Шаблон рассылки по пабликам Вконтакте (Предложить новость)

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Привет всем читателям данного "научного труда".
Прежде чем меня похоронят под горкой тапок хочу объясниться, для меня Zennoposter не способ заработка и даже не вспомогательный элемент, он скорее способ поиска новых знаний и возможность выйти за рамки обыденности.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную, искреннюю благодарность всем пользователям кто принимает участие в конкурсах статей и шаблонов. А также команде Zennolab за проведение этих конкурсов. В материалах, опубликованных в рамках подобных конкурсов, можно подчеркнуть много полезного и взглянуть на привычные вещи под другим углом.

К сожалению, у меня нет возможности поделиться чем-то сверх интересным, но думаю, мой небольшой опыт будет полезен начинающим Зенноводам. Данный шаблон был сделано мной для рассылки YouTube видео по пабликам ВКонтакте. Сделан он на обычных кубиках без применения API. Многие скажут, что с использованием API шаблон получился бы проще и быстрее. На что я отвечу, вы безусловно правы, но когда не владеешь API и вникать не сильно хочется, можно обойтись и так. Также считаю что, при массовых рассылках, применять API палевно, лучше использовать обычный интерфейс. Но это сугубо моё, непрофессиональное мнение.
2018-09-18_11-17-00.png

В шаблоне используется небольшая хитрость, для избежания капчи.

Принцип работы шаблон:
1. Из файла akk.txt берётся аккаунт в формате логин|пароль|proxi
2. Заходит на сайт ВКонтакте и авторизируется, если вы уже пользовались шаблоном с этим аккаунтом, то загружается профиль, если авторизироваться не получилось аккаунт ложиться в фаил "аккаунты требующие внимания.txt"
3. Из файла группы.тхт берется индификатор группы и переходит в неё
4. Нажимается кнопка "предложить новость"
5. Заполняется всё что вы указали в настройках шаблона и публикуется
6. Совершается 5 публикаций и аккаунт меняется

При публикации не более 5 раз с одного аккаунт и использование не менее 4 аккаунтов капча не вылазит. В связи с чем в аккаунте стоит защита, если аккаунтов меньше 4, шаблон работать небудет.
По поводу бана аккаунта за рассылки. Тут нужно очень осторожно подходить к отбору пабликов для рассылки. У меня баны были только первое время, пока я не отсеял страницы с "вредными" администраторами.Практически все подобные публикации проходят ручную модерацию и в случае не тематического контента жалобы будут массовыми и ваши аккаунты будут заблокированы.
Что касаемо настроек шаблона, всё довольно просто и комментировать нечего. Разве что уточню, ссылка должна быть на видео из ВКонтакте! Необязательно загруженное ВКонтакте, можно просто добавить в контакт видео с YouTube и взять ссылку на страницу этого видео ВКонтакте.

2018-09-17_22-36-26.png


Для сбора тематических групп и сортировки на те в которые можно предлагать новости прилагаю шаблончик. Этот шаблон также построена обычных кубиках.

Принцип работы:
1. Заходит на ВКонтакте и авторизуется. Алгоритм такой же как в предыдущем в шаблоне
2. Ищет группы по ключевому из настроек шаблона не берёт 1000 штук
3. После чего идет сортировка на три группы:где возможно предложить новость, где можно написать на стену и где возможно добавить видео в видео сообщества
4. Также, при необходимости, есть возможность вступление в группы и подписка на паблики. Настраивается в настройках шаблона
Если вы решили вступать в группы или подписываться, советую, в файл с аккаунтами добавлять аккаунтов по больше.

2018-09-17_22-42-59.png


Это мой первый подобный, поэтому прошу относиться лояльно. Также прошу не обращать внимание на ошибки в данной статье и шаблонах.
 
Категория
Рассылка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Второй конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Если не вникать, то есть огромный минус массовых рассылок таким образом - ресурсозатратность пекашечки.:dl: Если снифануть и правильно фальсифицировать запросы, что считаю не сложным, можно слать быстро и беспалевно (что и делал в своё время по постингу ВК), а, что главное - не нагружать сильно систему.:P Говорю из опыта своего, когда писал на вебе - это просто ад (когда идет многопоточная работа):(, чего нельзя сказать от пост/гет, один раз вникнуть и всё.:ar:
А так, годно, но для самых зеленых.:bt:
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Тоже не знаю на счет "беспалевности" api, но тема интересна, хотел бы услышать мнение экспертов. Для меня в вебе лишь один минус - надежность. Нет нет, а баги бывают чаще по сравнению с api.
Тс ты пишешь, 5 предложек с акка ограничение поставил, при таких объемах, я думаю вообще нет разницы между Api и web, имхо. Api у вк легкий.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Тоже не знаю на счет "беспалевности" api, но тема интересна, хотел бы услышать мнение экспертов. Для меня в вебе лишь один минус - надежность. Нет нет, а баги бывают чаще по сравнению с api.
Тс ты пишешь, 5 предложек с акка ограничение поставил, при таких объемах, я думаю вообще нет разницы между Api и web, имхо. Api у вк легкий.
5 предложек за раз, аккаунты берутся по кругу
с 4-5 акков в 150-200 пабликов рассылаю и всё ровно
пс. то же интересно мнение экспертов на счет "беспалевности" api
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Также считаю что, при массовых рассылках, применять API палевно, лучше использовать обычный интерфейс.
80% трафика в ВК - мобильный трафик. Люди сидят с телефонов. Все приложения для работы с ВК рабают по API. Так что юзая API вы выделяетесь из толпы гораздо меньше, нежели юзая web-версию (которую юзают оставшиеся 20%)
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
80% трафика в ВК - мобильный трафик. Люди сидят с телефонов. Все приложения для работы с ВК рабают по API. Так что юзая API вы выделяетесь из толпы гораздо меньше, нежели юзая web-версию (которую юзают оставшиеся 20%)
Хз, если апи для разрабов имеешь ввиду, то там баны норм так выписываются, обычно даже при авторизации (не знаю, как на данный момент с этим). Снифал веб версию и катал на post/get - ничего не палилось и всё отлично работало (спам по комментам, доры ВК, постинг, маслайкинг, загрузка ютюб роликов в открытые группы и т.д. - то что я делал без проблем со снифа веб версии).
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Хз, если апи для разрабов имеешь ввиду, то там баны норм так выписываются, обычно даже при авторизации (не знаю, как на данный момент с этим). Снифал веб версию и катал на post/get - ничего не палилось и всё отлично работало (спам по комментам, доры ВК, постинг, маслайкинг, загрузка ютюб роликов в открытые группы и т.д. - то что я делал без проблем со снифа веб версии).
Я всегда спамил в ВК исключительно по API и все норм. Банов точно не больше чем через вэб-версию. Просто работая по API нужно разбавлять спам-действия обычными действиями (что бы быть похожим на обычного юзера) ...
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
80% трафика в ВК - мобильный трафик. Люди сидят с телефонов. Все приложения для работы с ВК рабают по API. Так что юзая API вы выделяетесь из толпы гораздо меньше, нежели юзая web-версию (которую юзают оставшиеся 20%)
Проблема в том, что мобильные приложения в запросах используют свои заголовки, а также доп. служебные запросы. Чтобы замаскироваться под офиц. приложение - надо его снифать и подделывать его поведение.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Проблема в том, что мобильные приложения в запросах используют свои заголовки, а также доп. служебные запросы. Чтобы замаскироваться под офиц. приложение - надо его снифать и подделывать его поведение.
Все официальные приложения давным давно находятся в паблике и без проблем гуглятся. Я для работы с ВК использую исключительно официальные, а не пользовательские.
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
Все официальные приложения давным давно находятся в паблике и без проблем гуглятся. Я для работы с ВК использую исключительно официальные, а не пользовательские.
Я к тому, что просто использовать токен от офиц. приложения недостаточно.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Я к тому, что просто использовать токен от офиц. приложения недостаточно.
Ну я же как-то работаю ... и уже не один год.
Прямая авторизация через официальное приложение + нормальная эмуляция пользовательской активности между спам-действиями и все будет гуд. Банов не больше чем через web-версию.
 

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
только видео? или можно любую новость, скажем нарратив дзена
 

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Мда процесс прекращен -возможно капча
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Я правильно понял
1 собираем группу?
2 рассылаем?
Что-собрать не удалось, пишет нет групп по подходящему запросу - процесс завершен. Хотя я менял слова под запрос разные.
Сколько нужно минимально акков? Я использовал 5
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Я правильно понял
1 собираем группу?
2 рассылаем?
Что-собрать не удалось, пишет нет групп по подходящему запросу - процесс завершен. Хотя я менял слова под запрос разные.
Сколько нужно минимально акков? Я использовал 5
проверил шаблон сборщик и нашёл в нём ошибку, но она не должна была мешать работе. Проверил, работает.
Рассыльщиком пользовался несколько дней назад, всё ок. Использовал 4 аккаунта.
Шаблон поправил
 

Вложения

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
гуд, спасибо сейчас проверим
 

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Тип Время Сообщение
10:12:46 Выполнение действия WebBrowserTab Ошибка обращения к Instance.ActiveTab
Может у меня что с прокси глянь плиз

Что я не так сделал
 

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
прикольно пишет ошибки а походу собирает группы
 

olegtelnikh

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Теперь не хочет рассылать, пишет тоже, возможно капча процесс завершен успешно.рассылок конечно не сделал
 

nassim

Новичок
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
здравствуйте, подскажите какое значение прописать в файле с аккаунтами в поле Proxy, это покупать надо платное? где его взять? у меня это поле пустое, может по этому проект не выполняется? я новичек, поэтому прошу прощения за глупые вопросы
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
здравствуйте, подскажите какое значение прописать в файле с аккаунтами в поле Proxy, это покупать надо платное? где его взять? у меня это поле пустое, может по этому проект не выполняется? я новичек, поэтому прошу прощения за глупые вопросы
Вы рассчитываете, что шаблон сделанный 6 лет назад будет выполняться корректно? Ищите свежие статьи.
 

nassim

Новичок
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы рассчитываете, что шаблон сделанный 6 лет назад будет выполняться корректно? Ищите свежие статьи.
целый день ищу. готов даже платные купить , продавцы не отвечают
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
целый день ищу. готов даже платные купить , продавцы не отвечают


site:zennolab.com/discussion/ рассылка вк купить
site:zennolab.com/discussion/ рассылка вк софт
site:zennolab.com/discussion/ рассылка вк программа



Открываем тему. Смотрим дату последнего сообщения. Если более полугода назад, то тема не живая. Смотрим отзывы. Смотрим репутацию пользователя. Если есть сомнения, ищем в других источниках отзывы о нем. Администрация форума НЕ несет ответственности за совершенные сделки в рекламном разделе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)