Шаблоны, консультации, -обучение-

Inoycc

Client
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер. Хотелось бы пройти обучение по написанию шаблона.Нужно создать конкретный шаблон под мою задачу вместе с вами.
 

TonnyCP

Client
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Напишите мне телегу @AntZzzh по поводу написания шаблона для Амазон
 

tom_dwan

Пользователь
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
52
Благодарностей
3
Баллы
8
Напишите пожалуйста в телеграм @tomdwan19 или скайп я вас добавил :-)
 

Владимир57

Новичок
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Интересует цена консультации.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

Exif13

Новичок
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Нуждаюсь в услугах. Напишите мне в личку или в телеграм @dianay1
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

almichaelz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Interested. Kindly PM
 

иван77

Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Есть проект !Нужно ваши руки))))Можно телеграмм?Или тут!
 
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Написал в скайпе, ответьте пожалуйста
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

MaXReD

Client
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Привет, интересует цены на создания шаблона
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

MaXReD

Client
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Сотрудничал с ТС, сказать что доволен, не чего не сказать. Очень компетентен и внимателен ко всем вопросам, все проблемы связанные с работой шаблона решал мега быстро и качественно, всегда вежлив и корректен. Действительно специалист своего дела. Сотрудничеством очень доволен! Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Начитавшись хороших отзывов в топике, обратился к исполнителю с таким заданием:

img-2020-04-13-11-50-04.png

В итоге после получасовой переписки в скайпе, исполнитель запросил 4 тысячи рублей за этот шаблон, при этом, было оговорено, цена только за шаб без консультаций. На просьбу объяснить такую сумму за эту работу, он сказал, что нет времени.

Дословно:
"Мне невыгодно браться дешевле. Сам кусок плевый, но чтобы извлечь все данные нужно потратить время."

Не знаю, может это в порядке вещей запрашивать сумму превышающую в 3 раза стоимость шаблона, но я не привык к таким заявлениям, поэтому решил оставить свое мнение в топике. Ведь на моем месте мог оказаться заказчик, не разбирающийся в программе, которому пришлось бы выложить эту сумму по незнанию.

По разговору с исполнителем, чувствую, что знания у него имеются, но то, что он "поймал звезду" это факт, так что чудес от него не ждите.

И в заключении разговора, еще одна цитата от автора:
"Если вы думали, что я помогаю всем из благотворительности, то вы ошиблись. Мое время стоит от 20 долларов в час."
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Начитавшись хороших отзывов в топике, обратился к исполнителю с таким заданием:

Посмотреть вложение 53689

В итоге после получасовой переписки в скайпе, исполнитель запросил 4 тысячи рублей за этот шаблон, без консультаций. На просьбу объяснить такую сумму за эту работу, он сказал, что нет времени.

Дословно:
"Мне невыгодно браться дешевле. Сам кусок плевый, но чтобы извлечь все данные нужно потратить время."

Не знаю, может это в порядке вещей запрашивать сумму превышающую в 3 раза стоимость шаблона, но я не привык к таким заявлениям, поэтому решил оставить свое мнение в топике.

По разговору с исполнителем, чувствую, что знания у него имеются, но то, что он "поймал звезду" это факт, так что чудес от него не ждите.

И в заключении разговора, еще одна цитата от автора:
"Если вы думали, что я помогаю всем из благотворительности, то вы ошиблись. Мое время стоит от 20 долларов в час. И нашу беседу нельзя назвать светской. Это больше консультация."
Очередной персонаж для пополнения Черного Списка Заказчиков.
Вы заблуждаетесь, если думаете, что вам тут кто-то что-то должен.

На вас было потрачено время. И вам была оказана консультация, а вместо благодарности вы извергаетесь дерьмом.
Но, плохой опыт - это тоже опыт.

Вот полные скрины переписки:

1586768970892.png
1586769032792.png
1586769085358.png
1586769119206.png
1586769147714.png
1586769188869.png
1586769227746.png

Выводы все сделают сами, но, думаю, большинству наплевать.
 

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
"Очередной персонаж ", "вы извергаетесь дерьмом", "большинству наплевать" :ay:

Немного же вам было нужно, чтобы начать подгорать. Думаю, что ваши будущие заказчики, уже все поняли про вас. Собственно, я о них думал когда решил написать в топик.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Очередной персонаж для пополнения Черного Списка Заказчиков.
Вы заблуждаетесь, если думаете, что вам тут кто-то что-то должен.

На вас было потрачено время. И вам была оказана консультация, а вместо благодарности вы извергаетесь дерьмом.
Но, плохой опыт - это тоже опыт.

Вот полные скрины переписки:


Выводы все сделают сами, но, думаю, большинству наплевать.
Пока у меня тут тестируется долгоиграющий шаблон – я как бы от нечего делать прочитал всю переписку.
На предпоследнем скрине человек у вас поинтересовался сроками выполнения. Вроде как вопрос абсолютно уместный, и задан абсолютно корректно. В ответ на это – вы ему желаете удачи, что равносильно посыланию подальше. Вроде как по предшествующему разговору он не давал повода его посылать.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Не знаю, может это в порядке вещей запрашивать сумму превышающую в 3 раза стоимость шаблона, но я не привык к таким заявлениям
Пункт первый. Если Вы знаете стоимость шаблона, то может проще было заказать просто шаблон? Или написать самому?
Большинство разработчиков ценят свое время, и берут за это (консультации, написание кода) деньги.
Второй пункт из Вашего ТЗ, это объяснить что и как работает. Иногда это стоит дорого, ведь не известен уровень знаний и сколько на это уйдет времени. Можно сказать это личный миникоучинг с поддержкой, и написанием шаблона под заказ с нуля.

Вы же хотите сэкономить свое время, но Вас не устроила цена. Если Ваше время стоит дешевле, то может потратите его на изучение видео уроков по теме?
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio и zortexx

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Второй пункт из Вашего ТЗ, это объяснить что и как работает.
4К руб это стоимость шаблона из нескольких экшенов без консультаций.

Друзья, я написал сюда с целью предоставить больше информации заказчикам по этому исполнителю, только и всего. Все взрослые люди, решения будут принимать самостоятельно на основе имеющейся информации.

Кому то может даже понравится такой стиль общения с исполнителем, а кому то не проблема заплатить 4К за несколько экшенов, все люди разные.
Я за плюрализм
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
4К руб это стоимость шаблона из нескольких экшенов без консультаций.
Так если все так просто, то почему сами не сделаете? У меня один сниппет C# покупали за 50$ и это мне цену предлагали, а не я просил. Так что нужно различать цену и ценность. Вас никто не заставляет соглашаться на сумму, которую исполнитель предлагает. Посмотрите картинку в моей теме предложения услуг (первая ссылка в моей подписи).
 
  • Спасибо
Реакции: Colter, Dexio и zortexx

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Так если все так просто, то почему сами не сделаете? У меня один сниппет C# покупали за 50$ и это мне цену предлагали, а не я просил. Так что нужно различать цену и ценность. Вас никто не заставляет соглашаться на сумму, которую исполнитель предлагает. Посмотрите картинку в моей теме предложения услуг (первая ссылка в моей подписи).
Вопрос не в цене, а в её обоснованности и в том, чтобы клиент знал, за что платит.
В данном случае завышенная цена рассчитана на то, что заказчик не знает сколько реально стоит работа, из за чего я написал в эту тему.

Всем спасибо за внимание. Я уже нашел исполнителя за 1К рублей.
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Вопрос не в цене, а в её обоснованности и в том, чтобы клиент знал, за что платит.
Обоснованность в том, что каждый свое время ценит по разному. Вот приведите свой пример обоснования. Или как обосновать например продажу уже готовых сниппетов/шаблонов? На них же время было потрачено ранее, и сейчас по Вашей логике их надо не продавать, а бесплатно отдавать. А Вам просто цена не понравилась, и развели шумиху. Я бы понял, если озвучили одну цену, а потом цену повысили в несколько раз и просили доплату, или получили не качественную работу, которую оплатили в полном объеме.
цена рассчитана на то, что заказчик не знает сколько реально стоит работа
Так может стоит оценить объем работы, или узнать у разных исполнителей для сравнения, а не поднимать шумиху?
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
@donkasstro человек этот знает своё дело. значит поэтому и время ценит своё и работу, а работа у него отличная по знакомству знаю, я думаю что лучше не отписывать что дорого предложил а тупо сказать например исполнителю что нет и закрыть тему
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Я понимаю, что эту ветку просматривают в основном исполнители, предоставляющие услуги по написанию шаблонов, а моя информация предназначена для заказчиков, но все равно напишу сюда еще раз конец истории. Просто потому, что стараюсь доводить все до конца.

Только что принял заказ у откликнувшегося исполнителя, который не имеет распиаренной темы на форуме Зеннопостер, но выполнил необходимую задачу быстро и без навязывания своего "видения проблемы"

Подведем ИТОГ
  • Стоимость работы составила 1 тысяча рублей.
  • Продолжительность работы: 30 мин
  • Объем работы: один(!) экшен "POST-запрос", скрин прилагаю, пользуйтесь, кому надо
  • В эту стоимость вошли необходимые консультации.
  • Общением с исполнителем и результатом работы остался доволен.
Советы заказчикам собирающимся заказать шаблон у "проверенных гуру":
  • Не торопитесь с выбором исполнителя;
  • проверяйте стоимость работы исполнителя на других площадках;
  • будьте внимательны и не доверяйте слепо чужим отзывам;
  • если вас что то смущает при разговоре с возможным исполнителем, выясняйте все подробности до конца;
  • смело оставляйте свои честные отзывы в соответствующих темах, это будет полезно другим заказчикам.

img-2020-04-13-23-31-07.png

Надеюсь, что эта информация окажется полезной. Благодарю всех за внимание
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@donkasstro Каждый сам устанавливает цену такую которая для него приемлема. Не нравится, не покупайте, никто же не заставляет. Тут нет никаких правил и быть не может. Смысла в отзыве не вижу.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и Konrod_m

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 112
Баллы
113
Я понимаю, что эту ветку просматривают в основном исполнители, предоставляющие услуги по написанию шаблонов, а моя информация предназначена для заказчиков, но все равно напишу сюда еще раз конец истории. Просто потому, что стараюсь доводить все до конца.

Только что принял заказ у откликнувшегося исполнителя, который не имеет распиаренной темы на форуме Зеннопостер, но выполнил необходимую задачу быстро и без навязывания своего "видения проблемы"

Подведем ИТОГ
  • Стоимость работы составила 1 тысяча рублей.
  • Продолжительность работы: 30 мин
  • Объем работы: один(!) экшен "POST-запрос", скрин прилагаю, пользуйтесь, кому надо
  • В эту стоимость вошли необходимые консультации.
  • Общением с исполнителем и результатом работы остался доволен.
Советы заказчикам собирающимся заказать шаблон у "проверенных гуру":
  • Не торопитесь с выбором исполнителя;
  • проверяйте стоимость работы исполнителя на других площадках;
  • будьте внимательны и не доверяйте слепо чужим отзывам;
  • если вас что то смущает при разговоре с возможным исполнителем, выясняйте все подробности до конца;
  • смело оставляйте свои честные отзывы в соответствующих темах, это будет полезно другим заказчикам.

Посмотреть вложение 53749

Надеюсь, что эта информация окажется полезной. Благодарю всех за внимание
На скрине 4к, в описании 1к. Ну то что хотели вы получили? Шаблон выполняет, то что требовалось? Просто есть много методов сделать шаблон, можно нагородить 30 кубиков и сделать 1, функционал будут тот-же
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
@donkasstro Мне всегда нравится и в то же время удивляет, откуда у людей столько времени "сотрясать воздух") Самое смешное, что вам ничего плохого не сделали и оказали консультацию бесплатную.
"за все хорошее" называется.
Больше понравился ваш пост запрос, которым вы гордитесь. Оч забавный кубик, странно что никто его не прокомментил еще. Интересно как долго он проработает). Мой кот с попкорном в тему.
Зря вы пожалели 4к за "дорогого" специалиста. Ровно на 1к и получили.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)