Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

lxvs777

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказывал достаточно сложный, на мой взгляд, шаблон, остался доволен. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

talalay

Новичок
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказал очередной шаблон.
Как всегда радуют сроки и качество работы.
Уделили внимание всем мелочам. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
Заказывал у это человека шаблон под один сайт, оплату взял и начал е***ть мозги. Постоянно скидывал "готовый шаблон" который даже регнуться не может, НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С НИМ !!! в итоге отказался от его услуг и сказал ему чтобы он оставил себе деньги.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Заказывал у это человека шаблон под один сайт, оплату взял и начал е***ть мозги. Постоянно скидывал "готовый шаблон" который даже регнуться не может, НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С НИМ !!! в итоге отказался от его услуг и сказал ему чтобы он оставил себе деньги.
Ждал что напишешь, да было дело, я взял работу, сделал твой шаблон, открытым кодом, в итоге скинул тебе шаблон, работающие, спустя 2 недели, ты мне пишешь, акки блочит, сайт не тот не этот, на англ версий нужно было, а да чуть не забыл, в то же время, я пишу, давай подумаем, из за чего именно так, в ответ, нет спасибо я уж сам, я без твоего ведоство, начинаю делать, сам для тебя, меняя полностью язык с РФ на АНГЛ, хотя ты уже и говорил, что спасибо я сам разбирусь, Сам шаблон я лично проверил, да и выложить могу, что работает без проблем, да ну это ладно, после 2 недель снова ты появляешся, с каким то вопросом, когда меня нет, пишешь, куда пропал, хотел отзыв писать но не написал, в ответ получаю что не надо пугать мне, все таки через ещё 2 недели пишешь)
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
шаблон работает ? что то он у меня ни разу до конца не дошёл о чём я тебе и писал
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
конечно писал что я сам, потому что ждать пока ты напишешь не было не сил не времени, как уже писал - много раз уже пожалел что к тебе обратился. Удачи в бизе :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Выкладывай шаб!)
Всё равно нерабочий по словам покупателя)
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
да я и сам его выложу он реально не работает
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
я писал ему и скриншоты скидывал места где он встаёт
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
я писал ему и скриншоты скидывал места где он встаёт
Ты кидал, и получал ответы, обновы, во первых, изначальная твоя проблема, как ты писал, была, у меня акки блочат, так то, это меня даже не касало, то что у тебя гавно прокси, и акки блочат, но все же, я по человеческий решил, ну ладно, давай я человеку поменяю с РФ языка на АНГЛ язык, поменял, потом был в отезде, захожу в скайп вижу сообщение, как то хотят напугать, не хотел отзыв написать, но напишу, ну и иди пиши, да и в ск переписка твоя есть если что, так что,





После этого, я без твоего ведомо как и говорил, изменил язык на АНГЛ и отправил тебе!



Хотя как не смотри, могу бы наплевать, сказать, не хочет так не хочет!
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
конечно писал что я сам, потому что ждать пока ты напишешь не было не сил не времени, как уже писал - много раз уже пожалел что к тебе обратился. Удачи в бизе :-)
Как ты видешь, любое твое сообщение отвечалось сразу, ты бы хоть не врал!
А последнее то что было, я опять же, писал, тебе что уежал, все мы люди, у всех у нас свои проблемы, а видать, ты подождать пару дней не мог, решил напуганием писать, ну и получил ответ, такой! Так что всего доброго тебе.
 

Malkin

Новичок
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Неоднократно заказывал у автора шаблоны под свои нужды , работу выполнял всегда вовремя и четко по ТЗ. Советовал свои идеи и функции для улучшения шабов , что приятно радовало , так же подписан на платный шаб автора , который постоянно дорабатывается и обслуживается на 5+ , все мои просьбы по улучшению учитываются и внедряются , все очень быстро . Автор очень хорошо разберается в теме и у меня нареканий и притензий к нему не было ни разу . Отвечает на все вопросы и практически постоянно на связи . К сотрудничеству рекомендую !
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
а вас не затруднит выложить сюда пример инфы файловой ?
Прошу все Ваши дальнейшие сообщения вести через ЛС, не надо тут переписки устраивать, благодарю за понимание.
 

milliard

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказываю у Арега шабы периодически,все нормик, доделывает шаб если нужно потом. Всем советую его кто сомневается
 

kasim4ik1994

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал 3 шаба у автора. Всегда на связи! В случае возникновения проблем всегда самостоятельно ищет решение и радует обновами! Очень рад знакомству с Арегом! Советую работать с ним!
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
а чё не всю переписку то выкинул ?
прокси у меня кстати приватные, в паблик сервисах я такого качества не встречал

"Как ты видешь, любое твое сообщение отвечалось сразу, ты бы хоть не врал! " - скажи ещё я тебя ни разу не спрашивал - "куда пропал?"

"а вас не затруднит выложить сюда пример инфы файловой ?" - в том то прикол что правильный вариант я находил лишь методом тыка !

А чё злиться то ? Я воспользовался данной услугой предоставляемой здесь - оставил отзыв ! да вот он такой, что я заплатил за шаблон который профиль регнуть не может, ну хорошо сделал вывод
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
а фрагмент скрина ты выгодный выбрал :-)
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
вот на чём остановился наш разговор
 

Вложения

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
а фрагмент скрина ты выгодный выбрал :-)
Выбрал то, что и было, после чего и ты сам уже отказывался, в итоге, я без твоего ведомо делал, на этом я закончил,я про это, если не поленишся, почитаешь что я написал, об этом я и не промолочал, то что меня нет, и ты типо пугаешь отзывом, типо не хотел но напишу, вот и получил ответ такой, приехал бы, извенился и ещё бы проверил в тот же момент, но когда меня пугают каким то отзывом, вот и получают такой ответ, так что задумайся над этим.

 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
чел был в сети когда я тестировал шаблон потом просто стал меня игнорить часа через два ушёл в офф
шаб не могу регнуться, я писал меня игнорировали я и написал что ты затих - на слейдуйщий день картина видна ! и даже не одного слово про не рабочий шаблон, который заказывал хз когда

нет времени тут ругаться, я воспользовался услугой - одзыв мой есть, причину его я обьяснил !
Пока
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
ответ у тебя один - деньги взял результата нет
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
ответ у тебя один - деньги взял результата нет
Пока - пока, не было времени, что же тут пишешь?, да короче все на этом, как то уже смысла нету с тобой говорить, 3 раза написал, 3 раза ты не понял, почему ты ответа не получил, вот и останется так, всего доброго!
 

AwardBird

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
1

bagzik

Client
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказывал шаб у ТС, все на высшем уровне (сроки и качество). До этого обращался к парочке других шаблмейкеров, но они нужный мне шаб реализовать не смогли.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Rudan

Client
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
пол дня убил на поиск ошибки в шаблоне, мастер нашел минут за 15. Правда это оказался баг ZP
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
обращался к @qzen4i за помощью в доработке шаблона. Все отлично, доработали быстро и качественно. Благодарю за помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)