Шаблон установки программ email рассылки на VPS. Ставим сколько хотим и рассылаем с любой скоростью. Супер малые расходы.

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Шаблон установки программ рассылки на VPS. Ставим сколько хотим и рассылаем с любой скоростью.

Шаблон за 5 мин. устанавливает программу рассылки.

Всё упрощено до такой степени, что не возникнет трудностей даже у того, кто не занимался сайтами и рассылками никогда.
Подробное пошаговое видео.

На один сервер можно установить 5 - 10 программ рассылки(можно больше), при этом затраты всего 100 руб.. Количество ручной работы минимизировано. Не нужен ispmanager. Используем бесплатную панель веста.

Рассылать можно с любой скоростью, любое количество, каждый эксперементирует как хочет, разумеется баны будут, если злоупотреблять.

Можно использовать как свои домены, так и брошенные. Шаблон для поиска брошенных доменов и инструкция идет в комплекте.

Расходы сведены до минимума. Если использовать брошенные домены, расходы будут только на сервер около 100 руб. , при этом на него можно поставить сколько угодно программ рассылки с разных доменов.

Для работы достаточно zennoposter версии Lite. Или зеннобокс (+12$).


Цена 2 900 руб.

эта тема + добыча валидных email за 4 300 руб.


Обращайтесь:

в личку на форуме или
telegram - Кликаем
 
Последнее редактирование:

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
инструкция текстовая или видео?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Наиболее частый вопрос:
Сколько можно рассылать без прогрева?
Ответ:
Рассылать можно сколько угодно, но пробив в инбокс зависит в основном от текста письма и почтовиков , куда рассылаете.
У меня нет точных рекомендаций - иногда всё хорошо, иногда, например на почтовик mail.ru, при таких же действиях письма уходят в спам уже после 100 отправленных писем. Но на следующий день или через день результаты могут быть разные.

Чем больше у вас почтовиков в списке для рассылки, тем лучше.
Чтобы было понятнее, если письма на mail.ru пошли в спам, это не значит, что на другие почтовики будет так же.

Можно эксперементировать, с прогревом, без прогрева, хоть как, затраты почти нулевые!
 
Последнее редактирование:

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Типа отзыва:
Установка по видео наипростейшая! По видео по шагам справится любая домохозяйка. Не нужно даже покупать и регистрировать домены. Расходы 100 руб.
По поводу доходимости. Всё по разному, как и во всех способах рассылки. Я ещё не встречал идеальных способов, хотя покупал и за 600$ курсы. Результат такой же, только здесь всё проще и дешевле.
ТС рекомендует рассылать на микс. почтовики по бурж. базе.

Мой результат - по такой базе за 3 дня отправлено 33к писем :
90441


11-04 - день только начался (9:08 мск)
Сейчас ещё пробую прогревать mail и gmail

Однозначно рекомендую новичкам - просто и дешево.
 

delfin007

Client
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
7
Благодарностей
10
Баллы
3
Приобрел шаблон. Как и заявлено вложения минимальные для запуска первой рассылки реально понадобилось всего 100 рублей. Покупатель получает наиподробнейшую инструкцию, не настроить просто невозможно, уровень знаний для настройки всей системы нужен 2 из 10, при условии внимательного изучения инструкции. Лично я обращался к автору пару раз в процессе настройки только из за своей невнимательности. От изучения видео до первой рассылки если не отвлекаться, понадобиться буквально 1-2 часа. Продавец адекватный общительный человек, отвечает быстро максимум 5-10 минут. Результатами пока поделиться не могу так как рассылку запустил буквально час назад, в статистике вижу письма открываются переходы по ссылке идут, соответсвенно письма летят в инбокс. Какой % инбокса сказать пока сложно нужно время и тесты. Приобретением доволен, тем более за такую сравнительно низкую цену за шаблон и мизерные вложения, получаешь отличный инструмент
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Привет, а кто-нибудь делает рассылки на заказ? То есть если вас - рассылка "под ключ" на 10 тыс адресов, то сколько с меня денег?
 

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
84
Благодарностей
18
Баллы
8
Типа отзыва:
Установка по видео наипростейшая! По видео по шагам справится любая домохозяйка. Не нужно даже покупать и регистрировать домены. Расходы 100 руб.
По поводу доходимости. Всё по разному, как и во всех способах рассылки. Я ещё не встречал идеальных способов, хотя покупал и за 600$ курсы. Результат такой же, только здесь всё проще и дешевле.
ТС рекомендует рассылать на микс. почтовики по бурж. базе.

Мой результат - по такой базе за 3 дня отправлено 33к писем :
Посмотреть вложение 90441

11-04 - день только начался (9:08 мск)
Сейчас ещё пробую прогревать mail и gmail

Однозначно рекомендую новичкам - просто и дешево.
Привет, а вы на бурж или на ру рассылали? как сейчас успехи?
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Рассылка на бурж. Успехи по разному.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

FreeSite

Client
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
100
Благодарностей
65
Баллы
28
Привет, а кто-нибудь делает рассылки на заказ? То есть если вас - рассылка "под ключ" на 10 тыс адресов, то сколько с меня денег?
У меня такой же вопрос
Заказал бы рассылку по моей базе
По деньгам думаю договоримся :-)
 

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Привет всем.
Кто пояснит мне такой вопрос.
Почему люди казазыват рассылку другим,когда можно научится самим?

Я тоже платил раньше бабки.
Потом посчитал и был в шоке.
Короче говоря,пасаны - лучше учитесь сами.
Софта для этого предостаточно.
Я например брал вот этот - https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-email-rassylkam-soft-dlja-avtomatizacii-ot-100k-v-sutki-s-servera.90372/
Ни разу не пожалел.
Или в этой теме купите.
Учение это и экономия ваших средств и наполнение наших головушек полезным.
 
  • Спасибо
Реакции: FreeSite

FreeSite

Client
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
100
Благодарностей
65
Баллы
28
Привет всем.
Кто пояснит мне такой вопрос.
Почему люди казазыват рассылку другим,когда можно научится самим?

Я тоже платил раньше бабки.
Потом посчитал и был в шоке.
Короче говоря,пасаны - лучше учитесь сами.
Софта для этого предостаточно.
Я например брал вот этот - https://zennolab.com/discussion/threads/obuchenie-email-rassylkam-soft-dlja-avtomatizacii-ot-100k-v-sutki-s-servera.90372/
Ни разу не пожалел.
Или в этой теме купите.
Учение это и экономия ваших средств и наполнение наших головушек полезным.
Ну скажем так, сколько людей, столько и причин
Мне к примеру нужно "изредка" рассылки, и разбираться с шаблонами для этого и прочими скриптами-софтинками мне просто не интересно... Проще заплатить исполнителю и не париться :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
24
Благодарностей
24
Баллы
3
Или в этой теме купите.
Учение это и экономия ваших средств и наполнение наших головушек полезным.
Согласен, приобрел. Всё просто, интересно, хотя бы просто для знаний. Для экспериментов большое поле. Затраты почти нулевые.
Траф идет, пусть не столько, сколько хотелось бы, но 17$ накапало. Новичкам особенно рекомендуется, за такую цену и поиграться и заработать и знания получить. Видео инструкция по шагам, затруднений не возникало..
 

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Было бы хорошо,чтобы у шаблона была возможность ставить софт по рассылке в подпапку.
Так как вручную менять путь в крон и команду крон - не хочется.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
24
Благодарностей
24
Баллы
3
Было бы хорошо,чтобы у шаблона была возможность ставить софт по рассылке в подпапку.
Так как вручную менять путь в крон и команду крон - не хочется.
cron прописывается простым копированием и заменой домена - 30 сек. Зачем подпапка? Там наоборот путь прописывать нужно будет.
 

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
cron прописывается простым копированием и заменой домена - 30 сек. Зачем подпапка? Там наоборот путь прописывать нужно будет.
Я хочсу в корне лендинг свой загрузить.
А шаб устанавливает джумлу.
исходя из этого,надо переность и cron.php в подпапку и менять путь к нему в весте.
 

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
84
Благодарностей
18
Баллы
8
Я хочсу в корне лендинг свой загрузить.
А шаб устанавливает джумлу.
исходя из этого,надо переность и cron.php в подпапку и менять путь к нему в весте.
Про загрузку лендинга поддерживаю!
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Лендинги можно загружать в подпапки. Если лендинг ставится только в корень, за 30 сек. можно создать ещё 1 сайт из бесплатного домена и поставить туда.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Если у меня есть целая табличка адресатов, на каждого есть несколько относящихся к нему слов, можно ли автоматизированно генерировать и рассылать индивидуальные письма? Другими словами, в тексте сообщения можно использовать Spintax?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
А где такое "сервер около 100 руб" ? и как с оплатой. Многие Российские хосты банят после 50 писем.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Уже неплохо... то есть, только одна такая переменная доступна? А вообще рандомизирование какое-то работает?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43
Нет. Спинтакс сейчас палится практически везде, тем более в email рассылках. Или нужно быть суперспецом в этом.
Кто работает, в основном накапливают красивые html шаблоны, и запускают их по кругу, каждый 1 раз в 3-4 дня. Так получается лучше, всё красиво, читаемо и рандом бредятины нет.
 
Последнее редактирование:

Inoycc

Client
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Вроде давным давно брал у тебя шаблон. Даже и не найду где он.
Это новая версия?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
342
Благодарностей
160
Баллы
43

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)