Шаблоны Zenno + C# на заказ

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
852
Баллы
93
Приветствую!

Предоставляю услуги написания шаблонов для ZennoPoster на заказ. Текущая главенствующая специализация - сложные браузерные проекты, в которых стоит задача автоматизировать какие-либо действия с наиболее высоким уровнем эмуляции действий реального пользователя и параметров его браузера.

Для навигации на сайтах использую XPath, для операций с данными как правило пользуюсь БД (MySQL для удаленных баз, SQLite для локальных портативных баз). Также активно использую сторонние библиотеки, при необходимости без проблем осваиваю незнакомые либы и технологии.
В большинстве случаев разработка ведётся в VisualStudio (основной код проекта подключается в виде dll-библиотек), все исходники предоставляются (после полной оплаты).

Корректирую шаблоны в случае проблем со стороны сайтов, поддерживаю и дорабатываю при необходимости.

При заказе шаблона следует:

1. Написать подробное ТЗ. В идеале - детальное описание алгоритма, который должен выполняться шаблоном (он же - пошаговый план того, что Вы делаете руками, без автоматизации).
2. Вспомнить и добавить прочие моменты по сайту (для которого нужна автоматизация) или по будущему шаблону, которые могут помочь при разработке.
3. Ответить на следующие вопросы:
а) что в наибольшем приоритете в шаблоне, что в меньшем (уровень эмуляции реального пользователя и его браузера, скорость работы шаблона и т.п.);
б) нужна ли поддержка многопоточности.

Оплата

Работаю по модели почасовой оплаты (контроль и наблюдение за ходом работы осуществляется через любой удобный для Вас тайм-трекер).
Ставка за час плавающая (зависит как от текущего уровня загрузки, так и от самого проекта и условий работы). Как на условно среднюю можно ориентироваться на $20/час (далее под конкретный проект и время - уточнять по контактам ниже).
Предоплата обязательна (частичная или полная - зависит от проекта, обговаривается отдельно).
Основные способы оплаты: Яндекс.Деньги, WebMoney, банковские карты.
При желании, также возможны заключение договора и оплата на расчётный счёт.

Контакты для связи

E-mail: [email protected]
Telegram: @AlexLagir (кликабельно, лучше переходить по прямой ссылке, т.к. расплодились клоны-мошенники)


Отзывы

Отзывы о моих шаблонах с другого ресурса: 1, 2, 3, 4, 5.
Чтобы лучше узнать меня и мой подход к работе, Вы можете также посмотреть сообщения на форуме, почитать конкурсные статьи и темку сниппетов эмуляции мыши.


Если Вы самостоятельно изучаете разработку на Zenno
По этой ссылке можно получить 4 демонстрационных обучающих шаблонов по связке Zenno+C#, а также 4+ небольших тематических статьи (материал периодически пополняется). Стоимость удовольствия - всего 375 р.

Если Вы новичок в Zenno, но твердо желаете стать профи - рекомендую вписаться в Академию ZennoPro, на данный момент её материал - самый обширный и подробный из существующих по разработке на ZennoPoster.

Сотрудничество
Если у Вас есть предложения сотрудничества в сфере автоматизации в интернете - пишите.
Например, Вы талантливый манимейкер или продажник, но у Вас вечные проблемы по технической части. В подобных случаях предлагаю обсудить выгодное для обоих сторон партнерство.


Готовые шаблоны в соавторстве с @Moonwalker
iProfiler
iProfiler.Яндекс
 
Последнее редактирование:

vegrup

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
закал шаблон, очень благодарен тс
все отлично
я даже не думал что зенка по скорости может быть такая
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

vredin

Client
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал около 5 шаблонов разной сложности (с выгрузкой в базу и без и более-менее математическая задача по просчету веса ключей и тд).
каждый раз все было сделано замечательно. для новичков может быть конечно непривычно, что человек пишет "не кубиками", но все равно скрипты работают как часики!
Также весьма адекватная цена работы и сроки.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
Понадобился снипет, обратился к ТС расписал задачу, спросил цену вопроса. В ответ получил готовое решение, причем бесплатно. Рекомендую всем, грамотный и отзывчивый человек!
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

vse_horosho

Новичок
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
у меня была задача, которую нужно было решить с помощью зеннопостера. Сперва я решил обратиться к специально обученным людям по этому вопросу. Нашел на форуме чувака, который делал не дорого, но очень долго и результат был оч плохим. Этот ужасный шаблон помог мне на начальном этапе разобраться в зенке, путем его исправления и дополнения. Было много задач и мне все равно требовался опытный человек, и я его нашел. Он сделал шаблон хорошо, но дорого. По итогу, я решил продолжить разбираться в конструкторе и мне нужен был человек, к которому я мог бы задать любой тупой вопрос и получить нормальный, вменяемый, развернутый ответ. Я написал ТС. На этот раз мне очень повезло.
Я редко в интернете встречаю людей, которые действительно понимают, как нужно общаться с людьми, которые обращаются к ним по каким-то деловым вопросам. Ну короче, ТС терпеливо, релевантно и оперативно отвечал на все, что я спрашивал. Благодаря ТС я разобрался с C# сниппетами, он объяснил мне про то как работает Xpath, парсинг и тд. В итоге, благодаря автору я освоил азы программирования и сейчас перешел на Selenium + Python! Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

sm1lik

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился за помощью в написании C# снипета. ТС быстро помог, да ещё и денег не взял. Рекомендую как грамотного специалиста!
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Advert31337

Client
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
53
Благодарностей
38
Баллы
18
Отличный спец, участвую в его складчинах, очень много интересного и полезного.
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Gllory

Client
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
43
Благодарностей
10
Баллы
8
ТС бесплатно очень помог при написании C# сниппета.
Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Lubov.4

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени.
Писала Вам в почту по сотрудничеству.
Сможете ответить?
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Kaspian

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
93
Благодарностей
132
Баллы
33
Заказывал у ТС сниппет. Работа выполнена быстро и очень качественно! Советую!
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

enfox

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо ТС. Помог мне при написании сниппета, этот сниппет помог мне реализовать проект.
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Sergej

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
38
Благодарностей
4
Баллы
8
Спасибо большое! Очень помогли с написанием кода поиска по таблице. Еще и бесплатно. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Strategik

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: LaGir

carlsberg

Client
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
87
Благодарностей
6
Баллы
8
Рекомендую Алекса , это дейстивтельно Специалист с большой буквы , помог красиво написал снипет, работает как часы а какие коментарии.
такое редко встретиш поверьте.

Помог в свой праздник! с днем рождения:bo:
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

almichaelz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Have sent you a request on Telegram. Please check
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
852
Баллы
93
Update: название темы и контент стартпоста значительно изменены в целях актуализации информации о предоставляемых услугах.
 
  • Спасибо
Реакции: marsel80

Borman22

Client
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Прошу отписать в личку есть задача по написанию щаблона
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

Falcon100500

Новичок
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет. Мне нужны шаблоны для регистрации аккаунтов фрихостинга. Например:
Freenom (.tk и другие)
000webhost
byet.host
https://www.1freehosting.com/

Сколько стоят такие шаблоны?
p.s. телеграм falcon100500
 
  • Спасибо
Реакции: LaGir

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
852
Баллы
93
Доступно специальное предложение - бесплатный ZennoBox при заказе шаблонов.
ZennoBox позволяет запускать конкретный шаблон без наличия купленной лицензии программы ZennoPoster.

Это в первую очередь выгодно в следующих случаях:
1) у вас пока нет лицензии ZennoPoster, но тратится на неё в данный момент пока не хочется;
2) у вас есть лицензия ZennoPoster Lite или Standart, но 1 или 5 потоков недостаточно для целевого шаблона, но 20 в ZennoBox вполне хватит.

Данное предложение временное, действует пока не израсходуются свободные средства под боксы. :-) Актуальность на всякий случай лучше уточнять в личке или по контактам в стартпосте.
 

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: LaGir

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
852
Баллы
93
Доступно специальное предложение - бесплатный ZennoBox при заказе шаблонов.
ZennoBox позволяет запускать конкретный шаблон без наличия купленной лицензии программы ZennoPoster.

Это в первую очередь выгодно в следующих случаях:
1) у вас пока нет лицензии ZennoPoster, но тратится на неё в данный момент пока не хочется;
2) у вас есть лицензия ZennoPoster Lite или Standart, но 1 или 5 потоков недостаточно для целевого шаблона, но 20 в ZennoBox вполне хватит.

Данное предложение временное, действует пока не израсходуются свободные средства под боксы. :-) Актуальность на всякий случай лучше уточнять в личке или по контактам в стартпосте.
Предложение на данный момент приостановлено.

Пользуясь случаем - всем, кто интересуется шаблонами нагуливания и прогрева профилей - обратите внимания на следующие готовые продукты:
В них уже многое сделано по этим тематикам, плюс они находятся в постоянном развитии. Если в текущем функционале чего-либо не хватает конкретно вам - пишите, при наличии подробного объяснения нужного функционала добавим по мере возможности.
Индивидуальная разработка по этим темам так же всё ещё доступна, по условиям обычных заказов на разработку (см. описание темы).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)