✅✅✅✅✅Шаблоны для ZennoPoster на заказ. TG:@ledvvv (опыт 9 лет, 500+ проектов)✅✅✅✅✅

ksanf

Client
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Самый адекватный исполнитель. Сделал сложный шаблон на высшем уровне за минимальные сроки. Я доволен. Обращайтесь , не пожалеете.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

HyperPeak

Новичок
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Профи в своем деле. ТС за сутки сделал шаблон, так же поправил все что нужно было и рассказал что и как работает. Рекомендую. В дальнейшем буду заказывать только у данного ТСа.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

SoUp1

Client
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
131
Благодарностей
36
Баллы
28
Заказывал сложного бота у тс, робота была выполнена на отлично.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Pandorum

Client
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем 0/
Заказал бота,ТС сделал раньше срока и т.к. я нуб в ZP,я начал его доставать разными вопросами-ТС отзывчив,грамотен в си,также вёрстка на сайте у меня поменялась-всё поправил,всё работает.Буду обращаться и дальше.Всем рекомендую,особенно таким как я нубам в ZP-всё разжуёт и по полочкам разложит.И да,ТЗ у меня до сих пор меняется(прошло 3 недели)))-ТС без вопросов дорабатывает шаблон,за что ему большое спасибо.
P.S.По поводу предоплаты,ТС просил 50%,показал ему его топик,предоплаты в топике не было.ТС сделал шаблон Без предоплаты.ГРАЦ.Рекомендую и буду сотрудничать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Всех благодарю за отзывы!
Работаю в обычном режиме

 
Последнее редактирование:

Lefteries

Client
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Работали по предоплате 50%. Человек прекрасно справился с поставленной задачей, консультировал во время составления ТЗ, консультировал по использованию шаблонов. Заказывал сразу 2 работы. Все было сделано в срок. Я позабыл внести некоторые пункты в изначальное ТЗ - исполнитель без лишних вопросов и препираний дополнил шаблон. Если вам нужен приятный в общении, исполнительный и надежный человек - смело заказывайте у ТС, думаю он вас не подведет. Еще раз спасибо за работу!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: artmaks24

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
86
Благодарностей
15
Баллы
8
Сайты поменяли верстку и нужно было внести правки в шаблон. Автор сделал работу в тот же вечер, когда я обратился. Теперь все работает.
Подтверждаю, то и дело ресурс меняет верстку, автор помогает решить задачу и работа идет дальше. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Lookatmee

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Впечатление о первом опыте работе с ТС:
Было необходимо сделать 2 шаблона, работа с сервисами + работа с файлами
1. ТС показал себя как хороший специлист, со знанием дела.
2. Сроки: 3 дня на 2 шаблона, хотя ТС сказал что 4-5 дней (видимо для подстраховки)
3. Цены приемлимые, сравнивал с остальными исполнителями.
4. Все доработки учтены.
5. В ходе работы цена не менялась.
6. Выходил на связь вечером, и в рабочее время.
7. Сам тестировал шаблон, правил.
8. Дал гарантию, что не может не радовать.

Итог: Был доволен работой с ТС. Обращусь еще по проектам. Рекомендую как хорошего исполнителя!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

artmaks24

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Все в срок, шаблон работает отлично, спасибо исполнителю!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

ksanf

Client
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал шаблон, все отлично. Через некоторое время потребовались доработки , часть доработок человек сделал бесплатно, более трудоемкая часть была оплачена в разумных пределах. Ответственный, учитывающий все Ваши пожелания исполнитель. При оплате - приятные бонусы. Рекомендую , я доволен качеством выполненной работы.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

ArtSol

Новичок
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Зарегистрировался, чтобы написать отзыв.
Заказывал у топикстартера 3 шаблона. Шаблоны по заполнению интернет магазина, на мой взгляд, достаточно сложные. Все сделано.
Их положительных качеств могу выделить доведение до результата, невысокая стоимость (сравнивал с другими), умение договариваться (идти к компромиссы). Из отрицательных, конкретно в моем случаи, немного переоценил сроки выполнения. Но учитывая сложность шаблона, я отношусь к этому лояльно.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Работаю. Есть свободное время!

Контакты:
Telegram : @ledvvv

 
Последнее редактирование:

Малай

Client
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон по ватсапу. Сроки, цена и качество все на уровне! Кроме того допилил шаблон по моей просьбе :-) отзыв обещал сделать сразу, но навалилось столько всего и сразу, что задержался с отзывом аж на полгода. Прости засранца и спасибо за качественную работу!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Заказывал шаблон по ватсапу. Сроки, цена и качество все на уровне! Кроме того допилил шаблон по моей просьбе :-) отзыв обещал сделать сразу, но навалилось столько всего и сразу, что задержался с отзывом аж на полгода. Прости засранца и спасибо за качественную работу!
Благодарю за отзыв! Лучше поздно, чем никогда)
 

ArtSol

Новичок
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Так же хочу отметить, что автор безвозмездно вносит правки в шаблоны, если найдены неточности, даже после длительного перерыва.. т.е. гарантия на работы присутствует
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

basab

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Зарегистрировался что бы оставить отзыв по прозьбе ТС.
lederer, пожалуй, лучший специалист с которым мне приходилось сотрудничать. По таким качествам как ответственность и оперативность уж точно: ) Уверен, не поведет!
P.S да, цена отличается от остальных исполнителей, но оно того стоит.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

artmaks24

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Работаем с топикстартером не в первый раз, заказал шаблон ночью, нужен был алгоритм под соцсеть, обсудили тз, и к утру все было готово, шаблон полностью рабочий, очень доволен, цены правда выше чем у многих но за качество и скорость стоит платить. ТС адекватен! Ранее обращался к другим шаблонописцам, но lederer качество выполнил свою работу мне. В будущем буду только у него заказывать, всем советую! Спасибо за работу!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Всех благодарю за отзывы!
Работаю в обычном режиме.

Контакты:
Telegram : @ledvvv

 
Последнее редактирование:

Alfred H

Новичок
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к ТС'у, первый раз работаю с Zenno. lederervvv, кроме того что, выполнил работу качественно и в срок, еще и терпеливо помог разобраться мне в самом Zennoposter.
Однозначно буду заказывать еще. Спасибо за работу!!!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Jon

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказ персер. Довольно быстро все сделал. Всегда на связи и быстро отвечает на поставленные вопросы. Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Nemiga

Новичок
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Работаю с lederervvv по ZennoPoster на протяжении года. Создание шаблона с нуля по моему техзаданию и постоянная поддержка и развитие проекта. Разработчик вникает в детали и помогает оптимизировать задание. Исполнение достаточно оперативное и качественное. Рекомендую для сотрудничества.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Kimik7

Новичок
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Исполнитель выходил на связь во время всех этапах разработки и внедрения алгоритма
Хочу отметить, что вместе составили тех задание, что не мало важно.
Шаблон реализован на 100%, и возможно даже и более(доп функции добавил как бонус)!
По срокам не подвел, как оговорено.
Все работает как часы. Однозначно буду еще обращаться!
Спасибо за проделанную работу!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Всех благодарю за отзывы!
Работаю в обычном режиме

Контакты:
Telegram : @ledvvv

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: TSonnys

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Уважаемые клиенты, я написал небольшую статью на тему:
Avito парсер с оповещением ⭐Telegram⭐ (get-post)
Где показываю пример взаимодействия работы простого парсера Avito и месседжера Telegram
Оценить можете здесь клик
 

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Заказывал сниппет, написал быстро и хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Nikita123

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Нужно было сделать шаблон по Вк, для автоматизации нужных мне действий. Но не было чёткого(структурного) понимания, что и в какой последовательности должно происходить и как в конечном итоге шаблон должен выглядеть.

Вадим помог составить чёткий ТЗ. Оговорили сроки и стоимость. Внёс переплату и Вадим начал работу.

В итоге шаблон сразу заработал исправно, за исключением некоторых моментов, которых Вадим сразу исправил. Дополнительно помог разобраться в других вопросах, не связанных с шаблоном, а также проконсультировал и сопроводил до конечного запуска(установкой проги на облако и включения всех настроек).

В общем остался доволен. Вадим, спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

TSonnys

Новичок
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказывал решение свои постоянных задач. Все было сделано быстро и в срок, работает как надо.
Рекомендую топикстартера как ответственного исполнителя. Буду обращаться еще!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Aleksej

Client
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Хороший и отзывчивый человек,подправил шаблон и указал на ошибки которые присутствовали в данном шаблоне.Рекомендую всем начинающим его!:-)
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)