(Шаблон) Валидатор mail.ru с проверкой до 5000 адресов с одного ящика за сессию

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Здравствуйте форумчане. Сегодня столкнулся с проблемой - нужно было провести валидацию каталога mail.ru и был не приятно озадачен - программа которую мне подарили для валидации находится на ноутбуке, а он временно на "больничном".

Ладно Зенка под рукой, алгоритм известен и понятен, по технической части уже подтянулся. Накидал шаблон. А почему ты не скачал готовые - могут задать такой вопрос.
Отвечу по порядку
Во первых -
что за детский лепет валидировать по 30 электронных адресов с ящика в потоке? Это во первых мало, а во вторых как то по детски. Конечно если у тебя мощная "машина" и профессиональная версия Зенки - то это не беда, но у меня ни того не другого, да к тому же мобильный трафик (да, я живу у черта на куличках) - поэтому мой шаблон может валидировать за раз до 5000 электронных адресов на ящик в потоке. (максимальное не знаю - техника "наглухо зависает")
Во вторых - посмотрев несколько шабов, я пришел к выводу что проще написать веб валидатор чем разбираться в огромной куче переменных. Зубы свело от их количества.
В третьих - так как количество писем более 100 - mail не отправит (Вы до сих пор считаете что с ящика можно отправлять одновременно только на 30 адресатов?), то само собой конструкция получается более понятной.

Я не буду утверждать что это какой то мега шаблон, но Вы можете доработать его сами под свои нужды так как Вам удобней. Я свою задачу решил. Тот кто запилит это на GET/POST - будет молодец.
Какие нюансы я отметил для работы.
Первое - необходимо проставить паузы. (я не стал их втыкать, так как это зависит персонально от мощности машины и скорости сети, поставите сами, с этими кубиками вопросов вообще не должно быть.)
Второе - для своей мощности выбирайте сами какой рандом адресов будет идти в подсписок (тут уже зависит от оперативки)
Третье - я все проверил в один поток, поэтому кому нужно много потоков, "кубики" с ящиками и прокси добавите сами, это тоже не сложно
_______
Для той категории которая не любит разбираться, а сразу метает продукты жизнедеятельности на вентилятор - ничего не работает, это фейк, фсевыврете - я записал видео к на обычном ящике проходит валидация сразу 200 адресов. К сожалению, у меня не очень мощная машина сейчас под рукой, поэтому при записи - мейкер жутко тормозил. Я не ставил своей целью показать скорость работы (шаб в открытом доступе - тестите), а только хотел показать, что все так называемые ограничения в mail.ru - это плод фантазии. (Второе видео будет в тему).


Так что, теперь Вы можете увеличить скорости Ваших валидаторов. GET/POST будет вообще ураган
____________

ВАЖНАЯ ПОПРАВКА ДЛЯ ТЕХ "КТО В ТЕМЕ" (юзаете фичи и баги maila ?)
Количество ящиков на проверку не должно быть ниже 101, а иначе в случае хорошей базы - 100 будет отправляться. (Чтобы в комментах не гадали и не строили предположений что и как выкладываю видео как с обычного ящика отправляется 100 писем)


Приятной работы, шаблон открыт - можете модернизировать под себя
PS Позже выложу шаблон персонализации (собирает данные о владельце ящика mail.ru gmail.com и некоторых зарубежных)
PPS Что за "прикол" создавать шаблон так, что если ты хочешь посмотреть его целиком тебе необходим экран как в кинотеатре, зачем этот гигантизм?
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я тебе как-то писал в лс по теме одной из статей,в итоге сам разобрался, тема улёт

Хотелось бы сделать алаверды - могу дать такой чекер на пост/гет как буду дома, так сказать спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Zoolone

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Я тебе как-то писал в лс по теме одной из статей,в итоге сам разобрался, тема улёт

Хотелось бы сделать алаверды - могу дать такой чекер на пост/гет как буду дома, так сказать спасибо
Спишемся :-)
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Я тебе как-то писал в лс по теме одной из статей,в итоге сам разобрался, тема улёт

Хотелось бы сделать алаверды - могу дать такой чекер на пост/гет как буду дома, так сказать спасибо
Алаверды не поймал, видимо в другом полюсе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)