Шаблоны для ZennoPoster на заказ телеграм @arbitrajprof

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
Большой опыт по написанию шаблонов. Помогу с тех. заданием.
Что я могу предложить:
Реггеры

Парсеры
Различные автоматизации в браузере

Без предоплаты:az:
Всегда на связи
:-)
При необходимости записываю видео работу шаблона;-)

Телеграм @arbitrajprof
 
Последнее редактирование модератором:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
630
Благодарностей
540
Баллы
93

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ruthless и Evgen_17

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
30
Благодарностей
3
Баллы
8
Работал с исполнительным. Работой доволен
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

semyasha

Новичок
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Очень хороший человек и профессионал, рекомендую, просто находка! Сделал автоматизацию для маркетплейсов за сутки, подсказал как все настроить!
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

makedonia444

Новичок
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал шаблон у тс, работа выполнена на отлично ,всегда на связи рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
почти полтора месяца прошло ))
за что вы так переживаете? Я работу выполняю как надо а люди довольны, думаю статус клиента второстепенное но по любому будет
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
за что вы так переживаете? Я работу выполняю как надо а люди довольны, думаю статус клиента второстепенное но по любому будет
ну видимо вам не нужно больше клиентов, и статус клиента для вас получить это очень сложная задача :ap:
статус клиента добавляет доверия к профилю, но если вам это не нужно, то ваше дело. :-)
 

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
ну видимо вам не нужно больше клиентов, и статус клиента для вас получить это очень сложная задача :ap:
статус клиента добавляет доверия к профилю, но если вам это не нужно, то ваше дело. :-)
не сложно, просто нету времени, у меня и так много заказчиков), кто меня знает поймет о чем я )
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
не сложно, просто нету времени, у меня и так много заказчиков), кто меня знает поймет о чем я )
За то в темах спамить, толкая свои "продукты", ты время находишь.
 

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
это уже тебе не касается, займись своими делами, если нечего делать то взял начистил картошки приготовил соседей угостил
Касается, когда такие персонажи как ты переобуваются на лету.
 

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
некорректное общение
Касается, когда такие персонажи как ты переобуваются на лету.
жопа от меня горит что ли?Откуда вы появляетесь вообще???Иди гади в своих темах если конечно их есть, тут ничего негативного не пиши, не хочу разбудить админов
 

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
79
Благодарностей
9
Баллы
8
а что нужно быть обязательно клиентом чтобы писать шаблоны и пользоваться зенкой? узколобие да и только.
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
жопа от меня горит что ли?Откуда вы появляетесь вообще???Иди гади в своих темах если конечно их есть, тут ничего негативного не пиши, не хочу разбудить админов
Иди буди их, пусть к тебе присмотряться повнимательнее.

а что нужно быть обязательно клиентом чтобы писать шаблоны и пользоваться зенкой? узколобие да и только.
О, второй аккаунт ТСа) Ты в демо-режиме собрался шаблоны писать что ли?)
 

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
79
Благодарностей
9
Баллы
8
О, второй аккаунт ТСа) Ты в демо-режиме собрался шаблоны писать что ли?)
Например я работаю у работодателя у которого уже куплена лицензия. А этот акк мой личный со своей лицензией. А все остальное влажные грёзы.
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
326
Благодарностей
103
Баллы
43
Например я работаю у работодателя у которого уже куплена лицензия. А этот акк мой личный со своей лицензией. А все остальное влажные грёзы.
работодатель то подвердит?)
 

Fog

Client
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
79
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: ratatu

Namana1

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
34
Благодарностей
13
Баллы
8
Могу смело порекомендовать! Очень умный парень, может реализовать любые задачи по нормальной цене! Буду с ним работать вдолгую)
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
58
Благодарностей
12
Баллы
8
Работал с данным автором. Заказывал разработку шаблона, все сделал быстро по тз. Необходимые правки вносил быстро. Остался доволен работой.
 
  • Спасибо
Реакции: ratatu

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Будьте бдительны и осторожны. Исполнитель, по всей видимости школьник, нарушил все возможные сроки разработки шаблона, не смог заранее адекватно оценить стоимость шаблона, а потом имел наглость предъявлять мне за то, что раз я плачу такие деньги за шаблон то должен довольствоваться тем что есть.

Сначала скинул нерабочую версию, потом запросил за доработку в виде прикручивания антикапчи в два раза больше стоимости самого шаблона, при условии что опытный разработчик сразу спросил бы, не возникнет ли капча в процессе работы. Этому всё-равно, задача слепить как попало, отдавать не оттестированный, не рабочий шаблон и затягивать сроки.

Вместо обещанного одного дня на разработку, сегодня идет ДЕВЯТЫЙ. Рабочей версии шаблона, напомню, я так и не увидел, но сегодня он попросил с меня третий платеж, 3 000 рублей за то, чтобы сменить в шаблоне HTML элемент, который со слов ТС дословно "Озон сменил специально, чтобы ты ботов не строил". На мои слова о том что шаблон ни разу не проработал, вообще, ни дня не было стабильной работы, максимум 3-5 часов, он ответил "Я дал готовый продукт сам лично его тестировал и отправил. Все.".

88891


ОПАСАЙТЕСЬ НЕОПЫТНЫХ ГОРЕ МАСТЕРОВ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СЭКОНОМИТЬ ОБРАЩАЯСЬ К НЕКОМПЕТЕНТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! ТС – РАЗВОДИЛА, ПОЛНУЮ ПЕРЕПИСКУ И ДЕТАЛИ ЖЕЛАЮЩИМ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ В ЛС.
Всем удачи в поисках исполнителя на свои проекты, этого от всего сердца советую обойти стороной.
 
  • Спасибо
Реакции: trecho и Alexmd

ratatu

Новичок
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
25
Благодарностей
3
Баллы
3
Будьте бдительны и осторожны. Исполнитель, по всей видимости школьник, нарушил все возможные сроки разработки шаблона, не смог заранее адекватно оценить стоимость шаблона, а потом имел наглость предъявлять мне за то, что раз я плачу такие деньги за шаблон то должен довольствоваться тем что есть.

Сначала скинул нерабочую версию, потом запросил за доработку в виде прикручивания антикапчи в два раза больше стоимости самого шаблона, при условии что опытный разработчик сразу спросил бы, не возникнет ли капча в процессе работы. Этому всё-равно, задача слепить как попало, отдавать не оттестированный, не рабочий шаблон и затягивать сроки.

Вместо обещанного одного дня на разработку, сегодня идет ДЕВЯТЫЙ. Рабочей версии шаблона, напомню, я так и не увидел, но сегодня он попросил с меня третий платеж, 3 000 рублей за то, чтобы сменить в шаблоне HTML элемент, который со слов ТС дословно "Озон сменил специально, чтобы ты ботов не строил". На мои слова о том что шаблон ни разу не проработал, вообще, ни дня не было стабильной работы, максимум 3-5 часов, он ответил "Я дал готовый продукт сам лично его тестировал и отправил. Все.".

Посмотреть вложение 88891

ОПАСАЙТЕСЬ НЕОПЫТНЫХ ГОРЕ МАСТЕРОВ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СЭКОНОМИТЬ ОБРАЩАЯСЬ К НЕКОМПЕТЕНТНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! ТС – РАЗВОДИЛА, ПОЛНУЮ ПЕРЕПИСКУ И ДЕТАЛИ ЖЕЛАЮЩИМ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ В ЛС.
Всем удачи в поисках исполнителя на свои проекты, этого от всего сердца советую обойти стороной.
начнем с того что я взялся за конкретное тз и оценил сроки и стоимость адекватно. То что для тебя надо постоянно что то менять и что добавить это не входит в стоимость заказа. Ввел необходимые корректировки и многое сделал бесплатно, видимо надо было сразу доплату просить за них. То что это один из лучших сайтов и постоянно что то меняют в нем это несомненно, ты получил тестировал сказал гуд, потом тебе надо было какие то корректировки и тд, потом через несколько дней говоришь шаблон не работает и пишешь тут всякую хрень. Сначала надо писать полное тз а за доработки обсуждается отдельно сроки и стоимость. Если бы у тебя были мозги то понимал бы что время отведенное для выполнение заказа не может включать доработки. Ты неадекватный скупой человек который хочет 1 выстрелом убить 2 зайца. Врятли после этого кто то возьмется за твой заказ. Ребятам из форума не рекомендую связываться с ним, сразу блок! Спасибо за внимание!
 

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Если бы у тебя были мозги
Степень адекватности ТС в одном предложении, он сразу подчистил переписку в Telegram чтобы не было пруфов, но я проскринил все вдоль и поперек. 7 Февраля я скинул тебе ТЗ на написание рабочего парсера позиций работающего в многопоточном режиме. Сегодня 17 февраля, ни одной рабочей версии я не увидел и ни разу не написал тебе "Всё гуд".

ты получил тестировал сказал гуд
Не нужно выдавать свои слова за мои) За всю переписку я ни разу не сказал тебе что шаблон работает, а после каждого теста находил кучу ошибок.
88935
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)