав о появившемся трабле в виду изменений на сайтах а не в шаблоне уже через час все подпилено и подточено и шаб опять в бою.
Я очень доволен что мне встретился в сети такой человек знающий своё дело на отлично!

Покупал я разные шаблоны по сети некоторые работали но страдала техподдержка шабов, а некоторые такого качества что цена им рубь ведро.
Пробовал и сам писать шабы в зенке но качество их такое что цена им как писал выше рубь ведро :-)
У каждого должно своё предназначение кому-то дано писать профессионально шаблоны а кому-то нет.
Я считаю лучше купить у профи чем писать самому тратя своё время.

После знакомства с автором и его работой пробовать что то новое и в другом месте просто не хочется, любой шаблон ему под силу, не имеет значение какое ТЗ вы ему дадите все будет сделано.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Samokhiniu

Новичок
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Все супер. Cделал четко по ТЗ шаблон работает. Все объяснил. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

kras1984

Client
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Воспользовался услугами данного автора. Сделал всё быстро и чётко. Тех поддержка на высоте если какие то изменения на сайте правит шаблон очень быстро. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Chupachups

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет вам! У вас есть email, можете скинуть с лс я скину тз?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Добрый вечер, для удобного общения использую скайп, areg77772, в любом случае, написал свой емайл вам, но если не трудно, напишите по скайпу. Спасибо за понимание.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)