Шаблон по рассылке запросов через формы + сбор имейлов + отправка имейлов

ambasador9

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть приложения на AppStore и нам нужно связаться с разработчиками данных приложений и написать им некое письмо. Зеннопостер со страницы приложения должен спарсить 3 ссылки с сайтом разработчика и пытается на всех трех ссылках собрать максимальное количество имейл адресов и по возможности заполнить контактные формы с нашей информацией. В скрипте нужно, чтоб было реализовано, отправка форм, сбор имейлов + отправка письма через Google почту на спаршенные имейлы + желательно парсинг названия игры, оценка, имя разработчика . Мы используем Google Workspace. Это вся задача, опишу ниже как я это вижу.
Примеры прил:
apps.apple.com/sg/app/kinja-run/id1625065102
apps.apple.com/sg/app/master-exciting-action-game/id1531827674
apps.apple.com/sg/app/combat-quest-roguelike-rpg/id1558423382
apps.apple.com/sg/app/rabbit-empire/id1560945474
У всех игр есть раздел связи с разработчиком и поддержки приложения.
http://joxi.ru/D2P0z4RcWjljy2
К примеру:
https://apps.apple.com/sg/app/kinja-run/id1625065102 если мы перейдем на сайт разработчика, то найдем вот такую форму - https://habby.com/contact нужно чтоб бот выслал сообщение, либо на разделе сайта - https://habby.com/about есть почта, на которую можно написать - [email protected] или в privacy policy есть еще почта - https://www.habby.com/privacy-policy.html [email protected]
Желательно их все собрать и потом выслать им сообщение на почту, через зеннопостер. Сайты разработчиков не большие, ограничиваются максимум 4-5 страницами. Базу с имейлами нужно сохранить в эксель файле вместе с информацией о приложении.
Следующая ссылка - https://apps.apple.com/sg/app/master-exciting-action-game/id1531827674
Тут в апп суппорт есть такой сайт - http://game.youloft.com/#/ нам нем есть раздел game.youloft.com/#/about и там тоже есть почта и телефон, его желательно Есть еще такая ссылка - games.youloft.com/privacy.html и внутри документа тоже есть почта. На сайте нет форм, но почты нужно собрать и выслать текст.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)