Шаблоны, сниппеты на заказ. Консультации, советы.

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Предоставляю услуги по написанию шаблонов, C# сниппетов на заказ. Бесплатно проконсультирую и дам совет, если ваша проблема не потребует от меня значительных усилий. Всегда буду рад помочь с регулярками, чем сложнее, тем интереснее.

Опыт эксплуатации ZP имеется, с C# познакомился в нём же, и на данный момент знаний более чем достаточно, чтобы реализовывать среднестатистические+ сниппеты, коими столь часто интересуются обитатели данного форума.

Что-то умею, а что-то нет. Поэтому, если вдруг случится так, что вы поставите предо мной задачу, к которой у меня не будет подходов, я либо сразу откажусь, стараясть не тратить ни своё, ни чужое время, либо попытаюсь всё же найти эти подходы, если вас такой вариант устроит.

Стучите в личку либо https://t.me/wazzup_doc
 
Последнее редактирование модератором:

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Искренно благодарен ТС за то, что он отозвался и реализовал все на высшем уровне!!!:bf:
Я боролся с шаблоном на протяжении нескольких дней и ночей, прям вот так все печально было...:dy:
Думал уже что все потеряно... (facepalm) Однако ТС вернул дал мне надежды и реализовал все, и даже больше, чем было нужно.

Говорили по Skype, работали по Teamwiever'y, благодаря этому все стало понятно.

Знания ZennoPoster на 5+, все было культурно, быстро, вежливо и с наивысшем уровнем профессионализма, ответственности и самоотдачи.
Очень рад, что именно люди есть.
Я теперь постоянный клиент! :cj:

По общению ТС очень вежливый, отзывчивый и культурный!
Всем рекомендую, уйма сбереженного времени и нервов! :az:
 
  • Спасибо
Реакции: doc

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
83
Благодарностей
24
Баллы
8
Решил ТС сложную задачу по моменту постинга в 1 навороченный сайтец по средством С#
Ни я ни мой партнер с большим опытом зенно ни еще человек старожил с форума не смогли решить задачу.
Пришлось поработать ТС - но справился. Рекомендую)
 
  • Спасибо
Реакции: doc

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
И я присоединюсь, ТС отзывчивый, не однократно помогал мне в решении различных кусков кода на С#. Знаний, времени и возможностей действительно хвастает, рекомендую обращаться, человек поможет.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

volfgang

Client
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал у ТС шаб, все выполнил отлично, без нареканий, на все вопросы ответил, помог разобраться, терпеливо , даже в тех моментах где я подтупливал) Заказывайте смело шабы, все сделает на высшем уровне!
 
  • Спасибо
Реакции: doc

AwardBird

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
1
Стукнул в скайп
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

samcram

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон. Помог разобраться в настройках, проконсультировал. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: doc

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
Добрый день! Ответил.
 

rvio

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую.
Интересует решение рекапчи 2 с помощью пост гет запросов, без каких либо открытий браузера. Нужны решения с использованием/ без использования капмонстра. Готов поделиться зелеными рубликами.

ЗЫ: Очень важен момент времени, поэтому готов платить за готовое решение, повторюсь, нужен чистый пост/гет. скайп vasenkin-gmail.com почта [email protected]
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Приветствую.
Интересует решение рекапчи 2 с помощью пост гет запросов, без каких либо открытий браузера. Нужны решения с использованием/ без использования капмонстра. Готов поделиться зелеными рубликами.

ЗЫ: Очень важен момент времени, поэтому готов платить за готовое решение, повторюсь, нужен чистый пост/гет. скайп vasenkin-gmail.com почта [email protected]
Здравствуйте. Под эту задачу на этом форуме уже очень давно безрезультатно ищут исполнителя. Боюсь, мне она тоже не по плечу
 

rvio

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
А если известен алгоритм и нужна только реализация ?
 

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
Выражаю повторную благодарность ТС!
Очень отзывчивый и всегда помогает по возможности!
Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: doc

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Обращался к ТС, срочно нужен был сниппет на c#. ТС сразу взялся за работу, выполнил быстро и качественно. Я очень доволен, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Очень благодарен за помощь и консультации. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Заказывал у автора кусок шаблона на запросах, а именно самую сложную часть, где нужно было выпарсить кучу переменных с запросов и учесть много дополнительных загаловков при их отправке. У меня пару дней ничего не получалось, а ТС сделал все за пару часов, причем очень профессионально, все понятно и аккуратно. И к всему этому еще и за вменяемые деньги.

В общем рекомендую ТС, сам в будущем буду в первую очередь только к нему обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: one и doc

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Я бы не рекомендовал...
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Я бы не рекомендовал...
Ты заказывал у ТС шаблоны, код, консультировался?
Я уверен, что нет.
ТС известен большинству на форуме как хороший, знающий свое дело спец. Какие-то личные обиды держи при себе и не погань тему .
 
  • Спасибо
Реакции: doc и one

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Ты заказывал у ТС шаблоны, код, консультировался?
Я уверен, что нет.
ТС известен большинству на форуме как хороший, знающий свое дело спец. Какие-то личные обиды держи при себе и не погань тему .
А что ему 2 раз подряд можно обсирать, а мне значит нет. Или что он у меня шаблоны заказывал?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
@Alelsey1611 , потому что ты ведешь себя как школота (я почему то даже уверен что ты и есть школьник). В отличие от тебя, несущего на форуме всякую бесполезную охинею про то как VladZen хочет у тебя отжать лицензию, doc реально тут много кому помог дельными советами/снипетами/идеями и тд. Я сам периодически что-то ищу на форуме и довольно часто решения нахожу именно в его ответах. Я вот у doc'а тоже никогда шаблоны не заказывал, но как человек часто читающий форум, почему-то уверен что если бы пришлось у него заказать, то в результате получил бы профессионально сделанный шаблон. Понимаешь, смотря на манеру общения человека, на содержательность и полезность его постов, можно составить некое представление об этом человеке называемое репутацией. Вот у doc'а она на этом форуме есть, а тебя нет.
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod и doc

deewer

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
заказывал 2 шаблон месяц назад
все сделал четко и быстро решил проблему с тз
рекомендую !
 

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Обратился к Доку за созданием С# сниппета, за который другие не хотели браться.
Всё на высшем уровне, шаблон работает как часы.
Цена более чем адекватная, всё сделано в срок. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: doc

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113

mysterio2020

Новичок
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый вечер, у вас нет телеграма?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Работали не давно с человеком. Все точно и в оговоренный срок было сделано. Я доволен. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)