Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

xmDuRQzL

Client
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал парсер файлов с сайта. Автор быстро вышел на связь, удивил оперативностью, сдав парсер в этот же день. Парсер работает, всё учтено. Если возникнут задачи по Зенке, первым кому напишу будет Areg. Рекомендую, адекватный исполнитель.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

bagzik

Client
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказывал шаб у ТС не первый раз! Все как всегда чётко - качество, скорость и цена!
У меня бывают проблемы с изложением ТЗ для написания шаба, но ТС как всегда понял с пол слова! Всем рекомендую!:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

ShyrikRylit

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Недавно заказал шаблон чекера аккаунтов vk у данного разраба. Что могу сказать, сделал быстро и качественно, были мелкие недочёты но он быстро всё поправил и довёл до идеала за 1 час.
Шаблон работает как часы, всё чётко вообщем, теперь только у него буду заказывать.:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

vegrup

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
вчера заказывал шаблон, большой и сложный.
сегодня уже получил его на руки, все работает отлично, просто огонь как!
правки и доработки делались все на лету, много чего не обговаривали в тз, было сделано без проблем. очень доволен. спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

sek007

Пользователь
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Написал в скайпе. Нужен простой шаб asap.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
ТС сделал шаблон в указанные сроки, оперативно решил все проблемы.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Sergey68

Client
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Просмотрев многие ветки и также другие сайты. Обратился к нескольким разработчикам для выполнения заказа по своему ТЗ. Ответ пришел моментально только от данного исполнителя. До остальных просто не достучался или сами не захотели отвечать хотя были онлаин. Обрисовал проблему сбросив ТЗ тут же исполнитель принялся за работу. В течение непродолжительного времени шаблон был написан. Кроме того Исполнителем были предложены улучшения по работе шаблона. Думаю если в процессе работы еще возникнут хотелки по улучшению шаблона. Они будут оперативно внесены. Написанный шаблон сэкономит мне кучу времени. Хочу сказать огромное спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

rooms1

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обращался за написанием двух шаблонов - все супер! Человек всегда на связи, если отлучается - предупреждает. Выполняет работу в короткие сроки. Буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

NaMoRZA

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал у ТС шаблон. И хоть ТЗ было не полным и сумбурным - ТС все сделал понимая с полуслова, и даже лучше. Помог найти проблему работы шаблона на моей стороне, оперативно отвечает.
Подтверждаю, слова rooms1 - "Человек всегда на связи, если отлучается - предупреждает.", что говорит об ответственности и открытости автора.
Оперативно в процессе тестирования внес правки и доработки, некоторые из которых даже не были озвучены в ТЗ, без доп.оплаты.
Что еще сказать - если б я был на его месте и у меня был такой заказчик как я - я бы послал заказчика куда подальше после первого тестирования шаблона.. А ТС корректно, уверенно, спокойно довел все до отличного результата! Белой завистью завидую его терпимости и спокойствию.)
Если ТС согласится меня терпеть - буду заказывать у него еще шаблоны.
Цена-скорость-качество на лучшем уровне.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

balabi

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
В первую очередь хочу сказать что человек адекватный!!!!!!!!!!!! Шаблон написал за 4 часа, хотя говорил что 2 дня делать будет)) Программист знает свое дело все работает как часы!!!! Еще раз повторю Человек АДЕКВАТНЫЙ это самое главное!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: maxximseo и qzen4i

NaMoRZA

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Дополню свой отзыв. За 23 прошедших дня после получения и оплаты шаблона - 6 раз обращался к ТС для доработок.
К слову сказать, доработки эти - в основном мои хотелки или решение проблем на моей стороне, т.е., они не относятся напрямую к работе шаблона в чистом виде.
ТС, всегда тут же реагировал и на моей стороне оперативно решал все вопросы - просто отлично! Да, может и не сложные вещи делал, НО, ни разу не отказал и даже показал и объяснил некоторые моменты в работе шаблона, которые я смог применить на другом шаблоне не обращаясь к разработчику! И при всем при этом - денег не взял, как некоторые другие разработчики просят за каждую мелочь!
Спасибо огромное еще и здесь скажу!
 
  • Спасибо
Реакции: maxximseo и qzen4i

maxximseo

Client
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Человек помог оперативно решить мою проблему. Спасибо ему большое!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Johnson23

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у ТС шаблон для зенки. Хочу отметить что ТС мастер своего дела, всегда на связи, и еще он адекватный и очень отзывчивый человек. Не футболит, а делает все что в его силах, чтоб помочь решить проблемы. В общем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Просил у ТС помощи, оперативно помог и поддерживает до сих пор. Приятно удивила ценовая политика. Заказал еще один шаблон :-)
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

olegan1

Client
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Благодарностей
2
Баллы
8
Заказывал шаблон вчера вечером, сегодня утром написал уже готовый, через экран объяснил запустил проконсультировал, остался очень доволен советую заказывайте не пожалеете.8-)
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Say

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал шаблон , очень быстро вник в курс дела и сделал просто мгновенно. При просьбе внести легкие правки отреагировал быстро и все подправил без лишних вопросов. Ребята это сервис с большой буквы.Шаблон работает отлично. Я буду заказывать ещё! и другим советовать этого мастера своего дела !!! Обращайтесь не пожалеете !!! Серьёзно и цена и скорость исполнения на высоте!!! Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Kyzmitt4

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужно было срочно автоматизировать ужасно рутинную задачу, для чего и потребовался шаблон. Обратился к этому человеку и был просто в шоке от качества сотрудничества! Во первых максимально понятно все объясняет, я новичок в теме зено и для меня это очень важно. Во вторых взялся за работу БЕЗ предоплаты. В третьих, - после того как закончил шаблон, сам подключился удаленно к моему ПК, сам все запустил на нем, все показал как и куда тыкать, наглядно показал работоспособность шаблона и только после того как ответил на все вопросы, напомнил об оплате. В общем я остался очень доволен, работа была выполнена быстро и качественно, всем рекомендую! Теперь в будущем когда мне понадобиться очередной шаблон, я знаю куда обращаться!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
Обратился к тс за помощью. была без исходная ситуация, никто не мог написать софт для одного сложного сайта. Этот человек справился за день, тз выполнил на ура, все показал, рассказал, так как прежде я даже не знал что такое зенка. В общем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
добрый день, расскажите пожалуйста подробнее про вашу прогу для инсты
 

Kyzmitt4

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
В общем поспешил я сильно с отзывом... Тс сделал работу, но по скольку я неопытный пользователь мне показалось что все отлично, но как только я начал работать с шаблоном, сразу же возникали ошибки и баги, работать было невозможно. На просьбы отредактировать работу получил игнор, сказал что доплачу лишь бы работать начал нормально шаб, все равно так же игнор. В итоге что я получил? Нерабочий шаблон и игнор от ТС, а вот денежки уплачены. Не советую
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
В общем поспешил я сильно с отзывом... Тс сделал работу, но по скольку я неопытный пользователь мне показалось что все отлично, но как только я начал работать с шаблоном, сразу же возникали ошибки и баги, работать было невозможно. На просьбы отредактировать работу получил игнор, сказал что доплачу лишь бы работать начал нормально шаб, все равно так же игнор. В итоге что я получил? Нерабочий шаблон и игнор от ТС, а вот денежки уплачены. Не советую
Добрый день, уважаемый, Kyzmitt4, скорее всего, вы не прочитали в скайпе мой ответ, я не игнорил Вас, а у меня сейчас есть серьезно проблема в семье, то что, да 10-100-1000 раз важнее Вашего шаблона, но тем не менее, я нашёл время, и сейчас отвечаю всем кто есть, из всех клиентов, 1 Вы который, почему то, подумал что он в игноре.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Kyzmitt4

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Вопрос решили, шаблон откорректировали, остался полностью доволен! Теперь весь функционал работает как часики! Спасибо
 

Dimka1380

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Хороший программист. Сделал все, что я просил. Действительно знает свое дело. Обращусь еще не раз к нему. Такие программисты всегда должны быть в запасе ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
Еще раз хочу отписать. Человек хорошо справляется со своей работой. не надо на него наганять. бывают моменты когда он занят или какие-то личные проблемы, нужно всего лишь подождать немного. сейчас иногда приходится править шаблон, дописывать улучшалки. ниразу небыло проблем. советую данного кодера.
 

mrgoldweb

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказал еще одного бота, по счету помоему 4 го или 5 го, не суть. Все сделал как просил, бот шпарит, делает то, что я бы неделю делал))
 

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Днём начали обсуждать подробности шаблона, вечером уже получил. Очень доволен качеством шаблона, никаких сбоев всем очень реккомендую исполнителя!
 

realhosters

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
66
Благодарностей
2
Баллы
8
Доволен сотрудничеством с ТС-ом . Очень оперативно написал несколько шаблонов. Только положительные эмоции от сотрудничества. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

anondoorway

Client
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у человека шаблон под регистрацию блого платфомы и постинга туда же=)
Остался более чем доволен, было очень много правок в итоге не по ТЗ , со всеми заданиями и просьбами справился отлично. Цена лучшая среди 4 человек которым написал. Отвечал человек оперативно и вносил правки тоже. Отлично справился с работой с прокси хитрой. Буду еще не раз заказывать у него шаблоны!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Loopy

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Если нужны шаблоны для зены, то сразу пишу ТС, заказываю только у него.
Нужно было сделать шаб для работы с вк, сделал в очередной раз все быстро и четко по ТЗ. Также помогает по всем шаблонам что до этого делали если вдруг там на сайтах какие изменения были. В очередной раз рекомендую:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)