⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ШАБЛОНЫ для ZENNOPOSTER. Автоматизация ваших задач и идей ⭐️

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
43764

Шаблоны для Зеннопостера: #браузерные #Post/Get #сниппеты #SQLite #MySQL #XPath #доработка #поддержка

Здравствуйте! Меня зовут Андрей.
Опыт работы с 2015 года, пишу различные шаблоны для Зеннопостер.
Шаблоны в основном пишу на c#, также использую стандартные кубики.
Порядочность, честность, не разглашение информации о заказе.


Вы получите: стабильно работающий шаблон, исчерпывающее руководство по запуску и настройке, сопровождение и доработку шаблона.

Выполняю под заказ
  • Регистраторы (создание и заполнение аккаунтов на сайта)
  • Парсеры (всевозможные боты для сбора информации с сайтов)
  • Постеры(всевозможные боты для размещения информации на сайтах)
  • Боты для отслеживания и мониторинга сайта с последующим уведомлением или действием
  • Боты для участия в конкурсах, аукционах, подачи заявок и документов
  • Различные боты для автоматизации рутинных действий
  • Сочетание выше перечисленного + многое другое
Кроме того
  • Написание сниппетов
  • Объединение стандартных кубиков и перенос их в сниппет c#

Как сделать заказ и порядок работы
  1. Написать техническое задание и прислать его мне (к теме прикреплена заготовка, которая поможет быстро написать техническое задание (ТЗ))
  2. Согласование ТЗ, и уточнение деталей.
  3. Если заказ с предоплатой, то после моего подтверждения что я берусь за заказ сделать предоплату.
  4. Исполнение заказа (Сроки зависят от ТЗ)
  5. Получить результат работы, протестировать.
  6. Оплатить остаток и оставить отзыв.


Мои шаблоны в публичной продаже:

Ранее выполненные шаблоны:

Контакты:
  • Телеграмм: botatelier
  • Все контакты на сайте: Контакты | BotAtelier
  • В Телеграмме появился мой клон, переходите ко мне по ссылке выше.

Способы оплаты
  • Яндекс деньги (предпочтительно)
  • Вебмани.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk и PPCSEO

PPCSEO

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Пишу отзыв. Постучался в телегу. Ответа ждал пол часа, но возможно из-за времени суток. Тех задание уже за ранее было подготовлено, но все мелочи все равно обговорили, чтобы было так, как мне нужно (имеется ввиду работа шаблона). Через часа 2-3 шаблон был готов. + Были настройки о которых я даже и не просил. Работой доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Стукнул в телегу, по быстрому сваял мне сниппет, с которым морочился пару часов. Так что огромное спасибо, буду еще обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

di882210

Новичок
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Работаем не первый раз, уже несколько шабов реализовали. Очень рекомендую исполнителя.
 
  • Спасибо
Реакции: molotok и PPCSEO

kelvin

Client
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Обратился к Андрею с задачей сделать не совсем стандартный шаблон. В итоге за короткое время и адекватные деньги получил все в лучшем виде как и договаривались. Отдельно отмечу, что в процессе моего тестирования обнаружились дополнительные варианты, которые расширяли возможность использования, но не входили в первоначальное ТЗ. В итоге и новую задачу автор решил успешно, причем очень элегантным способом и что самое главное, не взял дополнительную плату. Так что смело могу рекомендовать для сотрудничества.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Здравствуйте!

2 декабря 2019 года давал исполнителю задачу по проверке списка доменных имен на наличие SPF-записей.

Нужно было написать простой шаблон, который проверял бы на сайте у домена наличие SPF-записей и выводил результат в виде текстового документа с отметками, есть SPF-запись у домена или нет.
Андрей быстро откликнулся, договорились с ним на адекватную стоимость работ (кстати, ниже, чем предлагали мне другие исполнители), примерно через 4-5 часов шаблон был готов.
Андрей показал мне результаты тестовой работы шаблона, результаты оказались точными и меня устроили. Он выписал мне шаблон для Zennobox'a, скинул ролик-инструкцию по настройке шаблона и инструкции в текстовом файле.

Шаблон я проверил у себя, он показал стабильную и быструю работу, результатом работы шаблона доволен.

В общем, всё отлично, сотрудничать можно!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

PPCSEO

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказываю уже 3 шаблон у Андрея - качество на высоте! + при разработке шаблона много полезного добавляет, о чем я даже и не просил (не знал, что еще и так можно). Я доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Искал исполнителя для написание сниппета. Отписался единственный человек и это данный ТС. Написал быстро и качественно. Цены не кусаются. Буду и дальше обращаться. Всем советую!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

itcommander

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
31
Благодарностей
4
Баллы
8
Задал задачу с которой сам не мог справиться. Андрей решил ее в три минуты. Рекомендую как хорошего специалиста.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Бот для поиска низких цен в интернет магазине
#портфолио #парсер

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO

itcommander

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
31
Благодарностей
4
Баллы
8
Во второй раз получил необходимые консультации. Чел реально крут!!!
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Оперативно сделал C# снипет :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: molotok и PPCSEO

romus2102

Новичок
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет, обратился за консультацией, получил всё что хотел, недорого и быстро! Всем советую заказывать услуги тут!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Многопоточный парсер для парсинга wildberries.ru (источник)
#портфолио #парсер

 

amberro

Новичок
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
День добрый всем! Несколько дней назад появилась острая необходимость в одном очень сложном шаблоне. Я здесь новичок, посему сразу написал нескольким топовым разработчикам, дабы сэкономить время. Двое отказались сразу, сказав, что на данный момент эта задача практически нерешаема, а третий запросил, как по мне, очень высокую цену.

Четвертым оказался molotok. После короткого и детального обсуждения он сказал, что это решаемо за сутки (!!) + назвал цену, ниже той, на которую я рассчитывал.
После частичной предоплаты через 24 часа я получил не просто шаблон, но и полный сервис по настройке зеннобокса, поддержке и т.п.

Очевидно, что парень крепко знает свое дело. А также у него крепкое слово.
Я не верил, что это возможно создать за неделю, не то, чтобы за 24 часа. Шикарно. Буду обращаться регулярно.

Крайне рекомендую как спеца и ответственного человека.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13, molotok и PPCSEO

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
День добрый всем! Несколько дней назад появилась острая необходимость в одном очень сложном шаблоне. Я здесь новичок, посему сразу написал нескольким топовым разработчикам, дабы сэкономить время. Двое отказались сразу, сказав, что на данный момент эта задача практически нерешаема, а третий запросил, как по мне, очень высокую цену.

Четвертым оказался molotok. После короткого и детального обсуждения он сказал, что это решаемо за сутки (!!) + назвал цену, ниже той, на которую я рассчитывал.
После частичной предоплаты через 24 часа я получил не просто шаблон, но и полный сервис по настройке зеннобокса, поддержке и т.п.

Очевидно, что парень крепко знает свое дело. А также у него крепкое слово.
Я не верил, что это возможно создать за неделю, не то, чтобы за 24 часа. Шикарно. Буду обращаться регулярно.

Крайне рекомендую как спеца и ответственного человека.
За отзыв спасибо, но, на мой взгляд, чересчур хвалебный)
 
Последнее редактирование:

besenok

Новичок
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказывал у автора поста решение эмитации рекапчи. Цены бросовые, работает оперативно. Буду и дальше обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Попросил написать сниппет определения префикса у номера любых стран и раскладкой их по переменным, сделал минут за 20, работает :-)
Оплатил 500 рублей за помощь, и сижу довольный.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

Scarle

Client
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаблон сделал быстро, качественно, учитывая лагающий постоянно сайт, для которого был создан шаблон. К сотрудничеству рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: molotok и PPCSEO

kompl

Новичок
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
0
Выполнил заказ на отлично. Правки делает быстро. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Обратился к данному исполнителю за помощью 13.05.2020. Ответил утром на следующий день и уже к обеду поставленная задача была решена. Плюс дал пару советов сверху. Ответственный и отзывчивый исполнитель, всем рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: molotok и PPCSEO

Falcon100500

Новичок
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет. Мне нужны шаблоны для регистрации аккаунтов фрихостинга. Например:
Freenom (.tk и другие)
000webhost
byet.host
https://www.1freehosting.com/

Сколько стоят такие шаблоны?
p.s. телеграм falcon100500
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Мой прошлый исполнитель отошел от дел, пришлось нового искать, увидел, рискнул связаться и не пожалел, заказ выполнен в срок, и все необходимые инструкции к переносу в using из одного шаблона в другой и комментарии прилагались к C# который заказал, цена более чем устроила! Советую
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

trust

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал весьма специфический шаблон для нужд своей компании. Работа выполнена в кратчайшие сроки, все возможные нюансы и дополнения для удобства работы ТС принимал к сведению и внедрял практически моментально. Очень доволен работой molotok. Рекомендую всем! Впредь знаю, к кому обращаться за шаблонами zenno.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

nadu4ka

Новичок
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
1

vvvusa

Client
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо автору за хорошую работу. Сделано быстро и качественно. Не сказал бы, что дешево, но за качество надо платить.
К шаблону были присланы абсолютно понятные инструкции, при точном выполнении которых все работает "на раз". Коммуникация 5+. Если нужно качественно и быстро - точно сюда.
 
  • Спасибо
Реакции: PPCSEO и molotok

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Заказывал шаблон парсера, сделано все отлично и с учетом пожеланий, во время выполнения задания! Профи!
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)