Шаблон рапортует "Не достаточно памяти". Помогите.

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Приветствую. Купил на складчике у известного автора шаблоны по работе с ЮТ (поддержка прошла, он отморозился, видимо нет времени, ну ни суть) . В комплекте есть генератор видео. Виртуалку беру бесплатный тестовый период у Microsof, мне хватает. В очередной раз зарегал машину, закинул шаблоны, запустил генератор, пошел рендеринг, но немного позже вышло сообщение "Не достаточно памяти": https://prnt.sc/v6gpp3. Если кто сталкивался поясните, что нужно делать. Спасибо.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Приветствую. Купил на складчике у известного автора шаблоны по работе с ЮТ (поддержка прошла, он отморозился, видимо нет времени, ну ни суть) . В комплекте есть генератор видео. Виртуалку беру бесплатный тестовый период у Microsof, мне хватает. В очередной раз зарегал машину, закинул шаблоны, запустил генератор, пошел рендеринг, но немного позже вышло сообщение "Не достаточно памяти": https://prnt.sc/v6gpp3. Если кто сталкивался поясните, что нужно делать. Спасибо.
Нужно показать либо шаблон с исходным кодом, либо написать разрабу еще раз. Как тут вам могут помочь в том, о чем знать не знают что за шаблон и по какому принципу работает?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Скорее всего, проблема в этом.
Виртуалку беру бесплатный тестовый период у Microsof, мне хватает
да еще и запуском одновременно более 1-ого потока.
Насколько мне известно, калькуляторы не рассчитаны на рендеринг видео
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Если пишет -Не достаточно памяти -вероятно, это и имеется ввиду.
Надо уменьшить нагрузку или добавить памяти (взять сервер помощнее).
Ну или переписать шаблон...
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Насколько мне известно, калькуляторы не рассчитаны на рендеринг видео
Хорошая шутка. Но не к месту. Прошу прощения не акцентировал внимание.... До этого раз десять все в точности делал/регал и запускал, все было нормально. Я понимаю...... скучно, вечер..... а поговорить не с кем.
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Если пишет -Не достаточно памяти -вероятно, это и имеется ввиду.
Надо уменьшить нагрузку или добавить памяти (взять сервер помощнее).
Ну или переписать шаблон...
+
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Хорошая шутка. Но не к месту. Прошу прощения не акцентировал внимание.... До этого раз десять все в точности делал/регал и запускал, все было нормально. Я понимаю...... скучно, вечер..... а поговорить не с кем.
Если бы Вы умели излагать верно свои мысли, да еще и сразу, то, наверняка, были бы способны разглядеть предложение (взять сервер помощнее) в подтексте моей "шутки". Любой ответ в собственной теме на форуме воспитанный человек посчитал бы старанием помочь ему в его же проблеме совершенно посторонних людей, причем безвозмездно.
Ой, кому я объясняю?
Хорошего вечера всем!
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
До этого раз десять все в точности делал/регал и запускал, все было нормально.
Как самый быстрый способ - зарегайте другой, баги винды возможны. :bn:

А вообще, обратитесь к автору с предложением (или претензией), что бы он обернул весь код этим.
Можно ещё предположить, что в коде нет Dispose, но такое бы приводило и к утечкам памяти.
 
  • Спасибо
Реакции: Na_kefir и Phoenix78

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Как самый быстрый способ - зарегайте другой, баги винды возможны. :bn:

А вообще, обратитесь к автору с предложением (или претензией), что бы он обернул весь код этим.
Можно ещё предположить, что в коде нет Dispose, но такое бы приводило и к утечкам памяти.
Спасибо большое.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)