✅ Шаблоны для ZennoPoster на заказ ✅ ВИДЕО примеры внутри ⤵️

alex_778

Client
Благодарностей
2
Баллы
8
Постоянно обращаюсь к Илье за сложными проектами, знает своё дело на пять баллов! Работаем уже больше года, всё устраивает.

• Спасибо
Реакции: Ilshakin

Rocketmedia

Client
Благодарностей
13
Баллы
18
Добрый день! Интересует шаблон для парсинга данных индикаторов с чартов на TradingView

GREXA

Client
Благодарностей
95
Баллы
28
Обращался к данному разработчику не один раз! Советую как человека - который очень хорошо знает своё дело. ПРОФФЕСИОНАЛ я бы даже сказал.

• Спасибо

annyzvezda514

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Хороший специалист, в нужные моменты очень сильно выручает, за помощью обращалась несколько раз, советую)

• Спасибо

KiryaBH

Новичок
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал шаблон. Все было сделано в кратчайшие сроки. Все работает как надо

• Спасибо

wellweb

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к ТС для допиливания шаблона, откликнулся сразу, за работу взял очень разумно - учитывая не совсем четкое ТЗ от меня и что работы пришлось делать больше. Остался очень доволен. Рекомендую как качественного и лояльного исполнителя - даже если вы плохо разбираетесь в теме!

• Спасибо

Namana1

Client
Благодарностей
10
Баллы
3
Очень грамотный и быстрый исполнитель! Работой доволен на все 100! Теперь я постоянный клиент . Всем советую!

• Спасибо
Благодарностей
139
Баллы
43
блин спасибо большое илье помог быстро честко два дня мучался а он за раз спасибо рекомендую :bt:

• Спасибо

Namana1

Client
Благодарностей
10
Баллы
3
Повторно обратился с заказом шаблона, опять все очень четко и в срок! Профессионал своего дела! Очень глубокие знания! Спасибо ещё раз! Буду с вами работать постоянно

• Спасибо

nikol1995

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличный исполнитель, была задача выпарсить куки из js и сделать шаблон голосования, честно скажу что до него 3 исполнителя отказались брать в работу из за сложностей или не достаточного скила в разработке, являюсь давним пользователем zenno и даю характеристику данному исполнителю как 10 из 10 за юзабилити и 10 из 10 за скорость выполнения.

• Спасибо

gelu4

Client
Благодарностей
38
Баллы
28
Настоящий мастер своего дела! Выполнил проект на post\get в кратчайшие сроки, я даже не ожидал такой скорости)
И по деньгам уступил, не смотря на мои капризы:-)
Еще раз спасибо за выполненную работу!
Всем рекомендую данного исполнителя!

• Спасибо

FreddyKrueger

Client
Благодарностей
164
Баллы
43
Опытный исполнитель, который находит нестандартные решения для различных задач. Сотрудничал с ним по нейронке для распознавания капчи. Уже более чем пол года пользуюсь, все работает шустро и стабильно. В комплекте получил подробную пошаговую инструкцию, пользуясь которой я без опыта в C# смог во всем разобраться. Также я получил оперативную и продолжительную поддержку и ответы на все свои вопросы. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

• Спасибо

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)