Шаблоны связанные с соц сетями facebook и twitter.

yrsat1980

Client
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон для твитера:
1. добавлять в друзья тех кто добавил меня.
2. добавление друзей из списка.
3. проверка на наличие новых постов на определенных страницах в случае обнаружения пост или репост (с добавлением хештега или текста из файла). Проставление лайков в постах и репостах.
4. сохранение данных о постах и репостах в файл (для каждой страницы с которой делал посты различные файлы) с последующей публикацией на форуме в определенный день. Публикация с вставкой данных в определенные строки.
Для фейсбука аналогичные действия.
 

popobawa

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
31
Благодарностей
24
Баллы
18

yrsat1980

Client
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
конкретно какой шаблон это все делает? форум мертвый? zennostore.com я видел давно
 

spanky3770

Client
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8
Присоединяюсь к топику. Тоже нужен такой шаблон. Предлагайте цену.
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Как раз собираюсь писать подобное для twitter на post-get... Facebook меня почему-то пугает своей подозрительностью...
(1. добавлять в друзья тех кто добавил меня.
2. добавление друзей из списка.
3. проверка на наличие новых постов на определенных страницах в случае обнаружения пост или репост (с добавлением хештега или текста из файла). Проставление лайков в постах и репостах.
4. сохранение данных о постах и репостах в файл (для каждой страницы с которой делал посты различные файлы) с последующей публикацией на форуме в определенный день. Публикация с вставкой данных в определенные строки.)
 

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)