Шаблон накрутки ПФ Яндекса

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что должен делать шаблон?
- брать профили, которые сохранил Ваш шаблон для прогрева профилей
- заходить на сайт яндекс
- брать запрос из файла
- вбивать его в поисковую строку
- находить сайт, нужный нам по домену (из строки настроек)
- далее уже каждый сам сможет допилить для себя действия на своем сайте
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
апну
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
это вы хотите встроенный метод в зп ?o_O
а в написать самому !
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
А в чем сложность создать самостоятельно такой шаблон ?
На мой взгляд, сложного ничего нет в перечисленных действиях.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
А в чем сложность создать самостоятельно такой шаблон ?
На мой взгляд, сложного ничего нет в перечисленных действиях.
Если не сложно, может сделаешь и поделишся?
Я сделал шаблон, из топа выбрал трафиковый сайт, нашел у него запрос в топ 80 и его неделю крутил измерял позиции, с мобильными проксями и как было так и осталось,до слеша обычная выдача после слеша мобильная. А в ручную коммерческий сайт накручиваю результат есть, не все так просто, как может показаться

55122
 
  • Спасибо
Реакции: dmitriy1384
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Хана выдаче яндекса будет... нахрен такое.
 

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ну да? Шесть человек настроят погоду в яндексе (Судя по интересу темы).
Кол-во сообщений и голосов разные вещи. Может 100 человек проголосовало, эта информация закрытая.
 
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Совсем скоро, будет шаблон. Неделю уже вылизываю его, все сниптеты форума перепробовал, так-то сделать не долго, важно продумать каждую мелочь
 
  • Спасибо
Реакции: Romulez, todayer и Dexio

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Совсем скоро, будет шаблон. Неделю уже вылизываю его, все сниптеты форума перепробовал, так-то сделать не долго, важно продумать каждую мелочь
В платном разделе будет?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
В платном разделе будет?
Да пока сам не знаю, возможно выложу бесплатный урезанный.
Не хочу продавать, так как его надо поддерживать, если кто купит без поддержки открытый то не вопрос.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Ну да? Шесть человек настроят погоду в яндексе (Судя по интересу темы).
Имелось ввиду в свободном доступе. Сколько уже шаблонов и программ навыпускали))
 

Antin

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаблон накрутки ПФ сделать на зенке легко, а эффект от него будет?
Я столько разных перепробовал, без эффекта или вообще в минус, сайты потом восстанавливаются долго.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Шаблон накрутки ПФ сделать на зенке легко, а эффект от него будет?
Я столько разных перепробовал, без эффекта или вообще в минус, сайты потом восстанавливаются долго.
Не будет, это так помечтать, типа сейчас сделаю, месяц покручу и трафа будет тоннами, можно мешки готовить для денег, а на самом деле шляпа там
 
  • Спасибо
Реакции: Antin

wgzerox

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
13
Баллы
3
Вот мой старый файл, наглядный пример как сделать вам, сделан под конкретный сайт, меняйте под себя как хотите, все по нубски - на кубиках.
Описание:
Выполнение файла за один раз, т.е. указывайте в зенно количество выполнений
Накрутка действий пользователя с использованием прокси и прогретых профилей.
В входных настройках нужно указать файл с фразами яндекс, файл с фразами гугл, прокси. в директории проекта должна лежать папка profile в ней держите все профиля, профиля кладутся в список после использования удаляются из СПИСКА. Фразы после использования удаляются из списка, прокси аналогично.
Работа:
Бот через рандом выбирает поисковик или ссылку (гугл, яндекс, вк) входа переходит туда, идет в геопозицию вручную ее ставит по умолчанию стоит самара(геопозиция выполняется только для яндекса). далее возвращается на главную (все через клики) вводит фразу, ищет сайт, если не нашел на следующую страницу и так пока не найдет (все через тайминги), после перехода на сайт выполняет человеко подобные действия через тайминги т.е. клик по нужным ссылкам через рандом, изображает чтение также через рандом, потом кликает что нужно, это уже устанавливайте сами. все происходит через тайминги и только мышкой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Вот мой старый файл, наглядный пример как сделать вам, сделан под конкретный сайт, меняйте под себя как хотите, все по нубски - на кубиках.
Описание:
Выполнение файла за один раз, т.е. указывайте в зенно количество выполнений
Накрутка действий пользователя с использованием прокси и прогретых профилей.
В входных настройках нужно указать файл с фразами яндекс, файл с фразами гугл, прокси. в директории проекта должна лежать папка profile в ней держите все профиля, профиля кладутся в список после использования удаляются из СПИСКА из папки не удаляются. фразы после использования удаляются из списка, прокси аналогично.
Работа:
Бот через рандом выбирает поисковик или ссылку (гугл, яндекс, вк) входа переходит туда, идет в геопозицию вручную ее ставит по умолчанию стоит самара(геопозиция выполняется только для яндекса). далее возвращается на главную (все через клики) вводит фразу, ищет сайт, если не нашел на следующую страницу и так пока не найдет (все через тайминги), после перехода на сайт выполняет человеко подобные действия через тайминги т.е. клик по нужным ссылкам через рандом, изображает чтение также через рандом, потом кликает что нужно, это уже устанавливайте сами. все происходит через тайминги и только мышкой.
Спасибо, не палился шаблон?
 

wgzerox

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
13
Баллы
3
Спасибо, не палился шаблон?
недели за три подтянул гео запросы до первой страницы, но в топп 3 конечно не был) шаблон довольно топорный , поэтому только для того чтобы возможно подчеркнуть что то для себя, чтобы подтянуть позиции нужно в счетчике обязательно ставить цель
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
недели за три подтянул гео запросы до первой страницы, но в топп 3 конечно не был) шаблон довольно топорный , поэтому только для того чтобы возможно подчеркнуть что то для себя, чтобы подтянуть позиции нужно в счетчике обязательно ставить цель
Вот понимаю, все кубики разложены, не то что у меня, пару портянок, и через пару дней все забыл что куда, разбирался пол дня потом
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
Вот мой старый файл, наглядный пример как сделать вам, сделан под конкретный сайт, меняйте под себя как хотите, все по нубски - на кубиках.
Описание:
Выполнение файла за один раз, т.е. указывайте в зенно количество выполнений
Накрутка действий пользователя с использованием прокси и прогретых профилей.
В входных настройках нужно указать файл с фразами яндекс, файл с фразами гугл, прокси. в директории проекта должна лежать папка profile в ней держите все профиля, профиля кладутся в список после использования удаляются из СПИСКА. Фразы после использования удаляются из списка, прокси аналогично.
Работа:
Бот через рандом выбирает поисковик или ссылку (гугл, яндекс, вк) входа переходит туда, идет в геопозицию вручную ее ставит по умолчанию стоит самара(геопозиция выполняется только для яндекса). далее возвращается на главную (все через клики) вводит фразу, ищет сайт, если не нашел на следующую страницу и так пока не найдет (все через тайминги), после перехода на сайт выполняет человеко подобные действия через тайминги т.е. клик по нужным ссылкам через рандом, изображает чтение также через рандом, потом кликает что нужно, это уже устанавливайте сами. все происходит через тайминги и только мышкой.
а под 5 ю версию не можете выложить?
 

wgzerox

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
12
Благодарностей
13
Баллы
3

Вложения

  • Спасибо
Реакции: nevaweb

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
благодарствую!
 

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
Вот мой старый файл, наглядный пример как сделать вам, сделан под конкретный сайт, меняйте под себя как хотите, все по нубски - на кубиках.
Описание:
Выполнение файла за один раз, т.е. указывайте в зенно количество выполнений
Накрутка действий пользователя с использованием прокси и прогретых профилей.
В входных настройках нужно указать файл с фразами яндекс, файл с фразами гугл, прокси. в директории проекта должна лежать папка profile в ней держите все профиля, профиля кладутся в список после использования удаляются из СПИСКА. Фразы после использования удаляются из списка, прокси аналогично.
Работа:
Бот через рандом выбирает поисковик или ссылку (гугл, яндекс, вк) входа переходит туда, идет в геопозицию вручную ее ставит по умолчанию стоит самара(геопозиция выполняется только для яндекса). далее возвращается на главную (все через клики) вводит фразу, ищет сайт, если не нашел на следующую страницу и так пока не найдет (все через тайминги), после перехода на сайт выполняет человеко подобные действия через тайминги т.е. клик по нужным ссылкам через рандом, изображает чтение также через рандом, потом кликает что нужно, это уже устанавливайте сами. все происходит через тайминги и только мышкой.
Файл zp я так понимаю i пропустил? Просит пароль.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ап
 

Pashkin

Client
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Крутые вы ребята вещи делаете. Я пока о таком мечтаю ..:ay:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ап?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)