✅✅✅✅✅Шаблоны для ZennoPoster на заказ. TG:@ledvvv (опыт 9 лет, 500+ проектов)✅✅✅✅✅

Markrivatov

Новичок
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к Вадиму, все оперативно сделал, бот шутро выполняет свои функции, советую данного исполнителя
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

C2H5OH

Client
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
55
Благодарностей
26
Баллы
18
@lederer очень помог. Я обратился к Вадиму и он очень быстро помог. Работаю на его шаблоне, все супер! Рекомендую!

ТОЛЬКО важный момент. Будьте бдительны и работайте только с автором, потому что от его имени действует мошенник!!!
55548

по первой ссылке это группа мошенника (хоть и ссылка такая же как ник, у мошенника ссылка для связи идет на левый аккаунт) будьте внимательней, работайте только с автором!
Вообщем автор красавчик, а с мошенником будьте бдительней!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Есть свободное время.
Работаю в обычном режиме!

Telegram : @ledvvv
 
Последнее редактирование:

setup2biz

Новичок
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу получить реквизиты в личку. Не могу понять где тут ЛС
Отпишите пжл мне в ЛС . Утвердим ТЗ и проведем оплату.Спасибо
 

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28

NewSetup

Новичок
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо дорогой ты мой человек!
Запилил хорошего бота!
Тематику не буду называть, но все профессионально и качественно. Порадовала гибкость и адекватность исполнителя. С таким можно в разведку!
Родина тебя не забудет!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

AligatoR

Новичок
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо большое @lederervvv Все сделал как было написано в ТЗ. В дальнейшем на протяжении пары недель уделял свое драгоценное время и подсказывал некоторые моменты. Отзывчивый, воспитанный и внимательный к клиенту. Всем советую.
 
  • Спасибо
Реакции: Sz5 и lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Работаю в обычном режиме!
Telegram : @ledvvv

 
Последнее редактирование:

AtomCat

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Обращаюсь уже второй раз с не совсем стандартной задачей по парсингу Facebook. Вадим как всегда на высоте, детали З подхватывает на лету, не приходится объяснять по 100500 раз, что нужно. Работа выполнена быстро и в оговоренный срок.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Dreikman78

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Благодарю за отличную работу, работаем с ТС уже не один год ,всем доволен ,сделали вместе не один проект начиная от соцсетей до обычных парсеров. Однозначно продолжу с ним работать. Всех с Новым Годом!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Работаю в обычном режиме
Telegram : @ledvvv

 
Последнее редактирование:

Vadim1995

Новичок
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Рекомендую ТС "lederer", Вадима к сотрудничеству. Сделал заказ на проэкт, к вечеру заказ был готов. Проверил, все что хотел - выполнено. Вадим все обьяснил и разжевал, буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Рекомендую ТС "lederer", Вадима к сотрудничеству. Сделал заказ на проэкт, к вечеру заказ был готов. Проверил, все что хотел - выполнено. Вадим все обьяснил и разжевал, буду обращаться еще.
Благодарю вас за отзыв, приятно иметь с вами дело
 

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Работаю в обычном режиме
Telegram : @ledvvv
 
Последнее редактирование:

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Благодарю Всех за отзывы. Проясню ситуация по ценообразованию в своем топике - если человек ценит свое время и навыки, то цена априори не может быть низкой.
Если вы не цените свое время - стоимость вашего времени будет низкой.
Сложилось такое мнение, что стоимость проектов на ZennoPoster не превышает 100-150$, а то что выше - космическая цена и разработчик задирает цены. Делая "на коленке" проекты - стоимость будет действительно низкая, так же как и качество.
Если у вас есть опыт + навыки = высокая стоимость вашего часа рабочего времени. Никто не хочет разбирать чужой код и проект (разработчики поймут меня), изначально человек заказываем проект задешево, потом его переделывает у другого заказчика т.к предыдущий исполнитель слился, но зачем это делать если сразу можно сделать все качественно.

Большая просьба, тех кто ценит свое и чужое время - пишите, я буду рад вам - сделаем все максимально оперативно и качественно

 
  • Спасибо
Реакции: artmaks24 и basab

basab

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Работаем с ТС не первый год, за это время сделал для меня несколько сложных проектов и кучу мелких. Всегда на связи, для меня главное что-бы человек не пропадал после сдачи проекта, здесь техподдержка в полной мере меня устраивает, так же как и качество работ :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Vadim1995

Новичок
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к ТС с новой задачей , в течении часа все было готово ! Приятно иметь дело, и первый проект который заказывал уже два месяца без перебоев работает, по качеству все супер. Тут некоторые пишут за цену, но я не за ценником гоняюсь , а за качеством ! Качество роботы у ТС на высоте, те кто понимают что качество стоит денег -возмущаться не будут.

ТС Вам огромная БЛАГОДАРОЧКА за труд ! Успехов и процветания в делах и по жизни ))
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Работаю в обычном режиме
Telegram : @ledvvv
 
Последнее редактирование:

Aleksandr007

Новичок
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо, Вадиму! Заказывал шаблон для ютуб. Все было готово в установленные сроки. С ТС приятно общаться. Всегда на связи. Так что рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
57
Благодарностей
17
Баллы
8
Шаблоны предоставляются в открытом виде?
Сайты очень часто меняют верстку/дизайн.
Структура шаблона прокомментирована?
 

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Шаблоны предоставляются в открытом виде?
Сайты очень часто меняют верстку/дизайн.
Структура шаблона прокомментирована?
Добрый день:
1. Шаблоны предоставляются в открытом виде? - Да, могу и в открытом виде если есть такая необходимость, детали описал в закрепленном посте
2. Структура шаблона прокомментирована? -Чаще всего нет, но могу сделать, все по договоренности
 
  • Спасибо
Реакции: artmaks24 и Danko33

Las Vegas

Client
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго времени суток всем. Обратился к Вадиму с довольно сложным тз. Хочу отметить адекватность и профессионализм тс
Работа сделана качественно и в срок,доп правок не вносилось. Подводя итог,остался всем доволен.
ПС.Ваши пожелания могут и будут услышаны, на тяжелые проекты готовьте кошельки. Вадим, еще раз спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

btctv

Новичок
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал скрипт авторегистраци, в ходе работы возникли проблемы с моей стороны. Человек вошёл в ситуацию, выполнил свою работу на 100%. Всем советую :-)
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

slowmo

Client
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал 3 шаблона.Выполняет заказ до конца, идет на свтречу, сроки всегда четко! Быстро и качественно
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Вышел с отпуска - Работаю в обычном режиме
Telegram : @ledvvv
 
Последнее редактирование:

Sheff21wic

Новичок
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Сделал проект все супер
проект сложный но справился
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

mat55

Новичок
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Я отправил сообщение в Telegram.
 

lederer

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
168
Благодарностей
84
Баллы
28
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
Желаю больше профита и рабочих связок!

 
  • Спасибо
Реакции: artmaks24

Las Vegas

Client
Регистрация
06.09.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Всегда держу контакт Вадима под рукой, тс всегда на связи и оперативно отвечает
Бывает, обращаюсь за советом который не могу решить сам и всегда получаю помощь
Спасибо, Вадим, за качественные проекты и вашу зачастую скорую помощь в решении разных своеобразных нюансов
Советую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

extrimeaaa

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Сработались, могу охарактеризовать ТС как человека знающего свое дело в деталях. Подсказал как лучше сделать алгоритм, где что убрать/добавить/упростить. Сделал мне проект, были некие нюасы на стороне сайта - поправил за 5 минут и скинул мне, все работает я в восторге! Что хочу заметить - человек не сливался пока не решил задачу - дорогого стоит!
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)