Шаблоны ZennoPoster под заказ.

porcanq

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Пишу шаблоны Zennoposter под заказ - регеры, спамеры, парсеры, классеры, инвайтеры и всякие разные другие штуки. Цены зависят от сложности и функциональности заказанных вами шаблонами.

Telegram: googs8 | Skype: Skoopka88
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

gena555

Client
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужен шаблон для приглашения в группу на Одноклассниках.
 

porcanq

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Последнее редактирование:

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

porcanq

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
Нет. Только пишу шаблоны под заказ.
 

Rothmans

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
нужен шаблон для сбора криптовалют с использованием капмонстра. интересует цена вопроса.
 

porcanq

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
ТС помог с шаблоном, сделал быстро и без лишних вопросов. Спасибо, держимся на связи))
 

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Пишу шаблоны Zennoposter под заказ - регеры, спамеры, парсеры, классеры, инвайтеры (Одноклассники.Ру, Вконтакте, Facebook) и всякие разные другие штуки. Цены зависят от сложности и функциональности заказанных вами шаблонами.

Icq: 658441302
У меня заблокировали "телегу" @depdobdel писать пока сам не могу, только принимать. У меня есть некоторые вопросы могли бы вы со мной связаться ?
 

ANP2

Client
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Не советую связываться с автором темы. Его методика продажи шаблонов с "поддержкой и обновлениями" просто уникальна. На сообщениях об ошибках в шаблоне не реагирует оперативно. И даже если отреагирует - обещанного будете долго ждать (даже несмотря на то, что пообещает "завтра посмотрю". Видимо на его родном языке "завтра" означает нечто другое чем одни сутки (мне так и не удалось выяснить сколько точно). А если вы посмеете лишний раз о себе напомнить - получите сообщение "я вам не раб, сидите и ждите неделю". Заказывайте шаблоны у адекватных людей и экономьте свое время и деньги!
 
  • Спасибо
Реакции: BorMax

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)