Шаблоны зеннопостер под заказ.

Discussion in 'Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов' started by qzen4i, Feb 17, 2016.

1. realhosters

realhosters Пользователь

Доволен сотрудничеством с ТС-ом . Очень оперативно написал несколько шаблонов. Только положительные эмоции от сотрудничества. Рекомендую.

qzen4i likes this.
  2. anondoorway

anondoorway Client

Заказывал у человека шаблон под регистрацию блого платфомы и постинга туда же=)
    Остался более чем доволен, было очень много правок в итоге не по ТЗ , со всеми заданиями и просьбами справился отлично. Цена лучшая среди 4 человек которым написал. Отвечал человек оперативно и вносил правки тоже. Отлично справился с работой с прокси хитрой. Буду еще не раз заказывать у него шаблоны!

qzen4i likes this.
  3. Loopy

Loopy Client

Если нужны шаблоны для зены, то сразу пишу ТС, заказываю только у него.
    Нужно было сделать шаб для работы с вк, сделал в очередной раз все быстро и четко по ТЗ. Также помогает по всем шаблонам что до этого делали если вдруг там на сайтах какие изменения были. В очередной раз рекомендую:ay:

qzen4i likes this.
  4. slpdevil

slpdevil Client

Заказывал у данного человека шаблон. Делает на высшем уровне, и к тому же за короткий срок. Всем рекомендую.

qzen4i likes this.
  5. makc777

makc777 Client

Обратился к ТС из-за того, что человек у которого я заказывал шаблоны был занят. ТС сделал шаблон за 2 часа и в двое дешевле, чем мне обещал сделать другой человек. Кстати, это первый шаблон, который работает на 100% без косяков + дал совет по использованию шаблона.

Еще раз спасибо за шаблон.

qzen4i likes this.
  6. Ilshakin

Ilshakin Client

Выражаю благодарность ТСу за грамотно написанный шаблон под Gmail
    Действительно, по ценам гораздо дешевле других прогеров, и это при условии, что шаблон был уже готов спустя час, после обращения в скайп.
    + ТС предложил бесплатную доработку, которая мне и в голову не могла придти.
    Отзывчивость действительно на очень высоком уровне. Показал и объяснил некоторые моменты по тимке
    Теперь заказывать шаблоны буду только у данного человека.
    Спасибо.

qzen4i likes this.
  7. D3athStar

D3athStar Новичок

Если вы хотите получить полную поддержку то вам к ТСу, всё очень оперативно и скромно в ценовом плане.
    Лучшие рекомендации.

qzen4i likes this.
  8. Judo

Judo Client

Заказывал шаблон под один из сервисов Google.

Итог:
    - цена очень адекватная
    - сроки выдержаны, как и договорились
    - мелкие баги по ходу устранены оперативно
    - человек всегда на связи, вопросы по заданию понимает быстро, совсем не тормозит ))

В общем, я доволен, порекомендую коллегам, однозначно. Обращайтесь к этому спецу, не пожалеете )

qzen4i likes this.
  9. Buch

Buch Client

Всем привет!Получил шаблон,теперь отзыв напишу. Т.к я вообще не знаток в Зено, техзаданиях и т.п. скинул ТС-у видео ,по которому было понятно,чего собственно я делаю на сайте. А сайт рутина еще та. ТС посмотрел,озвучил цену и сроки,по рукам.!Сегодня по ТимвюВеру кое-что поправили( около часа ушло,я то с нуля)Теперь вот сижу и наслаждаюсь))) а но все само))).Короче,друзья,рекомендую! Сам точно буду обращаться!
    П.С. поинтересовался у автора,на счет сложности шаблона,тот ответил-среднего уровня.

qzen4i likes this.
  10. alexoffice

alexoffice Client

Обратился к ТС ...
    Всю работу выполнил в срок и качественно
    Спасибо!

qzen4i likes this.
  11. madara20

madara20 Новичок

Срочно был нужен шаблон. С зенкой я вообще никак. Только программу умею запускать.
    Не знал к кому обратиться. И в поисках наткнулся на этого чудо исполнителя.
    Написал в скайп - отреагировал быстро. Менее чем за сутки сделал мне шаблон, показал как его запускать.
    Сейчас сижу и наблюдаю как все гладенько работает.
    Спасибо огромное!

qzen4i likes this.
  12. Zhezkazganetcs

Zhezkazganetcs Новичок

обратите внимание на мою тему

13. Olegi4

Olegi4 Новичок

В общем нужен был достаточно специфичный шаблон. Из всех первым ответил в скайпе данный исполнитель. Согласовали объем работ и через пару дней все было готово. Багфиксили по тимвьюеру пару часов(из-за специфики шаба). Хочу отметить исполнитель мегаответственный! Мы допиливали шаб в день его рождения. Что явно говорит об ответственности исполнителя. Ну и качество работы естественно на высоте!!! короче говоря - РЕКОМЕНДУЮ!!!

qzen4i likes this.
  14. bumer

bumer Client

Очень понравилось работать с ТС, быстро отвечает в скайпе, потребовался шаблон по парсингу ПС для сбора баз под спам. Сегодня утром написал, буквально пару минут назад скинул шаблон и я уже собираю базу себе для спама. Буду обращаться еще. Цены очень адекватные у него.

qzen4i likes this.
  15. madara20

madara20 Новичок

Вчера повторно обратился за помощью к этому мастера по шабам зенок. Все сделал быстро и так как надо.
    До делал шаблон без дополнительной платы. Вечный респект к этому человеку!

qzen4i likes this.
  16. A3a3eJlJlo

A3a3eJlJlo Новичок

Работает быстро, цены адекватные, сопровождение проекта присутствует) Рекомендую

qzen4i likes this.
  17. Artemka

Artemka Client

Заказывал шаблон постинга на блог. Работа была сделана в очень быстрые сроки, настроил шаблон, все показал как работает. Очень доволен работой. Поддержка просто супер. Всем рекомендую.

qzen4i likes this.
  18. qzen4i

qzen4i Client

19. alexlsd

alexlsd Client

Хороший и ответственный человек, которых к сожалению сейчас очень мало( Рекомендую!

qzen4i likes this.
  20. Buch

Buch Client

Areg,привет! Смотрю,в скайпе давно не был,загляни плз.

21. qzen4i

qzen4i Client

ответил.

22. Vladimir Tomskiy

Vladimir Tomskiy Новичок

qzen4i приветствую! Стучусь к тебе по скайпу, надо поколдовать с шаблоном.

23. Seocode

Seocode Client

Есть большой заказ, но в скайпе целый день тишина ((

24. Lenok

Lenok Client

Столкнулся с проблемой при написании шаблона на api для vk. 2 дня бился над решением проблемы, даже здесь на форуме советы не помогали, пришлось искать человека опытного в этой теме.
    Писал в л/с 6 людям здесь на форуме, которые более менее дружат с api, 2-е из которых сильно много запросили за 2 запроса даже не вникая в суть проблемы.

@qzen4i сначала попросил посмотреть мой шаблон, через 15 минут уже объяснил в чем был мой затык и как надо было правильно делать. Все поправил сам все заработало.
    Ценик за услугу и консультацию более чем адекватный. Рекомендую и сам теперь знаю к кому обращаться теперь.

qzen4i likes this.
  25. qzen4i

qzen4i Client

26. xASZx

xASZx Новичок

Все было сделано быстро и качественно и дешевле чем предлагали другие) Советую!)

qzen4i likes this.
  27. Black&Black

Black&Black Client

Заказал шаблон под свои нужды! Все сделано на отлично, рекомендую!

qzen4i likes this.
  28. Sega00

Sega00 Client

Здравствуйте.

Долго выбирал программы, шаблоны. Увидел многофункциональный недорогой шаблон, в котором собрано всё, что можно придумать для работы с соц. сетями. Была, конечно, неуверенность, но после общения с продавцом все сомнения отпали. А уж после покупки и работы с ним был только восторг. Пользуюсь уже на протяжении почти двух лет. Продавец и днем и ночью помогал мне и работал над моими ошибками. Приобрел большой опыт работы с этим человеком. Для сравнения покупал и другие шаблоны, но мне они не подошли. Еще, что очень важно для меня, что разработчик вносил изменения, которые мне были нужны. Собрал большое количество групп этим шаблоном.

Хочу поблагодарить разработчика за его работу, за помощь в разработке собственного мини-проекта. Без его шаблона даже бы и не знал, что такое zennoposter).

Без сомнения отличный проект.

Buch and qzen4i like this.
  29. AntonT

AntonT Новичок

Всем привет!
    Пользуюсь шаблонными данного автора не один год, качество его шабов на самом высшем уровне.
    Как платные так и были когда-то бесплатные.
    Техподдержка шаблонов так же очень быстрая, написав о появившемся трабле в виду изменений на сайтах а не в шаблоне уже через час все подпилено и подточено и шаб опять в бою.
    Я очень доволен что мне встретился в сети такой человек знающий своё дело на отлично!

Покупал я разные шаблоны по сети некоторые работали но страдала техподдержка шабов, а некоторые такого качества что цена им рубь ведро.
    Пробовал и сам писать шабы в зенке но качество их такое что цена им как писал выше рубь ведро :-)
    У каждого должно своё предназначение кому-то дано писать профессионально шаблоны а кому-то нет.
    Я считаю лучше купить у профи чем писать самому тратя своё время.

После знакомства с автором и его работой пробовать что то новое и в другом месте просто не хочется, любой шаблон ему под силу, не имеет значение какое ТЗ вы ему дадите все будет сделано.

qzen4i likes this.
  30. Samokhiniu

Samokhiniu Новичок

Все супер. Cделал четко по ТЗ шаблон работает. Все объяснил. Спасибо!

qzen4i likes this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)