Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Пишу шаблоны для зеннопостер и зеннобокс под заказ.
Разумные цены.
Помощь в изучении шаблонов!
Обучение написанию шаблонов.

Пара отзывов в английской ветке форума.
Все детали обсуждаются через Телеграм.

http://zennolab.com/discussion/threads/instagram-phone-verified-accounts-creator-liker-commenter-editer.24667/

http://zennolab.com/discussion/threads/accept-orders-for-zennoposter-templates.23830/

http://zennolab.com/discussion/threads/instagram-phone-verified-accounts-creator.24504/

В наличие так же имеется, регистратор аккаунтов для инстаграма.

PS. Мои проекты продаются в закрытом коде, то есть без возможности редактирование, только для выполнения, если Вам нужны открытые, прошу сразу сказать при обращение в скайп или icq.

Контакты:
skype areg77772
Telegram @qzen4i
 
Последнее редактирование:

Sergey34243

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон на днях, автор выполнил очень быстро и качественно, чел проффесионал своего дела ) очень круто выручил, спасибо и респект ! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

АвторегВК

Новичок
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Не однократно заказывал у ТС шаблоны. Всё ООчень оперативно, всё поделу, всё как надо. Буду заказывать ещё
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Andy_ham

Client
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Исправил мой шаблон быстро и недорого, видно - человек знает свое дело.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

NARIK

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Работает быстро. Все делает так, как надо. Цена разумная. Закажу еще.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Обращался к мастеру за помощью, очень доволен, написал шаблон за 4 минуты... я был шокирован. Шаблон работает идеально
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

talalay

Новичок
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Рекомендую!
Отличное качество работы и оперативность.
Работаем дальше!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

tigranik

Новичок
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у ТС шаблон с функцией смс подтверждения по api. сделал работу быстро и качественно. Потребовалось добавить новые функции - все оперативно поправил, сделал хорошую скидку на доделки. рекомендую. будем работать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень быстрое исполнение заказа, при возникновении непредвиденных сбоев при работе с сайтом, корректировал неоднократно шаблон. Помог настроить программу через удаленный доступ к компу. Спасибо за терпеливое отношение к новичку!:bs:
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Рекомендую ТС , толковый специалист!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Alekcord

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
35
Благодарностей
7
Баллы
8
Заказал у ТС шаблон ,это волшебник и маг своего дела.Помог разобраться в моих непонятливых запросах...настроил через удалёнку шаблон.Ребята это сервис с большой буквы.Шаблон работает как пчела ..радости моей нет границ.Я буду заказывать ещё! и другим советовать этого маэстро.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Gannicus

Client
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
Заказывал у ТС 2 шаблона сегодня, сделал быстро. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

milch19954

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Сделал очень быстро! Все работает! Заказывайте только у него!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

ya-rexat

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо большое автору, очень помог и приемлемая цена порадовала!
Советую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

johnydriver

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо, все сделал быстро.
Сделал за 10 минут то, что другие не сделали за 1 день. Знает свое дело.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

johnydriver

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Не рекомендую!
мой отзыв с верху автор попросил написать, как и других думаю.

На самом деле он сделает быстро шаблон, но если будет какая-то ошибка в шаблоне, забудьте о корректировке. Или заплатите еще денег или будете вести бесконечные переписки с автором.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Не рекомендую!
мой отзыв с верху автор попросил написать, как и других думаю.

На самом деле он сделает быстро шаблон, но если будет какая-то ошибка в шаблоне, забудьте о корректировке. Или заплатите еще денег или будете вести бесконечные переписки с автором.
Я ожидал что ты напишешь, ну ладно, выкладываю переписку.

https://yadi.sk/i/kVqjmpL2rX9n9

Посмотрите кому не трудно, прошу просто сказать, автор сейчас пишет правильно или просто в заблуждение он.)
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83






Вот выделил переписки, так сказать важные.
Скажите ребята есть тут то, что не было выполнено?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Как конкуренту, сказал бы - нельзя клиентов обижать, верни деньги )

Как однополчанину - ТЗ выполнено, шаблон заказчика устраивал, значит деньги на баланс зачислены верно. Все остальные доработки - по обоюдному согласию либо за спасибо, либо за финансовое спасибо..Тут каждый решает для себя сам.

ТС, я думаю, что ты тут прав. Но как поступать с деньгами и этим клиентом - дело твоё. Иногда проще вернуть деньги, чем доказывать свою правоту.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Как конкуренту, сказал бы - нельзя клиентов обижать, верни деньги )

Как однополчанину - ТЗ выполнено, шаблон заказчика устраивал, значит деньги на баланс зачислены верно. Все остальные доработки - по обоюдному согласию либо за спасибо, либо за финансовое спасибо..Тут каждый решает для себя сам.

ТС, я думаю, что ты тут прав. Но как поступать с деньгами и этим клиентом - дело твоё. Иногда проще вернуть деньги, чем доказывать свою правоту.
Спасибо что уделили время, да я готов был вернуть даже деньги, просто его отношения, не понятное, да и даже, я ведь не отказывал ему, просто сказал, пару заказов есть (в реальности есть) потом посмотрю твой шаблон, ну вот после моего ответа ему, почему то в ответ получаю сарказм, не понято за что, да и вроде говорил с ним максимально в хороших тонах, ну что ж, в любом случае, ещё раз спасибо, за уделенное время)
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
514
Благодарностей
216
Баллы
43
ТЗ надо просить писать по пунктам. 1. Объект. 2.Действия. 3.Цель выполнения. И выдавать условия сотрудничества. Тогда таких споров не будет. Не согласен клиент, не будет заказывать. Всё имхо.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
ТЗ надо просить писать по пунктам. 1. Объект. 2.Действия. 3.Цель выполнения. И выдавать условия сотрудничества. Тогда таких споров не будет. Не согласен клиент, не будет заказывать. Всё имхо.
Спасибо за ответ!
Тема больше не обсуждается, прошу не писать больше по данной теме. Все что нужно было выяснить я уже для себя выяснил.
 

An_To_Ha

Client
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Быстро сделал шаблон, учел все пожелания по доработке шаблона, рекомендую, буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

KashaP

Client
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
84
Благодарностей
4
Баллы
8
Автор темы отлично разбирается в ZennoPoster, делает то что казалось бы сделать невозможно, и делает это легко, оказывает мне неоценимую помощь, очень благодарен ему. Побольше б в мире такие добрых и отзывчивых людей :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

getprice

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличная работа! Честно сказать я был удивлен, что необходимый мне функционал удалось реализовать так быстро. Задача была очнень сложная и требовала очень много действий, но автор справился на отлично. И могу с уверенностью сказать, что это специалист своего дела и знает свою работу от а до я. На все мои вопросы типа - "А можно добавить" - получал ответ - "уже сделано". Очень рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Zais

Client
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
67
Благодарностей
6
Баллы
8
Выражаю свою благодарность этому человеку ) Очень помог с исправлением шаблона (практически с написанием)) ) Сразу видно профессионал =) Советы четкие, по делу. Спасибо огромное! Советую к сотрудничеству! Думаю еще не раз обращусь =)
 
  • Спасибо
Реакции: milch19954

milch19954

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Хочу выразить благодарность этому программисту. Был должен ему 2800 за шаблон, но были проблемы с телефоном. Как только все исправил перевел деньги ему. Шаблон уже работает больше 3 месяцев. Бесплатно добавил дополнительные функции в шаб. У всех после заполнения фоток в вк =баны. У меня все ок! Всем советую!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

legioner9

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Ситуация: пользовал епочту - там слишком бедная рандомизация шаблона - 500 писем и в бан - зенно написал простецкий постер через веб майла - идет идеально и прокси проекта без проблем но очень медленно - через c# быстро но с проксями просто беда - даже весь трафик пытаюсь проксить - все равно светит мой ip - ростоникс рекомендует curl но я не программист ( получайник ) - просто делаю кедровые срубы и сам их рекламирую. Вопрос: можно ли при рассылке через c# зенно организовать процесс на компе при котором все таки письмо будет приходить с IP прокси, которая берется из моего списка по циклу или случайно через промежуток времени?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Ситуация: пользовал епочту - там слишком бедная рандомизация шаблона - 500 писем и в бан - зенно написал простецкий постер через веб майла - идет идеально и прокси проекта без проблем но очень медленно - через c# быстро но с проксями просто беда - даже весь трафик пытаюсь проксить - все равно светит мой ip - ростоникс рекомендует curl но я не программист ( получайник ) - просто делаю кедровые срубы и сам их рекламирую. Вопрос: можно ли при рассылке через c# зенно организовать процесс на компе при котором все таки письмо будет приходить с IP прокси, которая берется из моего списка по циклу или случайно через промежуток времени?
Ответил в скайпе.
 

Alexander Sov

Новичок
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
И так, заказал шаблон, рег е-мейла + постинг + подтверждение.
Итог всё работает на ура, никаких баг и тд. Купил закрытый шаб но в итоге решил доплатить и заказать открытый.
Шаблон теперь мой и прекрасно работает, человек адекватный, не пропадает и даже сделал скидочку :-)

Всем рекомендую именно его, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)