Шаблон останавливается

Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Ставлю в шаблоне количество попыток (ставлю 10, ставлю 12, ставлю 15).
Но шаблон всё равно выполняет одну. И останавливается с сообщением "Выполнен успешно".
При этом остаётся синяя стрелочка "Выполняется".
Зенно Лайт, Вин-7.
Помогите новичку разобраться, пожалуйста!
В чём может быть косяк у меня?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
А во второй вкладке - Остановка, Вы ничего не устанавливаете?
Он останавливался и когда там стояли дефолтные две по -1. И когда поставила с запасом положительные значения.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Сделайте скрин настроек программы, а еще лучше - запишите видео процесса.

Как быстро у Вас запускается первый поток? Возможно просто время проходит до запуска второго задания?
 
  • Спасибо
Реакции: Евгения
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделайте скрин настроек программы, а еще лучше - запишите видео процесса.

Как быстро у Вас запускается первый поток? Возможно просто время проходит до запуска второго задания?
Странно запускается. Вернее, пока не закрою Зенно и не запущу его заново - не запускается вообще. Или у меня терпения не хватает дождаться.
Но после изменения настроек шаблонов и перезапуска Зенно - запускается.
Время до запуска 2-го задания (по циклу) - нет, вряд ли. Вчера оставили на ночь - утром без изменений. Продолжения выполнения шаблона не было. Первый цикл выполнен, сообщение "Шаблон успешно...". И стоит. И синяя стрелка "Выполняется".

Заранее извиняюсь за некорректную вставку полноразмерных картинок, но я не нашла, как их тут спрятать под катом.
Вот настройки самой программы:


 
Последнее редактирование:

4iloveg

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
83
Благодарностей
28
Баллы
18
А в проект-мейкере схема нормально отрабатывает?
 
  • Спасибо
Реакции: Евгения
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Евгения
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
отчаянное решение)
В офисе есть еще две машины с виндоус.
На своей я специально под Зенно снесла Кубунту. И поставила ломаную Вин-7.
Ещё более отчаянным решением было бы переносить Зенно на какую-то из двух других виндовых машин, там стоят лицензионные 8.1 и 10-ка. Но работать на них получалось бы или после шести вечера, или/и в выходные. Вот это точно было бы отчаяньем :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
В офисе есть еще две машины с виндоус.
На своей я специально под Зенно снесла Кубунту. И поставила ломаную Вин-7.
Ещё более отчаянным решением было бы переносить Зенно на какую-то из двух других виндовых машин, там стоят лицензионные 8.1 и 10-ка. Но работать на них получалось бы или после шести вечера, или/и в выходные. Вот это точно было бы отчаяньем :-)
я о том, что некоторые не в восторге от работоспособности свежей версии, и возможно стоит обождать всех фиксов
 
  • Спасибо
Реакции: Евгения
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
я о том, что некоторые не в восторге от работоспособности свежей версии, и возможно стоит обождать всех фиксов
У меня несложные шаблоны. А ждать - ну, никак не могу)))
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83
5.10 может преподнести сюрприз на самых простых шабах, лучшее решение сейчас - работать на 5.9.9.1
 
  • Спасибо
Реакции: Евгения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я шаб не смог до конца свой прогнать который на С# и гетах снёс и откатился назад на 5.9.9.1, разбираться не стал в чём трабла так как времени не мало надо, а шабу надо работать
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
5.10 может преподнести сюрприз на самых простых шабах, лучшее решение сейчас - работать на 5.9.9.1
Откатила обратно на 5.9.9.1.
И -та же история.
Если в первом задании шаб натакается на заможенный аккаунт ВК, то он переходит через него и работает со вторым.
Если в первом процессе с аккаунтом всё нормально - он отрабатывает его и встаёт. С сообщением, что шаблон выполнен успешно. Дальше не идёт.
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите. пожалуйста, перевривязка оборудования - много времени занимает? И сколько их можно делать?
Хотим попробовать на Вин Сервер 2008 запустить. Если не получится, то есть лицензионные 8.1 и 10-ка - тогда на них.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 647
Баллы
113
Подскажите. пожалуйста, перевривязка оборудования - много времени занимает? И сколько их можно делать?
Хотим попробовать на Вин Сервер 2008 запустить. Если не получится, то есть лицензионные 8.1 и 10-ка - тогда на них.
перепривязка моментально отрабатывается..
узких лимитов нет..
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
перепривязка моментально отрабатывается..
узких лимитов нет..
Да вот что-то не получается.
Деактивировала оборудование в ЛК.

скрин зенно лк на сайте.png

скрин зенно лк.png

Или надо не деактивировать, а удалить вообще?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 647
Баллы
113
Да вот что-то не получается.
Деактивировала оборудование в ЛК.

Посмотреть вложение 15495

Посмотреть вложение 15496

Или надо не деактивировать, а удалить вообще?
удалять не нужно было, просто активировать нужный компьютер в личном кабинете..
теперь только новая установка пропишет заново этот компьютер..
 
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
удалять не нужно было, просто активировать нужный компьютер в личном кабинете..
теперь только новая установка пропишет заново этот компьютер..
Я не удаляла. Я нажала "деактивировать".
А как теперь всё же установить на новый компьютер?
Установка на этапе выписывания лицензии выдаёт вот то сообщение, что на первом скрине наверху:
"Нет возможности активировать текущее оборудование:
There is no way to activate the current hardware.
The error occurs in the exhaustion limit the amount of hardware for the product and cannot remove already attributed hardware. Under the terms of the license agreement you can remove the hardware for the purchase of not more than 1 time per day, if you have not removed the last month the hardware in the administrative panel ZennoLab.com, please write to [email protected]."
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 647
Баллы
113
Я не удаляла. Я нажала "деактивировать".
А как теперь всё же установить на новый компьютер?
Установка на этапе выписывания лицензии выдаёт вот то сообщение, что на первом скрине наверху:
"Нет возможности активировать текущее оборудование:
There is no way to activate the current hardware.
The error occurs in the exhaustion limit the amount of hardware for the product and cannot remove already attributed hardware. Under the terms of the license agreement you can remove the hardware for the purchase of not more than 1 time per day, if you have not removed the last month the hardware in the administrative panel ZennoLab.com, please write to [email protected]."
попробуйте нажать активировать.. ссылку деактивации я напрмиер ни разу не трогал - ссылка активации переключает активацию и деактивирует до этого активный компьютер..
если не получится, то попробуйте удалить все привязки оборудования, удалить ЗП с компьютера и установить заново..
в данный момент привязка не работает потому что все места заняты.. у вас стандарт версия?
 
  • Спасибо
Реакции: Евгения
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
попробуйте нажать активировать.. ссылку деактивации я напрмиер ни разу не трогал - ссылка активации переключает активацию и деактивирует до этого активный компьютер..
если не получится, то попробуйте удалить все привязки оборудования, удалить ЗП с компьютера и установить заново..
в данный момент привязка не работает потому что все места заняты.. у вас стандарт версия?
Пока что Лайт.
Я удалила в ЛК оборудование. И установила на сервер. Всё получилось.
Теперь жду, сработает ли 2-й цикл шаблона на Виндоус Сервер 2008.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)