Шаблоны для абуза

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем добрый.

В продолжение темы: Gleam
Фидбеки приняты, дропую колоритный пак по крипто-проектам c возможностью редактирования.
Ведь настоящему криптану для поддержания бесперебойной работы и абуза, необходимо больше инструментов.

В качестве примера прикреплю несколько видео по разным категориям.
Gleam, Premint, Testnet, Airdrop, P2E.
Обязательно к ознакомлению Click

В проектах рассмотрены задачи, которые вы будете встречать в 99% проектах.
* Создание/подключение/работа с расширениями.
* Авторизация через различные соц. сети (twitter/discord/etc) рассмотрим проверку на баны.
* Выполнение основных действий : клик, парсинг, работа со строками/переменными/заполнение данных и т.д
* Решение капчи ( Hcaptcha/ReCaptcha )

Если не работал с зенкой, будет сложно разобраться с шаблонами?
Вы получите пошаговые действия по написанию подобных ботов и с легкостью будете самостоятельно делать аналогичные.
Мы с вами организуем встречу в дискорде - разберем каждый шаблон по кубикам- на выходе вы эксперт в браузерной автоматизации.


Где применять их?

1. Gleam - автоматизация и настройка любого глима. Подскажу по выбору прокси и настройки конфига, чтобы в панельке отображался VALID.

2. P2E - помните, как на ОТС селлили код темперманки под Sunflower, который банил акки?
Так вот в зенке возможно было стабильно крутить акки на подсолнухах каждую минуту XD. (это больше для понимания возможностей)
Или SANDBOX - здесь кто в деле, слова излишне. во втором сезоне легко загружались акки, на выходе приятный бонус в виде пасса.
Сейчас я думаю не надо ведь говорить, что за время и что нужно делать?

3. Premint - добавил в работу, запускаю в моменты, когда не требуется холдить эфир, а нужна только авторизация.

4. Тестнеты - не все тестнеты подвластны автоматизации из-за различных багов, он ведь на то и тестнет, но мы все равно можем подстроиться и обойти это.
Для примера я разобрал тестнет COIN98. ( кстати там как раз пример работы с расширением )

Список можно продолжать, но здесь важно чтобы вы понимали, что 99% того, что мы видим в новостных каналах, можно легко автоматизировать.

Прайс: 749$
-5% самым быстрым.
Готов сработаться через гаранта. TG - для связи.


Хоть и после ознакомления вы будете предметно понимать весь процесс, но как бонус добавлю поддержку на 1 неделю.

P.S кстати я практически не использую антидетекты, предварительно во всех шаблонах происходит настройка конфигов позволяющая подстроиться под ваши прокси и избежать различных утечек. поэтому если вы используете АФ (браузерные), то у вас появилась качественная замена.
Если вы конечно не настоящий криптан, который абузит долфин и создает новые акки каждые 4 дня)))
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray и ИванQaz

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
а что с темой, на которую Вы ссылаетесь?
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
есть какие-то результаты по абузу? где-то заработал?
 

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
а что с темой, на которую Вы ссылаетесь?
Мод спустя пол года удалил ее, потому что я неверно оформил ее и не указал контактные данные в ней.


есть какие-то результаты по абузу? где-то заработал?
Вам важно понять суть темы, если я не смог правильно донести, извиняюсь,
Вопрос того, какие у меня чеки это ровным счетом никак не относится к вам.
Но при этом, если посмотреть внимательнее, я рассмотрел несколько примеров.
 

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Друзья, хотел бы к вопросу выше прикрепить, отличный пример абуза, т.к в паке как раз был разобран шаблон MYRIA.
(к слову он даже крутился без прокси и легко можно было не выполнять часть заданий, я только менял конфиги)

На выходе все с него получили приятный бонус, приведу пример цены каждой нфт, а далее уже все зависело от кол. акков.
Federation Ultra Rare Sigil - 23$,
Federation Rare Sigil - 4$,
Federation Rare Title - 6.6$,
Federation Common Title - 0.6$,
Federation Common Sigil - 0.6$

Имея данные шабы: Gleam, Premint, Myria, Coin98 (тестнет+расширение), airdrop.
Вы очень легко адаптируете их под любые схожие проекты. а их на минутку 99%, так как я разбирал их на основе что вам потенциально может пригодиться на дистанции.

Фактически с одного шаблона MYRIA, вы могли закрыть чек покупки. Но я услышал каждого кто мне отписал.
Снижение цены согласовано, им была оказана доп. поддержка.

Прайс: 399$
Цена прошлого Gleam, только теперь вы получаете развязанные руки в абузе различных проектов.
Готов сработаться через гаранта. TG - для связи.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Что абузим?
 

zomand

Client
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
14
Благодарностей
10
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

zomand

Client
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
14
Благодарностей
10
Баллы
3
Че это значит. Поясните. Вред наносит?
В крипто мире есть большое количество активности, на ранней стадии проектов до листинга на биржах, тестнеты - тестирование продукта в тестовой сети, аирдропы - раздача токенов до листинга на бирже активным пользователям, глим это и есть по сути аирдроп, преминт - возможность получить нфт за копейки, вайт лист - приоритетная или приватная продажа токенов или нфт
 

zomand

Client
Регистрация
01.05.2022
Сообщения
14
Благодарностей
10
Баллы
3
В крипто мире есть большое количество активности, на ранней стадии проектов до листинга на биржах, тестнеты - тестирование продукта в тестовой сети, аирдропы - раздача токенов до листинга на бирже активным пользователям, глим это и есть по сути аирдроп, преминт - возможность получить нфт за копейки, вайт лист - приоритетная или приватная продажа токенов или нфт
По итогу всю эту активность можно монетизировать, к моменту когда проект уже будет готов к работе и произойдет листинг на биржах, а ты как самый активный юзер получишь токены или нфт которые сможешь продать
 
  • Спасибо
Реакции: Dzenno и Mikhail B.

Dinnao

Client
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Как с вами связаться? Контакт нерабочий
 

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

Bestic

Новичок
Регистрация
30.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

jacksonj

Новичок
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
контакт телеги неправильный. укажите корректный контакт для связи
 

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

Staff

Client
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Бро кинь в лс контакт
 

slaysss

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Интересен софт, в лс можешь контакт скинуть?
 

Staff

Client
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

Dzenno

Client
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Друзья, хочу ответить на вопрос:
Почему не обновляю шаблоны по проектам и постоянно не пополняю их в базке?
Связь в том, чтобы их не сливали на ОТС, поэтому делал акцент на действия, которые вам понадобятся для написания подобных шабов, вы просто берете различные части кубиков и копируете их к себе в проект, далее все строится по аналогии.

Для более легкого старта теперь добавлю такой формат:
При покупке получаете готовый проект, который вы сами и выбирате.
Это поможет сразу включиться в работу и начать крутить акки.
 

Dinnao

Client
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Купил шаблоны, но по факту там нет ничего интересного. За несколько дней в зенке сам научился делать куда лучше..
Но ТС достаточно отзывчивый, договаривались созвониться, обещал на все вопросы ответить, но я вроде в большинстве вопросов сам разобрался просто посидев за зенкой пару дней
 
  • Спасибо
Реакции: H769 и Dzenno

Maf1

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил шаблоны, но по факту там нет ничего интересного. За несколько дней в зенке сам научился делать куда лучше..
Но ТС достаточно отзывчивый, договаривались созвониться, обещал на все вопросы ответить, но я вроде в большинстве вопросов сам разобрался просто посидев за зенкой пару дней
Хорош!) купил шаб за 700$ и в итоге зам разобрался...)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)