Шаблоны для Zennoposter - регеры, постеры, парсеры + ContentDownloader

Ztt7

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
146
Благодарностей
7
Баллы
18
Сотрудничал с Романом. lexone Обозначил ТЗ, обговорили сроки, цена от номинальной изменилась на 189% Предоплата 50%.
Личный контакт: очень приятный, тактичный парень. Сделал за несколько дней в нужные для меня, как для заказчика сроки!

Докрутил на месте, что мне требовалось. Поддержка есть и после оплаты!

Ну а теперь по пацански ..наш парень! Працює добре і чесно!

Буду в его краях выпью пиваса с Романом.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

gluckbahr

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
84
Благодарностей
25
Баллы
18
Тру мен, поддержка просто райская! все разжевал подробненько! Спокойно ответил на все вопросы,даже самые нубские!
 
  • Спасибо
Реакции: despro и lexone

gag.com

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Поддерживаю порядочность lexone, работает четко помогает со всех вопросом первый день заказал шаблон но дальше буду обращать только lexone, спасибо за активное помощь , голосую 5+
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
Заказывал шаб, было все сделано быстро и качественно! Видно что человек разбирается в своем деле! Так же, столкнулся с одной проблемой, которую долго не мог решить Lexone за пару минут все разрулил и показал как делать ! А то, я было дело уже отчаялся что для моих нужд зенно не подходит.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился сегодня к Роману с самого утра. Нужно было написать кликер для Баннеров с переходом на него. Роман выполнил задание невероятно быстро и четко, все по тз + доработал кое какие моменты. Так же очень много дал советов и рекомендаций по зенке. Помог настроить работу через там вивер на vps. Ответил почти на все мои нубские вопросы, за что ему огромное спасибо! Вообще не секунды не жалею что обратился к нему. Теперь за шаблонами только к нему =)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

guru

Client
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Заказал у Романа нужный мне постер, - все ОК. Быстро и качественно, - несколько часов и готово. Возникла в работе ошибка - быстро исправил. Так, что рекомендую Романа, как ответственного специалиста в области создания шаблонов.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и lexone

wonder

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
60
Благодарностей
29
Баллы
8
Заказал сегодня утром два скрипта, все было сделано очень быстро и по хорошей цене.
Были пара вопросов и пожеланий - все учтено.
Рекомендую ТС.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Роман очень помог в создании нужных шаблонов, параллельно ответил на кучу нубовских вопросов, справился с заданием буквально за день!
Очень благодарен!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

nicolenkoe

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Делал для меня заказ. Цена приемлемая, сроки сжатые. Человек адекватный, при нужде в помощи не отказывается помочь.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

rooter

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Роман сделал шаблон и помог в настройке зенопостера,т.к. был первый опыт работы с программой .Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

TRUMP

Client
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон у LEXone. Очень доволен.
Основную работу по шаблону великолепно выполнил в течении 7-8 часов.
Затем допиливали шаблон ещё в общей сложности 1-2 часа. Все происходило через ТимВивер.
Через ТимВивер увидел тонкости работы с ЗенноПрожект.
Все объяснил и показал.

Буду в дальнейшем обращаться исключительно к LEXone.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

maksbryakin

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился за помощью с шаблоном к Роману. Честно говоря меня приятно удивил подход человека. Все рассказал и показал и ответил на все мои вопросы и еще советы дал. Стоит отметить что работа была выполнена очень оперативно. Спасибо Роман
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

aleks262

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон все сделано было в срок даже раньше, в общем остался доволен, цены умеренные дешевле я не встречал что бы делали, так что обращайтесь к ТС советую...
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и lexone

aPhone

Новичок
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон. Сделал ТЗ отправил его ТСу и он ответил - без проблем :-)
Задание было не простое, но ТС прекрасно справился с ним и точно в срок.
После этого помог разобраться с шаблоном, зашел ко мне удаленно по тиму и все показал и рассказал. Были найдены пару улучшений и ТС быстро их доработал и все это удаленно у меня на глазах, что помогло мне разобраться с зенкой дополнительно)
Очень всем советую, человек - мастер своего дела.
Буду продолжать сотрудничать!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

BOI

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал шаблон у автора.
Автор очень дружелюбный и отзывчивый человек, что очень редко встретишь.
Учел все пожелания, и разжевал как пользоваться шаблоном.
Одним словом человек знает свою работу, и выполняет ее на высоком уровне.
Всем советую.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Тс эрудированный кодер, очень помог с шаблоном, огромное спасибо. Внимателен и выдержан, в общем советую.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и lexone

Oleg

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у Романа 2 шаблона.

Хороший отзывчивый человек, быстро понимает поставленную задачу.
Все сделано качественно.

Буду и далее с ним сотрудничать.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Russel20

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Нашел Романа на форуме, заказал шаблон. Все сделал менее чем за сутки. За свои слова отвечает. Приятно работать с такими людьми. Он профи в своем деле. Те кто обратится к нему не пожалеет.И еще не маловажный момент-цены не задирает, всегда адекватная цена!
Спасибо тебе Роман!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

despro

Client
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
День добрый.
Заказал lexone реггер.
Несмотря на то что, в данный момент он был занят написанием Статьи на Конкурс, шаблон сделал.
... и денег не взял. :-) Желаю успехов ему в конкурсе!
Как он мне поведал, статья на конкурсе будет посвящена направлению (c# боты на зенно)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Саныч

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал комбайн для AVITO.
Всё сделано на высшем уровне - быстро и качественно. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

bigdenbiz

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрел софт у ТС. Очень доволен! хуячит как надо...
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

log1n0v

Client
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
64
Благодарностей
2
Баллы
8
Грамотный и отзывчивый, помог с проблемой и дал еще кучу советов, за что еще раз спасибо. Рекоммендую
 
  • Спасибо
Реакции: lexone
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
149
Благодарностей
13
Баллы
18
Заказал у ТС,а великолепный генератор, для чего и куда - коммерческая тайна, работает невероятно шустро даже в один поток, не смотря на то что у меня про версия. теперь я обеспечен всеми необходимыми расходниками для своей работы. Вообще не ожидал даже такого эффекта. Вот и получил подарок перед новым годом:-)
Очень всем советую мастера, заказывал несколько шаблонов у разных людей, но эти круче в разы. Не жрут ресурсы, не падают, работают афигенски шустро даже в один поток.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Merida

Client
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
21
Благодарностей
7
Баллы
3
Заказывала шаблон у ТС. Все точно так, как хотела.
Что стоит отметить более подробно:
1) Это ответственный подход Романа к поставленным задачам.
2) Поддержка.(О,да!) Если у вас проблема, Роман не оставит вас с купленным шабом и появляющимися проблемами.
3) Проверка работы. После исправления ошибок/багов/недочетов Роман проводит(с вами вместе, вы смотрите, а он все делает)) проверку работоспособности шаба и отсутствие ошибок(новых или исправленных)
4) Собственно говоря- качество шаблонов. Все продуманно, грамотно, не грузит ресурсы.
5) Об этом тоже надо сказать- приемлемые цены. Однозначно здесь смело можно применить выражение "Цена-качество"
В общем довольна, что выбрала именно Романа- с выбором не ошиблась точно.
Плюс попутно помимо шаблона получила еще один необходимый "инструмент" для работы, а также еще один бесплатный шаблон)
Общее мнение- сотрудничать буду дальше ибо противоречащих этому причин попросту нет.
Советую всем Романа, как исполнительного, ответственного, грамотного и сообразительного мастера по написанию шаблонов.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

bolmora

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Купил шаблон у ТСа. Всё сделано на 5 баллов. Помог разобраться со всеми трудностями, которые возникали. Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

aleksejiva

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у lexone несколько шаблонов, человек выполнил все на высоте. Всегда помогает и отвечает на вопросы. За работу и поддержку благодарю.
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

zforc

Client
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Вот даже и не знаю, что написать про Романа. Ибо и сглазить боюсь, и "рыбное место" палить неохота. Но, блин, надо ведь и совесть иметь!

В общем, смело присоединяюсь ко всем позитивным отзывам. Действительно ответственный человек. Поддержка - 10 из 10. Цены не задирает. Работает быстро и качественно. От себя еще добавлю. Чувствуется, что и программист знающий, и блэкхэттер опытный. И, что для меня главное, - он не боится поделиться знаниями. Роман действительно учит, причем учит не только чайников элементарным вещам.

Короче, я своего проводника в зенно-мире нашел. Буду и впредь обращаться. Спасибо, Роман!
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Marodern

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил у ТСа шаблон, который летает как самолет! Очень приятно, что мои вопросы не остались без ответов, считаю, что для клиентов это одна из важнейших составляющих - терпеливый к твоим глупым вопросам консультант (а вы пробовали обучить бабушку пользоваться браузером?)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Anton91

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Поломали голову над моей задачкой :-) Но по ходу Рому не обламывало это ни сколько. Ответил на вопросы, дал советы. Ну и сделал все как планировалось. Качество за адекватную цену. Советую:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

DjDrag

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный программист. Два раза обращался, оба раза на ура. Выполнено отлично, человек разбирается в том,что делает. И, судя по всему, любит это. Поддержка на высоте. На любые,даже нубовские вопросы ответы как в поддержке крупной компании, все четко и понятно. Советую, и сам буду обращаться чаще. Ну а ценники очень гуманные!)
 
  • Спасибо
Реакции: lexone

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)