Шаблоны зеннопостер под заказ.

Discussion in 'Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов' started by qzen4i, Feb 17, 2016.

1. qzen4i

qzen4i Client

Ответил в скайпе.

2. Alexander Sov

Alexander Sov Новичок

И так, заказал шаблон, рег е-мейла + постинг + подтверждение.
    Итог всё работает на ура, никаких баг и тд. Купил закрытый шаб но в итоге решил доплатить и заказать открытый.
    Шаблон теперь мой и прекрасно работает, человек адекватный, не пропадает и даже сделал скидочку :-)

Всем рекомендую именно его, спасибо!

qzen4i likes this.
  3. lxvs777

lxvs777 Новичок

Заказывал достаточно сложный, на мой взгляд, шаблон, остался доволен. Рекомендую!

qzen4i likes this.
  4. talalay

talalay Новичок

Заказал очередной шаблон.
    Как всегда радуют сроки и качество работы.
    Уделили внимание всем мелочам. Рекомендую!

qzen4i likes this.
  5. Segio

Segio Client

Заказывал у это человека шаблон под один сайт, оплату взял и начал е***ть мозги. Постоянно скидывал "готовый шаблон" который даже регнуться не может, НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С НИМ !!! в итоге отказался от его услуг и сказал ему чтобы он оставил себе деньги.

6. qzen4i

qzen4i Client

Ждал что напишешь, да было дело, я взял работу, сделал твой шаблон, открытым кодом, в итоге скинул тебе шаблон, работающие, спустя 2 недели, ты мне пишешь, акки блочит, сайт не тот не этот, на англ версий нужно было, а да чуть не забыл, в то же время, я пишу, давай подумаем, из за чего именно так, в ответ, нет спасибо я уж сам, я без твоего ведоство, начинаю делать, сам для тебя, меняя полностью язык с РФ на АНГЛ, хотя ты уже и говорил, что спасибо я сам разбирусь, Сам шаблон я лично проверил, да и выложить могу, что работает без проблем, да ну это ладно, после 2 недель снова ты появляешся, с каким то вопросом, когда меня нет, пишешь, куда пропал, хотел отзыв писать но не написал, в ответ получаю что не надо пугать мне, все таки через ещё 2 недели пишешь)

7. qzen4i

qzen4i Client

Да тебе никто мозги не е***л.

8. Segio

Segio Client

шаблон работает ? что то он у меня ни разу до конца не дошёл о чём я тебе и писал

9. Segio

Segio Client

конечно писал что я сам, потому что ждать пока ты напишешь не было не сил не времени, как уже писал - много раз уже пожалел что к тебе обратился. Удачи в бизе :-)

10. doc

doc Client

Выкладывай шаб!)
    Всё равно нерабочий по словам покупателя)

11. Segio

Segio Client

да я и сам его выложу он реально не работает

Attached Files:

GreenWay likes this.
  12. Segio

Segio Client

я писал ему и скриншоты скидывал места где он встаёт

13. doc

doc Client

спасибо, пригодится)

14. AloneSlamer

AloneSlamer Client

есть еще шабы для датинга ? кидай все

15. qzen4i

qzen4i Client

Ты кидал, и получал ответы, обновы, во первых, изначальная твоя проблема, как ты писал, была, у меня акки блочат, так то, это меня даже не касало, то что у тебя гавно прокси, и акки блочат, но все же, я по человеческий решил, ну ладно, давай я человеку поменяю с РФ языка на АНГЛ язык, поменял, потом был в отезде, захожу в скайп вижу сообщение, как то хотят напугать, не хотел отзыв написать, но напишу, ну и иди пиши, да и в ск переписка твоя есть если что, так что,

После этого, я без твоего ведомо как и говорил, изменил язык на АНГЛ и отправил тебе!

Хотя как не смотри, могу бы наплевать, сказать, не хочет так не хочет!

16. qzen4i

qzen4i Client

Как ты видешь, любое твое сообщение отвечалось сразу, ты бы хоть не врал!
    А последнее то что было, я опять же, писал, тебе что уежал, все мы люди, у всех у нас свои проблемы, а видать, ты подождать пару дней не мог, решил напуганием писать, ну и получил ответ, такой! Так что всего доброго тебе.

17. Malkin

Malkin Новичок

Неоднократно заказывал у автора шаблоны под свои нужды , работу выполнял всегда вовремя и четко по ТЗ. Советовал свои идеи и функции для улучшения шабов , что приятно радовало , так же подписан на платный шаб автора , который постоянно дорабатывается и обслуживается на 5+ , все мои просьбы по улучшению учитываются и внедряются , все очень быстро . Автор очень хорошо разберается в теме и у меня нареканий и притензий к нему не было ни разу . Отвечает на все вопросы и практически постоянно на связи . К сотрудничеству рекомендую !

18. AloneSlamer

AloneSlamer Client

а вас не затруднит выложить сюда пример инфы файловой ?

19. qzen4i

qzen4i Client

Прошу все Ваши дальнейшие сообщения вести через ЛС, не надо тут переписки устраивать, благодарю за понимание.

20. milliard

milliard Новичок

Заказываю у Арега шабы периодически,все нормик, доделывает шаб если нужно потом. Всем советую его кто сомневается

21. kasim4ik1994

kasim4ik1994 Новичок

Заказывал 3 шаба у автора. Всегда на связи! В случае возникновения проблем всегда самостоятельно ищет решение и радует обновами! Очень рад знакомству с Арегом! Советую работать с ним!

22. Segio

Segio Client

а чё не всю переписку то выкинул ?
    прокси у меня кстати приватные, в паблик сервисах я такого качества не встречал

"Как ты видешь, любое твое сообщение отвечалось сразу, ты бы хоть не врал! " - скажи ещё я тебя ни разу не спрашивал - "куда пропал?"

"а вас не затруднит выложить сюда пример инфы файловой ?" - в том то прикол что правильный вариант я находил лишь методом тыка !

А чё злиться то ? Я воспользовался данной услугой предоставляемой здесь - оставил отзыв ! да вот он такой, что я заплатил за шаблон который профиль регнуть не может, ну хорошо сделал вывод

23. Segio

Segio Client

а фрагмент скрина ты выгодный выбрал :-)

24. Segio

Segio Client

вот на чём остановился наш разговор

Attached Files:

25. qzen4i

qzen4i Client

Выбрал то, что и было, после чего и ты сам уже отказывался, в итоге, я без твоего ведомо делал, на этом я закончил,я про это, если не поленишся, почитаешь что я написал, об этом я и не промолочал, то что меня нет, и ты типо пугаешь отзывом, типо не хотел но напишу, вот и получил ответ такой, приехал бы, извенился и ещё бы проверил в тот же момент, но когда меня пугают каким то отзывом, вот и получают такой ответ, так что задумайся над этим.

26. Segio

Segio Client

чел был в сети когда я тестировал шаблон потом просто стал меня игнорить часа через два ушёл в офф
    шаб не могу регнуться, я писал меня игнорировали я и написал что ты затих - на слейдуйщий день картина видна ! и даже не одного слово про не рабочий шаблон, который заказывал хз когда

нет времени тут ругаться, я воспользовался услугой - одзыв мой есть, причину его я обьяснил !
    Пока

27. Segio

Segio Client

ответ у тебя один - деньги взял результата нет

28. qzen4i

qzen4i Client

Пока - пока, не было времени, что же тут пишешь?, да короче все на этом, как то уже смысла нету с тобой говорить, 3 раза написал, 3 раза ты не понял, почему ты ответа не получил, вот и останется так, всего доброго!

29. AwardBird

AwardBird Client

30. bagzik

bagzik Client

Заказывал шаб у ТС, все на высшем уровне (сроки и качество). До этого обращался к парочке других шаблмейкеров, но они нужный мне шаб реализовать не смогли.

qzen4i likes this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)