Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

StarFeniX

Client
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
пишу отзыв как есть. 1) Автор топика реально понимает в том что делает. Была попытка привлечь человека со стороны, он сразу дал понять что в разы хуже разбирается чем автор топика. Человеку можно доверять. 2) Сделал заказ срочно с доплатой с моей стороны 3) Косяков было много по работе, предварительно указал тс что бывает два варианта поведения страницы, в итоге это было проигнорировано, из за этого первые пачки аккаунтов просто слились. причем в большом количестве. Были ошибки, довольно много. Что то было исправлено, что то нет. Автор уделял мне времени много, но платил я за работающий без косяков скрипт. есть скрины переписок. В итоге финальные ошибки скрипта были уже из за работы прокси, что не вина автора.

Итог: Человек точно разбирается в том что делает. советую обращаться к нему. Но ошибки в моем случае так и не были до конца исправлены. из за этого потерял сотни аккаунтов. Лишь потом была доработка что аккаунты которые упали с ошибкой, копировались в отдельный файл. Советую автора для заказов, но советую стараться держать слово и если уж вам платят за скрипт работающий без ошибок то стараться выполнить это. сколько бы времени на доработку это не заняло бы. Буду обращаться еще. Спасибо.
 

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
ОТЗЫВ

Был ли проект доведён до конца?
- Нет

Обещанный срок разработки 3 дня.
- Предоплату сделал 31 января, 1 февраля началась работа. Сегодня 5 апреля. Прошло 60 с копейками дней. Шаблон до сих пор не готов.

Условия работы были такие: предоплата, часть до начала разработки и вторую часть по окончанию разработки.
- По итогу разработчик часто просил ещё деньги в момент разработки, незначительную часть в 500р. я отправлял.

Готовая стадия проекта?
- Разработчик часто уверял что шаблон у него полностью работает. Я привлекал стороннего человека, который будет тестить шаблон, так как у меня нет зенки, и у человека всегда были какие-то ошибки. Долго и нудно мы работали над ошибками. Пока не залезли в более глубокие тесты, где вообще всё было мягко говоря мрачно.

Что в итоге?
Написал это всё разработчику, сбросил все ошибки в скринах, в итоге разработчик прочитал сообщения пять дня назад, постоянно в онлайне, но перестал отвечать на мои сообщения.

PS. По факту предоплату сделал, а шаблон как нужно не работает. Предоплату я сильно сомневаюсь что вернёт.

Такая же ситуация была и с другим человеком с этого форума, по этому аргументировать предоплату тем, что есть отзывы на форуме здесь, считаю не совсем правильно. Идеальный вариант это БС к примеру через fl.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@mysterio2020 сколько оплатили за работу?
 

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@qzen4i Деньги вернете или будем тратить ценное время ради 2к рублей?))
 

Nick1358

Новичок
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказ выполнен отлично. Все работает как надо.
 

Slewin

Client
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
20
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказывал не большую доработку, все отлично
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Я ожидал что ты напишешь, ну ладно, выкладываю переписку.

https://yadi.sk/i/kVqjmpL2rX9n9

Посмотрите кому не трудно, прошу просто сказать, автор сейчас пишет правильно или просто в заблуждение он.)
Не стал читать после того как кодер предложил сделать работу за 1к, а тот стал просить уступку за 800р. Уже понятно с кем имел дело автор темы. И это- у меня сейчас на карте нет денег, мне должны перевести и я вам переведу- тоже дешевый номер. Ссори за оффтоп темы 6-ти летней давности, только потом увидел
 
Последнее редактирование:

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Работаете с запросами и на языке ява скрипт?
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

bolobol

Новичок
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА

Техническое задание и 50% предоплаты были отправлены 23-го октября в размере 5000р.

Были обозначены сроки выполнения 3 дня.

Спустя 3 дня на закупку аккаунтов для опытов было дозакинуто еще 2000р (в счет общей цены).

Несколько раз ссылаясь на различные причины мы откладывали сроки по просьбе разработчика, сроки не горели, но всему наступает предел. Сегодня 22-й день его разработки)) вместо обещанных 3-х

Итог:
Последние несколько дней не выходит на связь, не отвечает на вопросы, хотя с определенной периодичностью выходит в онлайн.
Работа не выполнена ни в каком виде. Даже зачатки полуработающего бота не показаны.
Вся переписка на руках.

Выводы каждый делает сам. Надеюсь на его совесть и возврат денег.

Всем мир!
 

Nick1358

Новичок
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказываю на постоянной основе шаблоны у данного человека, никогда не было проблем. Последний заказ был задержкой, так как автор темы болел, не выходил на связь. Но после выходя на связь отписался и объяснил все. Был удивлен сам когда долго не отвечал автор. По итогу выяснилось что он болел covid - ом. Быстрейшего выздоровления. Буду работать дальше с ним.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Jordansada

Новичок
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал шаблон, все было выполнено быстро и качественно, буду сотрудничать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

rustash

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
7.12 списались по исправлению шаблона, которым не пользовался некоторое время. 10.12 договорились о предоплате 1000₽ за исправление, был озвучен срок исполнения 1 день. 13.12 отписался что отпал от графика и завтра будет готово. Вчера и сегодня не отвечает.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
430
Благодарностей
35
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

awzse00

Client
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
231
Благодарностей
36
Баллы
28
great guy, for sure will call again on him. Fast and promt reply.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

mr.atom

Новичок
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
По факту невыполнения работ спустя 1.5 месяца, подаю жалобу WebMoney на WMID qzen4i, на что он отвечал и оправдывался, что якобы задание выполнял и высылал мне. После этого контакт удаляю за ненадежностью.
Но вот спустя 8 месяцев ТС qzen4i для того, чтобы снять жалобу на свой кошелек WebMoney, через арбитраж осуществил возврат средств мне в размере 50wmz.

Анализ претензий на его кошелек WebMoney показывает наличие жалоб (и потом удаленных) за схожие действия с получением средств и невыполнением тех или иных обещанных работ.

Кроме этого на этой ветке форума также наблюдаются жалобы о том, что qzen4i берет предоплаты и не выполняет заказы.
Многие отзывы и комментарии о положительном опыте в этой ветке - от вероятно фейковых аккаунтов с одним сообщением.

Делайте выводы, будьте осторожны, не рекомендую авансовые платежи.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

yanok

Client
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
+rep, помог с вопросом, так бы сидел сутки и думал бы в чём проблема.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Martin48

Client
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Было заказано 3 шаблона. Всё выполнено, как и договаривались. На днях буду склеивать шаблоны и делать комбайн.
Всё сделало сильно! Работаем дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

ArtemKodax

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказ был выполнен за пару часов. Я в зенке новичков, ТС всё подсказывал, настраивал, помогал, в сети был всегда.
Всем советую
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Fairfaks

Новичок
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Быстрое выполнение! однозначно рекомендую исполнителя как профессионала своего дела, который не только грамотно всё делает, но также учел все мои хотелки и оперативно вносил исправления!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

reechbro

Новичок
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
ТС выполнил работу раньше срока, цены приемлемые, в ходе работы внёс правки, отдельно от ТЗ, потребовалась доп. опция. Через несколько дней после получения бота потребовались ещё правки (также доп. опции) сделал всё за 2.5 часа, хотя срок был несколько дней) на связи всегда (в разумное время) подходит с пониманием, культурный, недопонимания если и возникают, решается всё миром, помогает разобраться в программе и боте. Рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

VLAD1394

Новичок
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Исполнитель выполнил задание в срок.Выходит на контакт и вносит нужные правки. Спасибо за оперативность и за глубокое погружение в тему. Решение порадовало своей простотой и элегантностью. Будем продолжать сотруднтчать.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

avel8888

Новичок
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал вчера вечером не самый простой шаблон, сегодня все было уже выполнено четко по ТЗ. Автору больше спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

cashbag

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
order complated fast. everything working fine, thank you again bro
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

telanholy

Client
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Хороший и доброжелательный мужчина, нужна была помощь с апи телеграмом, помог быстро и четко. Рекомендую обратится к данному ТС'у если вам действительно нужна помощь/написание проекта.
Человек знает свое дело. :bi::az:
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Adé

Пользователь
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
I've worked with Areg ! He delivered an awesome work, far beyond expected, resolving problem i did not even think about. I highly recommand his services, he is an expert for sure ! Will work with him again !
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

shishkin.h55sq

Новичок
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Поработал с человеком! Рекомендую!!!
 

yellowantony

Новичок
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Исполнитель выполнил задание быстро, качественно и по низу рынка.
Рекомендую!
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)