Шаблоны , неразрешимых задач нет...

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Добавились проекты по Авито, Юла.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
проект по работе с сайтом drom.ru (постинг комментариев к спарсеным обьявлениям, + сбор статистики по обявлениям в которые постили , вывод результатов постинга в ексель таблицу для удобства сортировки, вывод результатов ответов на постинг )
У меня такой же есть :-)
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43

fl0cky

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал парсер. Проект выполнен быстро, на профессиональном уровне и за более чем адекватные деньги.
Отдельным пунктом хотелось бы поблагодарить за добавленные по ходу разработки хотелки!
Обязательно еще обращусь!
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

Kindj88

Новичок
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Выше всяких похвал! Сделано быстро, профессионально.
Настолько круто, что я созрел на еще один шаблон =)
AZANIRу можно доверять сложные задачи!
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

Julia_K

Новичок
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!

Есть мини-ТЗ для шаблона Зенопостера, хотелось бы узнать стоимость работ.

Нужен шаблон, который бы умел работать с соцсетями ВК и ОК.


Для ВК:


- постинг на стену группы с заданных сайтов (всего 2 сайта на данный момент) по заданным хэштегам (около 20 шт) + добавление заранее созданных постов из базы

- репосты из группы на стену аккаунта


Для ОК:


- посты на стену группы с заданных сайтов по заданным хэштегам + добавление заранее созданных постов из базы



- Нужно, чтобы шаблон работал через api ВК и ОК.

- Предполагается, что берется картинка из фотобанков (2 сайта) по списку хэштегов и размещается по таймеру на стене группы, например каждый час по картинке. Но картинки не должны повторятся на стене одной группы, и тут возникает вопрос, как это сделать? Как шаблон будет понимать, что эту картинку уже размещал в данной группе? Может быть с помощью базы данных или есть какое-то ещё решение.

- Будет отдельная база готовых коммерческих постов (текст+картинка+ссылка) , их нужно будет также размещать по таймеру в определенное время.

Готова ответить на дополнительные вопросы.
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
ответил в личку.
 

adwbtob

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте.

Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с AZANIR!

Нужен был парсер 1688.com с проверкой значений и занесением данных в таблицу. Работа выполнена на 10 из 10. Автор неоднократно проверял на наличие багов и доводил все до 100% работы без сбоев.
Очень понравилось то что, мне не пришлось самому искать эти косяки, я получил полностью рабочий продукт.

Небольшое пожелание: Делать небольшие или текстовые инструкции или видео как пользоваться шаблоном. Для меня это не критично, но думаю будет классным преимуществом :-)

В целом рекомендую как классного специалиста который может решить любую задачу по ZP.
 
  • Спасибо
Реакции: Kir25 и AZANIR

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Добавился шаблон для покупки товаров на gamarjoba.info более подробно тут
 

fl0cky

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Нужен был бот с нестандартным функционалом автор справился с задачей "на Ура"!
Обязательно обращусь еще раз.
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Avito
Теперь о важном. Мне была поставлена задача получать данные из определенного раздела , доски объявлений , обработка этих объявлений и синхронизация данных с сайтом клиента.

Проект на данный момент охватывает 6 городов , и собирает актуальную информацию по оренде недвижимости, собирает полную информацию по объявлению, телефон , фото , делает обрезку фото , и постит уже обработанную информацию на сайт клиента. Все работает на запросах , поэтому скорость высокая, на момент написания статьи скрипт на 1 город (2 категории) сверял 1500+ объектов, на актуальность и скорость работы составляла порядка 2,5 минут
Ig9pnP6.png.webp

Это при условии что работа производилась в 1 поток и в процессе парсинга происходит обработка контента и постинг на сайт клиента, без прокси , если использовать прокси , то скорость увеличивается пропорционально количеству прокси.
Проект на 6 городов по 2 категории каждый и на 15000+ объектов работает порядка 25 минут. Но как я выше писал если критична скорость то можно использовать прокси , для ускорения
oOhfgZY-1.png.webp

Сама синхронизация происходит практически мгновенно так как вся работа идет напрямую с базой сайта. Неактуальные объявления удаляются (это пожелание клиента ) , на другом проекте объявления архивируются. В принципе всё гибко настраивается под потребности клиента.
Сейчас в разработке еще 2 проекта по недвижимости это Юла и Домофонд. Хотя можно обработать любой сайт!
Если вам необходим такого рода проект обращайтесь в телеграмм.
 

Rotmiag

Новичок
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, у вас есть шаблоны для добавления url в яндекс вебмастер и google search consol?
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43

Nukoller

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
11
Баллы
3
Никогда не оставлял отрицательных отзывов, т.к человек по себе я не конфликтный. Но в этот раз пройти мимо не могу.
Заказал у ТС небольшой шаблон. Договорились о сроке выполнении работы в течении 3 дней, на мою просьбу сделать побыстрее(т.к очень нужно было уложиться в сроки и для меня это при выборе исполнителя было важной частью), человек пошел на встречу и сказал сделает за 2.
Ок. Приступили.
К вечеру второго дня работы спрашиваю - "как успехи?", меня заверяют, что все почти готово, осталось отладить и утром получу работу. Отлично, думаю, все по плану.
Утром следующего дня сообщения от ТС не было. Решил написать в обед сам - "Когда ожидается запуск?". На что получаю ответ, что -"сегодня в течении дня, и о готовности узнаю первый" (расценил как - "мол не доставай,жди") Ладно, думаю, ждем. Но в итоге просидел до ночи и не получил не то что выполненной работы, так даже ответа от человека никакого не поступило, что так и так не получается сегодня закончить. В обед следующего дня ТС сам написал и спросил о некоторых нюансах по работе. Но через час отписался с вопросом буду ли я ждать, потому что сегодня ничего не получается и продолжить сможет только завтра. На этом наш опыт сотрудничества закончился, потому как во-первых все отношение в целом неуважительное, так еще и никакой гарантии, что работа будет выполнена. (если и вообще она даже начиналась).
Все могу понять и всегда войти в положение, если моим вопросом действительно занимаются. В данном случае этого не увидел.
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Подтверждаю что клиент , практически прав , кроме одной мелочи , что проект я ему скрин показал практически готового проекта. приложу его сюда.
Вообщем он прав я не уложился в сроки и поделом мне.

выложу и ТЗ тоже может кого заинтересует и обратится к клиенту о выполнении
Функционал :
1.1) Логонимся в вк ( данные берем из файла csv логин/пароль/прокси)
1.2) Заходим в управление группой ( группа уже будет создана)
1.3) Cоздаем пост от имени сообщества
1.4) Сохраняем ссылку поста в txt


Возможное содержание постов:
2.1) Текст с переменной $link + Картинки (1-5шт)
2.2) Текст с переменной $link + Видео (1-5шт)
2.3) Текст с переменной $link + прикрепляем сниппет к этой ссылке и изменяем на нем картинку + картинки/видео


Переменную $link берем из файла links.txt (в нем будет список ссылок)
Обязательное условие 1 пост = 1 линк ( после создания поста линк удаляем из списка)

Интересует цена с полностью описанным функционалом и цена без пунктов 2.2 и 2.3

так и не добился внятно от клиента откуда что брать , я имею ввиду изображения видео текстовку , на вопрос о материалах ответ был возьмите любые...

Клиент не конфликтный! :-)

П.С, если будете делать на моб версии чегото тупит не всегда грузит материалы , делайте на обычной.
 

Nukoller

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
11
Баллы
3
Сохраняется ли конфиденциальность информации: Конечно ( репутация дороже)
Отдаю должное за честность и признание своей ошибки.
В моем проекте секрета нет никакого.Но помогать искать нового исполнителя мне я не просил, и не думаю, что вы показали себя с лучшей стороны, выложив мое ТЗ сюда. Во-первых противоречите своим же словам о конфиденциальности( видно все-таки не так дорога репутация). А во-вторых это только подтверждает мои слова, что объем работы действительно был небольшой.

Товарищи, будьте внимательны, на моем месте может оказаться каждый. После конфликта с ТС, причем после его же косяков, ваш проект будет в общем доступе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: barracudacash

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Отдаю должное за честность и признание своей ошибки.
В моем проекте секрета нет никакого.Но помогать искать нового исполнителя мне я не просил, и не думаю, что вы показали себя с лучшей стороны, выложив мое ТЗ сюда. Во-первых противоречите своим же словам о конфиденциальности( видно все-таки не так дорога репутация). А во-вторых это только подтверждает мои слова, что объем работы действительно был небольшой.
Ну о конфиденциальности вы ничего не упоминали , значит я вам ничем не обязан по этому пункту , если человек говорит об этом я даже нигде не упоминаю проэкт и инфу о нем
Я вам не ищу исполнителя, я выложил ТЗ и скрин не для вас.
Обьем работы большой, небольшой это риторический вопрос. Для заказчика всегда обьем небольшой....

Всё остальное это ваши домыслы, пусть Вы останетесь правы во всём.
 

Nukoller

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
17
Благодарностей
11
Баллы
3
Ну о конфиденциальности вы ничего не упоминали , значит я вам ничем не обязан по этому пункту
Обращаясь к Вам я прочитал топик, в нем черным по белому написано о том, что все конфиденциально. Не считаю, что это требует еще дополнительного внимания и уж точно это никак не оправдывает данный поступок.
Обьем работы большой, небольшой это риторический вопрос. Для заказчика всегда обьем небольшой....
А это оценит каждый для себя сам, кто будет читать данный топик. Чтобы можно было реально оценивать сроки на свои проекты. Я высказал лишь свою точку зрения, что 4 дня предостаточно для данного объема работы.
На этом хочу закончить наш диалог, потому что не вижу смысла вести дальше дискуссии на эту тему.
 
  • Спасибо
Реакции: daVinchi

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Обращаясь к Вам я прочитал топик, в нем черным по белому написано о том, что все конфиденциально. Не считаю, что это требует еще дополнительного внимания и уж точно это никак не оправдывает данный поступок.
Я перед вами и не оправдываюсь.
А это оценит каждый для себя сам, кто будет читать данный топик. Чтобы можно было реально оценивать сроки на свои проекты. Я высказал лишь свою точку зрения, что 4 дня предостаточно для данного объема работы.
Именно оценит.
На этом хочу закончить наш диалог, потому что не вижу смысла вести дальше дискуссии на эту тему.
Очень надеюсь.
 

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Сегодня заказывал у ТС.
Скинул ТЗ, определились с ценой и ТС сразу же приступил.
Сделал быстро.
Цена адекватная.
Ответил на вопросы, скринами все показал и разъяснил.
Очень доволен сотрудничеством :bu:
Рекомендую :bd:
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

noneadmiral

Новичок
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Быстро, качественно, всегда на связи. Спасибо еще раз за оперативную и отличную работу
!
 
  • Спасибо
Реакции: aaronn и AZANIR

aaronn

Client
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
46
Благодарностей
48
Баллы
18
Честенько заказываю всякое, что связано с кодом.
Без лишних вопросов все выполняется.
Очередной раз спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

milch19954

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Действительно неразрешимых задач нету, это полностью доказал AZANIR. Отписал многим, все отказались. Буквально за ночь шаблон был готов. Все работает стабильно.
Большое спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)