Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Уважаемые пользователи форума, сегодня выяснилось, что есть фейк моего телеграма, который паблик! Прошу отдельно заметить, что данный паблик не мой, я к нему не имею отношения !

Данный паблик не имеет отношения к моему телеграму!
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Поздравляю всех с старым новым годом!
Вернулся с отдыха работаю в штатном режиме!
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Работаем с Арегом давно уже. Если не ошибаюсь, то более 5 лет. Всё успешно и без нареканий :bt:
 

Helen21

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Мошенник. Кинул на деньги, работу не сделал.
С первых чисел декабря кормил завтраками!
Пропадал, не выходил на связь по несколько дней, потом писал, что сделает завтра.
А "завтра" для него это через неделю.
В итоге полтора месяца водил меня за нос. Потеряна куча денег с таким исполнителем!
Я заказала шаблон - обычный грабер цены и наличия с Амазона.
Последнее сообщение он него было, что он не знает, почему шаблон не работает.
Зато он очень хорошо знает, как получать деньги за невыполненную работу!
Если вы хотите кидалова, игнорирования ваших сообщений, месячную возню с примитивным шаблоном, а потом игнор - то вам к нему.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Мошенник. Кинул на деньги, работу не сделал.
С первых чисел декабря кормил завтраками!
Пропадал, не выходил на связь по несколько дней, потом писал, что сделает завтра.
А "завтра" для него это через неделю.
В итоге полтора месяца водил меня за нос. Потеряна куча денег с таким исполнителем!
Я заказала шаблон - обычный грабер цены и наличия с Амазона.
Последнее сообщение он него было, что он не знает, почему шаблон не работает.
Зато он очень хорошо знает, как получать деньги за невыполненную работу!
Если вы хотите кидалова, игнорирования ваших сообщений, месячную возню с примитивным шаблоном, а потом игнор - то вам к нему.
Добрый день.
Во первых вы когда писали это было на кануне декабря
Можно было додуматся что в эти числа люди бывают заняты
Второе, я вам не однократно показывал что с моей стороны работает шаблон отлично и я вам кидал пруфы на этот счет
В третее,прежде чем тут написать можно было просто написать мне в скайп или в телеграм, так как клиентов много и про всех не помнить
Ну и я до сех пор не отказываюсь вам помочь написали бы еще раз в скайп и мы бы решили вопрос, а не кидались бы на форум писать сообщение
Я все еще готов оказать вам помощь, хоть и шаблон с моей стороны работает и вы это сами видели!
 

Helen21

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Я очень рада за вас, что у вас шаблон работает. Но я заказывала шаблон для себя в первых числах декабря. До сих пор шаблона у меня нет. Я вам писала неоднократно в скайп - вы игнорируете мои сообщения.
 

Helen21

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Krang и molotok

Helen21

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Я приложу переписку, где видны все даты ваших ответов. Мало того, что вы присвоили мои деньги, вы еще и больше месяца водили меня за нос.

вот
IMG_1.png


IMG_2.png


IMG_3.png


49079


49080
IMG_5.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Dendi

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Вас никто за нос не возил, я вам 3 раза что видно и в переписке кидал шаблон с результатами, я еще раз повторяюсь, я и сейчас не против вам помочь, напишите в скайпе а не тут, а когда вы писали это был пик НГ , и это нормально что я все время не сидел за ПК, к тому же. Я вызволился вам помочь, будучи сам занят, так как вас уже обманули, и то делая большую скидку, поняв как человека, а вы просто могли написать еще раз повторно в скайп и напомнить о себе, а не писать сюда.!
 

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Вас никто за нос не возил, я вам 3 раза что видно и в переписке кидал шаблон с результатами, я еще раз повторяюсь, я и сейчас не против вам помочь, напишите в скайпе а не тут, а когда вы писали это был пик НГ , и это нормально что я все время не сидел за ПК, к тому же. Я вызволился вам помочь, будучи сам занят, так как вас уже обманули, и то делая большую скидку, поняв как человека, а вы просто могли написать еще раз повторно в скайп и напомнить о себе, а не писать сюда.!
Мне похоже не понять. Буду зная что занят, зачем брать еще работу)))
 

5hrk

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Сотрудничал с ТС, впечатления в целом положительные. У человека видимо действительно было много работы в последнее время, пару раз приходилось напоминать о себе, но всегда получал ответ и готовую работу. Цены адекватные и правки вносятся оперативно. Рекомендую.
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
заказал шаблон, получил даже раньше заявленных сроков, было пару вопросов - Арег помог разобраться. Буду и дальше заказывать у него шаблоны. Кто ищет мастера - советую заказывать только у него.
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
стабильно работаем, все ок, рекомендую
 

adsdi

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон, сделал все отлично. Поможет разобраться. Цены очень приемлемые.
 

WAP88

Новичок
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон у ТС. Работу выполнил в полном объеме. И с оговоренные сроки. Из-за не точного ТЗ пришлось немного доплатить) Но ТС отнесся лояльно и мы нашли общие язык. Так же без проблем допиливает шаблон, если это необходимо. Одним словом, Рекомендую!
 

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
раньше все было окей, был отличным исполнителем, помог реализовать несколько достаточно сложных проектов.

последние несколько месяцев работать очень сложно. ТС постоянно скидывает нерабочие шаблоны, при этом это может повторяться много раз, даже в рамках исправления одной ошибки.

работа, в конечном счете, все же будет сделано и недорого, но если у Вас нет уймы свободного времени, работать с ТС не рекомендую.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Из за переездов был не много занят, сейчас работаю в штатном режиме.
 

Malkin

Новичок
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Неоднократно заказывал шаблоны, работаю с автором не один год, полностью доволен его работой!
Зря не наговаривайте, все шаблоны которые заказывал работают как часики, вовремя по просьбе делаются обновления. Брал шаблоны для сайтов, для соц сетей, парсеры и тд. Всё работает на ура, автор сам предлагает обновы либо какие-то нестандартные едартные решения, что улучшает функционал. Советую, автор проверенный.
 

L01

Client
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
Взял предоплату на киви, тянул до последнего,ничего не делал и в итоге предложил вернуть предоплату. НО так и не вернул деньги в телеге игнор. Ни в коем случае не давайте этой твари пердоплат.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dendi

Nick1358

Новичок
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказывал шаблон, сделал все отлично. Поможет разобраться. Цены очень приемлемые.
 

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8
Заказал разработку шаблона у ТС.
По результату отпишусь.
 

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8
ТС учел все особенности и требования к разработке двух моих заказов.Неоднократно вносил правки и коррективы в шаблоны.Подошел к работе со знанием дела в полной мере.Обязательно буду обращаться еще.
 

VKster

Новичок
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал 2 проекта, сделал хорошо, все правки учел. Спасибо!
 

7PWSeo

Новичок
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон, обратился ко многим специалистам, но там предложили какие-то заоблачные цены.
ТС все выполнил менее чем за 2 дня, все отлично, качественно работает! Рекомендую!
 

rustash

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный исполнитель, берёт не дорого, идёт на контакт, работу выполняет в срок...
 

kotzilla

Новичок
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сильно подумайте, прежде чем обратиться к исполнителю. Взял предоплату, потом выклянчил ещё, срывает сроки и не может сделать проект.
 

kotzilla

Новичок
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сильно подумайте, прежде чем обратиться к исполнителю. Взял предоплату, потом выклянчил ещё, срывает сроки и не может сделать проект.
Отредактировать отзыв не могу, поэтому дополню. qzen4i (автор), вышел на связь на след.день, сказал что был форсмажор и за несколько тестов допилил шаблон до рабочего состояния. Автор действительно на связи, не пропадает, допиливает ошибки\косяки до победного, решает вопросы, склонен верить что действительно была нештатная ситуация.
 

7PWSeo

Новичок
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон, обратился ко многим специалистам, но там предложили какие-то заоблачные цены.
ТС все выполнил менее чем за 2 дня, все отлично, качественно работает! Рекомендую!
К сожалению, первое впечатление оказалось ошибочным(
8 февраля заказал доработку шаблона, внес предоплату. ТС сказал 1-2 дня, но пропал, на связь не выходит, прошло уже 10 дней(
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
К сожалению, первое впечатление оказалось ошибочным(
8 февраля заказал доработку шаблона, внес предоплату. ТС сказал 1-2 дня, но пропал, на связь не выходит, прошло уже 10 дней(
Напишите пожалуйста мне личные сообщение, может быть ваше сообщение не дошло, я не вижу от вас сообщения, либо напишите ваш Телеграм или ж Скайп где вы писали, я сразу вам отвечу .
 

7PWSeo

Новичок
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
С задержкой, но заказ выполнен отлично. Все работает как надо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)