Шаблоны, консультации, -обучение-

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
@donkasstro ни я один и бесплатно выручаем, что то так не расписывают когда получают решение готовое

P.S. у меня булка хлеба стоит 60 руб, что мне этот 1к, я в день трачу в магазе по мелочам 1к ничего почти не взяв
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Подведем ИТОГ
  • Стоимость работы составила 1 тысяча рублей.
  • Продолжительность работы: 30 мин
  • Объем работы: один(!) экшен "POST-запрос", скрин прилагаю, пользуйтесь, кому надо
  • В эту стоимость вошли необходимые консультации.
  • Общением с исполнителем и результатом работы остался доволен.

Посмотреть вложение 53749
А теперь вопрос, как вы можете сравнивать то что у Вас есть, с тем чего у Вас нет?
У Вас есть шаблон сделанный zortexx? Или Вы сравниваете с тем, чего не знаете?
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
@donkasstro Мне всегда нравится и в то же время удивляет, откуда у людей столько времени "сотрясать воздух") Самое смешное, что вам ничего плохого не сделали и оказали консультацию бесплатную.
"за все хорошее" называется.
Больше понравился ваш пост запрос, которым вы гордитесь. Оч забавный кубик, странно что никто его не прокомментил еще. Интересно как долго он проработает). Мой кот с попкорном в тему.
Зря вы пожалели 4к за "дорогого" специалиста. Ровно на 1к и получили.
Судя по скрину там рублей на 500.
Но, предлагаю не давать подсказок данному персонажу, как минимум, в рамках этой ветки :-)
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Внимательно прочитал переписку, самое что удивило, это вот это.
В итоге после получасовой переписки в скайпе, исполнитель запросил 4 тысячи рублей
Не знаю, может это в порядке вещей запрашивать сумму превышающую в 3 раза стоимость шаблона
Непонятно на основе чего был вывод что цена завышена в 3 раза. Есть какой то прейскурант цен?
Человек обращается за помощью, те не знает как решить задачу. Тогда как он может оценить ее стоимость.
Конечно, всем хочется чтобы было и дешево, и качественно, и быстро. Но так, как правило, не бывает.:-)

Другими словами, человеку кажется, что это задача должна стоить столько, но это чисто его субъективное мнение основанное не понятно на чем.

Единственный вариант - это провести мониторинг рынка, написать нескольким исполнителям, и выбрать того, кто подходит, исходя из своего бюджета.
Другими словами - я не хочу платить больше N. И тут только искать. Не факт что получится найти, и не факт что на выходе будет то, что ожидалось.

В итоге получается что человек "обиделся", что обратившись к первому же исполнителю, он не получил то что хотел - чтобы ему сделали макс. дешево.
И решил написать об этом, завуалировав это под заботой о других заказчиках, хотя изначально надо было сделать это:
Всем спасибо за внимание. Я уже нашел исполнителя за 1К рублей.
Т.е. провести мониторинг рынка, выбрать исполнителя исходя из своего бюджета, а не заходить на форум и оставлять "честный отзыв", выставляя себя не в самом выгодном свете.


Ну и так, на последок.
Кто то идет за шмотками в дорогой брендовый магазин, а кто то идет на базар.
Но никому не придет в голову придя в магазин, требовать жалобную книгу, устраивать скандал, тк он видел "вон те примерно такие же кросы на базаре но дешевле".:D
 
  • Спасибо
Реакции: Tvister и zortexx

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss и zortexx

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Теперь мы знаем примерные расценки - 1 экшен на C# - примерно 1тр.:D

Осталось только перейти на индусский код, когда платят не за качество, а за количество.
:D

Кстати, интересная идея, - определять цену за шаблон по количеству экшенов....
Добавил нулевую паузу - плюс 1000 рублей к стоимости :-))))
 
  • Спасибо
Реакции: Moadip

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Кстати, интересная идея, - определять цену за шаблон по количеству экшенов....
Добавил нулевую паузу - плюс 1000 рублей к стоимости :-))))
Интересно, а если в шаблоне будет только три кубика первый постгет, второй пауза, третий с выводом информации в лог, это будет уже 3К стоить? цена естественно в биткойнах. :D
 

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Отвечу на ваш пост, так как он мне показался максимально конструктивным.

Внимательно прочитал переписку, самое что удивило, это вот это.
Непонятно на основе чего был вывод что цена завышена в 3 раза. Есть какой то прейскурант цен?
...
Другими словами, человеку кажется, что это задача должна стоить столько, но это чисто его субъективное мнение основанное не понятно на чем.
...
Единственный вариант - это провести мониторинг рынка, написать нескольким исполнителям, и выбрать того, кто подходит, исходя из своего бюджета.
Другими словами - я не хочу платить больше N. И тут только искать. Не факт что получится найти, и не факт что на выходе будет то, что ожидалось.
...
Т.е. провести мониторинг рынка, выбрать исполнителя исходя из своего бюджета, а не заходить на форум и оставлять "честный отзыв", выставляя себя не в самом выгодном свете.
Один экшен - это имено то, что мне было нужно. Если посмотрите задание, то я просил показать мне как делать POST запрос. За это был готов оплатить нужную сумму, но не 4к, сорри.

В основном претензия к топикстартеру в том, что он вместо того чтобы объяснить корректно, что не хватает времени на такие мелкие заказы, потребовал 4К рублей за получасовую работу. А когда я попросил пояснить объем работы, просто "посылает"

img-2020-04-14-11-36-56.png

Ну, вы и сами можете увидеть, какие выражения он употребляет, даже в этой теме.
Может, для этого форума это норма?

Ну и так, на последок.
Кто то идет за шмотками в дорогой брендовый магазин, а кто то идет на базар.
Но никому не придет в голову придя в магазин, требовать жалобную книгу, устраивать скандал, тк он видел "вон те примерно такие же кросы на базаре но дешевле".:D
Цель моего месседжа - доставить правдивую информацию покупателю о продавце, чтобы знал с кем имеет дело. То, что так "подгорело" у местных продавцов шаблонов - это понятно, но покупатели будут мне благодарны.

Если бы я прочитал такой такой отзыв о нем заранее, то знал бы к чему быть готовым.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Platon

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

derfas

Новичок
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите у кого можно не дорого заказать простенький шаблон ?? Есть не занятые программисты ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Подскажите у кого можно не дорого заказать простенький шаблон ?? Есть не занятые программисты ?
Ну так вы написали в теме исполнителя, к нему и обращайтесь)
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)