Шаблоны на Заказ

Maksimo

Client
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Изготовляю шаблоны для Zennoposter. Большой опыт по созданию регеров и постеров. Цены демократичные.

Качественно составленное ТЗ - экономит Ваше и моё время.


Также готов прогнать ваши линки Xrumerом 12.0.1, по вашим или моим базам.

Контакты: ICQ - 283321143
Email - [email protected]
 

Maksimo

Client
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Кому шаблоны для Zennoposter!? Кому шаблоны для Zennoposter!? Актуально!:-)
 

Maksimo

Client
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!! Всем желаю удачи, разумных решений, финансового благополучия, здоровья, позитивного настроения.

Праздники и выходные подходят к завершению. Пора начинать (продолжать) работать. И я уже готов написать для Вас шаблоны для Zennoposter, а также теперь и для Content Downloader. Буду рад сотрудничеству. Обращайтесь.
 

Maksimo

Client
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех со Старым Новым годом! Кому-у ре-егеры, па-арсеры и тп? Обращайтесь.
 

Maksimo

Client
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально. Обращайтесь.
 

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Нужен шаблон для размещения объявления сразу на 100 досок объявлений (ссылки есть) сделаете?
 

Lyubov

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте,
все еще надеюсь, что это недоразумение и что ситуация разрешится положительным образом.

В начале апреля заказала шаблон для размещения объявлений на доски у ТС Maksimo, полностью оплатила, при обсуждении тз он указывал сроки исполнения 72 часа. Первый вариант шаблона получила в начале мая, ок, у всех могут быть форс-мажоры.

Проблема в том, что шаблон не работает (объявления в итоге не размещаются).

С тех пор многократно пробовала "заново запустить шаблон", т.к. автор вносил туда какие-то изменения, отправляла ему содержимое папки error.

Автор не отвечает на мои письма с 5 июня, деньги также не возвращает, хотя вот даже на этот форум последний раз заходил 23 июня.

По совету техподдержки Zennoposter'а пишу сюда.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Ну нафига было заказывать шаблоны за деньги человеку с нулевой репутацией, когда на форуме десяток отличных спецов с кучей положительных отзывов, которые дорожат своей репутацией?
 

Lyubov

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну нафига было заказывать шаблоны за деньги человеку с нулевой репутацией, когда на форуме десяток отличных спецов с кучей положительных отзывов, которые дорожат своей репутацией?
Ну, наверное, потому что в течение нашего общения по email он выглядел профессионально :(

А вообще я писала еще одному автору, но он, к сожалению, не ответил.

Очень жаль, что Qiwi не хочет блокировать платеж, учитывая, что у меня есть адрес, ФИО и телефон.(((
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
по email))))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ну, наверное, потому что в течение нашего общения по email он выглядел профессионально :(

А вообще я писала еще одному автору, но он, к сожалению, не ответил.

Очень жаль, что Qiwi не хочет блокировать платеж, учитывая, что у меня есть адрес, ФИО и телефон.(((
Вот обратись к этому человеку LexxWork не пожалешь
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
я с досками не работал так что врядли смогу быстро улучшить положение.
 

Lyubov

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
В общем, по прошествии почти месяца могу резюмировать следующее:

Автор объявился сразу после моего первого сообщения на форуме, извинился и сказал, что все доделает в течение двух дней. Собственно, с тех пор о нем ничего не слышно, на письма и звонки он не отвечает.

Есть ли на форуме черный список недобросовестных исполнителей? Я бы добавила туда все имеющиеся данные автора (фио, адрес, телефон и т.д.), чтобы никто больше не попадал в такие ситуации :-)
 

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)