★★★★★Шаблоны! @daymos1★★★★★

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Нужно было восстановить работоспособность шаблона, daymos очень оперативно всё сделал и до сих пор оказывает поддержку. Очень приятен в общении, пунктуален и исполнителен. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

rufer

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Была задача, было минимальное тз, в процессе многое изменилось, как я и хотел, чтобы знающий человек внес свои корректировки, в итоге получилось даже лучше, чем предполагалось. Выбором доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

rufer

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Да и вообще, шаблон работает в многопотоке, я о таком даже не просил, мое первоначально тз этого даже исключало, вот что значит профессионал, а сейчас радуюсь.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

madnet

Client
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо большое ТС. Шаблон был написан быстро. Все просьбы были учтены. Без проблем поправил шаблон через пару дней. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
86
Благодарностей
15
Баллы
8
Благодарность ТСу. Сделал шаблон, косяков в работе нет. Что более приятно - всегда в сети и дает ответы на любые вопросы + советы)
с проксями дал подсказку)
что сказать, лучший в своем деле.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Fullych-pro

Client
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет всем! Daymos помог мне с нестандартным парсером. В ходе разработки шаба предложил 3 варианта. Выбрали лучший. Выписал бокс на 20 потоков. Всё работает. Спасибо еще раз!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Zwer1992

Client
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
70
Благодарностей
3
Баллы
8
Человек знает что делает на 100%.Заказом доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

dzianis

Client
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Работали, все отлично. Буду обращаться в дальнейшем.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18
Обращался к ТС за помощью, необходимо было подправить шаблон. Все было сделано быстро и четко. Огромная благодарность. Человек большой спец в своей теме. Буду обращаться и дальше!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Keyzer

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал у ТС шаблоны от которых остальные отказывались. Сделал все в лучшем виде. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
часто заказываю шабы! все супер!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Seeker001

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказываю не в первый раз, отличная работа, буду заказывать ещё
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Vlastilin Plastilina

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Мы с партнером постоянно заказывали шаблоны у разных исполнителей. Пока не заказали у ТС. Да, немного пришлось подождать, но и нас это организовало. К подходу нашей очереди у нас кристально чистое ТЗ.
У Деймоса нестандартное мышление, это точно! Не встречали еще никогда такого хорошего исполнителя!
Пишу отзыв нехотя, боюсь очередь еще длиннее будет, но я искренне признателен этому человеку за все выполненные заказы и консультации!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

kuks

Новичок
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте. Хочу поблагодарить ТС, честное слово не встречал в сети еще таких людей. Я только начинаю еще все это хозяйство осваивать, купил у другого человека шаблон, оказалось он не корректно работает, обратился за помощью к ТС, он все доходчиво объяснил, проконсультировал, по шагам провел меня, вообщем все за работало! наверно час своего времени потратил на меня, и даже "на пиво" не взял. ТС от души СПАСИБО!!!! Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и daymos

milch19954

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Заказал 3 шаблона. Кодер пошел на встречу и сделал все в одном шаблоне. Шаблоны все рабочие, были ошибки, нов все поправили. Рад как слон, обязательно закажу еще шаблонов.:bo::bp::bo::bp:
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

sbgomel

Client
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу оставить свой положительный отзыв о данном продавце. Программу приобрел недавно и сразу же возникла необходимость в индивидуальных шаблонах, под личные цели. В сети нашел около 8-10 человек, которые занимаются шаблонами для ZP, но уже при первом общении с Daymos стало понятно насколько человек профессионал в своем деле, рассказал как сделать лучше, уточнил все нюансы проекта, предложил новые решения, до которых я наверное не додумался бы, в последствии несколько раз поменял критерии для удобства использования. Исходя из моего бюджета сделал мне небольшую скидку и шаблон был готов уже на следующий день. В общем я остался очень доволен исполнением проекта и сроками и безусловно рекомендую данного человека как ответственного, исполнительного и опытного профессионала в своем деле! Еще раз спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
ТС, а у тебя есть на продажу шаблон для работы по smofast или likestfm или другому подобному сайту?
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
likefm был год назад. Наверное уже не работает.
 
Последнее редактирование:

airelav

Новичок
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Постоянно обращаюсь к автору темы за шаблонами, заказы получаю быстро, все шаблоны работают как часы, мелкие доработки по моей просьбе доделывает сразу же. Постоянно онлайн, на связь выходит по первому же сигналу. Рекомендую, исключительно ответственный и приятный в общении человек и очень грамотный специалист!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

automatedpromo

Новичок
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Daymos did a fantastic job. Very fast response time and clear explanations. Outstanding service. Cannot ask for more. Looking forward to ordering more templates. Thanks again!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

gohnsons

Новичок
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо
daymos1

Очень отзывчивый человек. Обратился к нему поздно ночью, видимо в это время конкуренты спят, мой вопрос был решен в течении 10 минут.
Рекомендую как ответственного исполнителя.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

m9445

Новичок
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем доброго времени суток!
Настоятельно всем рекомендую данного автора темы.
Реализует все, что Вы только можете себе представить.
Кто в раздумьях, кому бы поручить сложную задачу, и получить качественный результат — не ломайте себе голову, не тратьте свое время зря - обратитесь к daymos1. Я, по крайней мере, в следующий раз так и поступлю!
Резюмирую — настоятельно всем рекомендую daymos1.
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Nkvd

Новичок
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Заказывал шаблон у ТС. Все сделано было очень качественно и быстро. Было в последствии несколько доработало, которые ТС решил очень оперативно. ТС так же дал ценные рекомендации по изменению ТЗ что значительно повысило выхлоп от шаблона. В общем всем рекомендую daymos1!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

automatedpromo

Новичок
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Great experience! I received so much valuable information to help improve my business. I would recommend Daymos and will definitely use on future projects! Thank you!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

commit

Новичок
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем привет!
Более года назад обратился к daymos1 - нужно было автоматизировать рутинную задачу за которую никто не брался.
Сделали шаблон и после некоторых доработок - функционал стал даже лучше, чем я ожидал.

Затем совместными усилиями - доработали дополнительный функционал, который изначально даже не стоял как задача.
Но когда начинаешь автоматизировать - понимаешь что очень много можно не делать ручками, а отдать на автоматизацию.

Что еще приятно в работе с daymos1 - так это внимание к мелочам.
В результате шаблон работает стабильно.
Спасибо за работу.

Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Andrey Fox

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую вас. Пришу написать в личку контакты для связи. Спасибо.
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
skype: daymos1
icq: 70096689
telegram: @daymos1
 

empty666

Новичок
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Познакомился с ТЗ, еще 2 года назад, и очень рад нашему знакомству. К другим ни обращался ни разу. Человек профессионал, большое спасибо. Работает четко и знает свое дело. Переиодически обращаюсь к автору, ни разу не отказал, всегда на связи большой респект за это! Буду и дальше обращаться и работать!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Vladimir_Megainbox

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Возникла надобность в написании шаблона, знакомый порекомендовал обратиться к daymos1 и я нисколько не пожалел что именно он сделал шаблон.
daymos1
1. ознакомился с ТЗ
2. доработал некоторые фишки
3. отработал в срок
4. шаблон работает как часики (мне знакомый так и говорил "сделает шаб daymos1, будет работать как часики" - не соврал)
5. нужно было сделать доработку, сделал за 15 минут, возникали проблемы (из-за моей невнимательности), всегда помогал разобраться в чем дело.

Что еще можно добавить, как по мне, ничего. Рекомендую, человек ДЕЛО, руки из правильного места и голова на плечах есть.
daymos1 СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и daymos

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Заказывал у разных разрабов шабы в зеннобокс. Все давно уже исчезли и слились, а деймос всегда на связи! Красавчик! Работаем!
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)