Шаблон, накрутчик FreeBitco.in

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Простаивают потоки зенки? Почему бы не заставить их отбивать затраты на софт/расходники/прокси или просто использовать для дополнительного заработка?

Предлагаю Вашему вниманию шаблон, накручивающий один из самых крупных биткоин-кранов интернета.


Принцип работы построен на следующем. Шаблон массово регистрирует аккаунты данного крана по своей реферальной ссылке.
После регистрации шаблон последовательно авторизуется в каждый аккаунт при помощи профиля и собирает бонус.
За собранный бонус основной аккаунт получает 50% от бонуса собранного реф аккаунтом.

Опционально можно заставить реф аккаунты наигрывать баланс до определенной величины, либо просто копить бонусы до набора минималки (дольше но стабильней).

Что нужно для работы?
- ipv4 прокси, чем больше прокси, тем больше ваш доход. Чтобы повысить рентабельность советую использовать пакетные предложения (но не полный паблик типа файнпрокси, они там все в бане), либо прокси, задействованные в других ваших схемах.
- capmonster2, либо иной софт гадающий рекапчу или солвмедиа, иначе накрутка не будет рентабельной.
- до 1 часа времени на первоначальную настройку шаблона на машине + регистрацию аккаунтов и дальнейший запуск, а также около 10 минут каждый день на вывод средств. Звучит в духе курсов с глопарта, но это действительно работает именно так.

Сколько можно заработать?
- Запускал шаблон, имея 100 прокси в 10 потоков, гарантированно на основной аккаунт падает около 2$ несколько аккаунтов наигрывают баланс до указанной суммы, то есть еще по доллару. То есть с 1 машины, при относительно небольшом количестве прокси и умеренном количестве потоков можно выжать 5-10 долларов в день. Возможно ваше железо потянет больше потоков, тогда заработок будет выше.

Не умрет ли кран?
Чтобы кран умер, надо, чтобы выплаты накрутчикам были выше, чем прибыль от крана. Если учесть, что это крупнейший кран в интернете и взглянуть на его статистику https://freebitco.in/?op=stats , можно быть уверенным, что кран крепко стоит на ногах и если выводить несколько долларов ежедневно, то больших проблем системе это не доставит. Однако гарантии на то, что кран не умрет, никто не дает. Вместе с тем, есть очень большая вероятность, что произойдет это не скоро.

Как кран относится к накруткам?
Введя сложные капчи и ограничив самые публичные пулы ip адресов для получения бесплатных сатоши администрация FreeBitco.in сделала накрутку данного крана нерентабельной для большинства потенциальных накрутчиков. Поэтому до сих пор каких-либо банов, либо жестких мер по борьбе с накрутками замечено не было. Всё выводится и всё платится. Тем не менее советую выводить все деньги как можно быстрей.

Цена
Дабы соблюсти золотую середину между платежеспособностью и нежеланием убить кран слишком массовым наплывом накрутчиков, цена за копию, привязанную к 1 боксу или к 1 лицензии Zenno - 5000 рублей (+10$) если нужен бокс. Сумма отбивается примерно за 2 недели работы шаблона.

Если найдутся желающие поработать по-крупному (к примеру включить шаб на 10 машинах с максимумом потоков), то цена открытого шаблона без привязки - 20 000 рублей. (неделя работы на 10 машинах)

В цену шаблона входит собственно сам шаблон, а также личная консультация по скайпу/тимвьюверу/текстом (в зависимости от подготовленности пользователя).
В случае большого объема продаж оставляю за собой право заменить консультацию подробным мануалом.

Контакты:
ВК: https://vk.com/zennoposternazakaz
Скайп: live:zhniven
ICQ: 693656285
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: teodocomo

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
я такой шаб сам написал,атут 5к надо)))))
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Шаб на запросах?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Нет, шаблон изначально писался под связку рекапча + км, а ее, насколько мне известно при работе на запросах не решить таким путем.
Да ее никак не решить на запросах.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Ну, собственно, отчасти и из-за этого шаблон на браузере. Главное ведь, чтобы сатоши капали, причем желательно на основной биткоин кошелек)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Ну, собственно, отчасти и из-за этого шаблон на браузере. Главное ведь, чтобы сатоши капали, причем желательно на основной биткоин кошелек)
скорость также важна
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Учитывая, сколько времени занимает решение капчи в сравнении с работой интерфейса сайта, я сомневаюсь, что прирост производительности на запросах был бы существенным, даже если бы это возможно было бы сделать в данном случае.
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
del
 
Последнее редактирование:

Kayperwood11

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
шаб рабочий, прекрасная поддержка, автор доходчиво обьясняет каждый шаг. Советую!
 
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Да шаблон действительно работает хорошо.
 

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Шаб работает очень хорошо)
 

warhammer2018

Client
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
ну если брать в расчет 100 прокси, тогда можно и браузерное решение, а вот когда 5000 прокси и более, тогда обязательно запросы. У меня к примеру такое детище на запросах работает.
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
А как эти краны в принципе работают?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Заходишь на сайт, вбиваешь капчу и начисляют мелочь в биткоинах
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Заходишь на сайт, вбиваешь капчу и начисляют мелочь в биткоинах
Благодарю за ответ. Я зарегался на Freebitcoin, понял как это работает.

Куплю CapMonster 2 и напишу вам по-поводу приобретения шаба.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Дружище, такой вопрос - где лучше брать прокси под это дело?
Купил зеннопостер лайт и капмонстер лайт. Пробую настроить всю эту схему.
Если с рекапчой 2 вроде бы дело налаживается - версия 2.8.0.0 более-менее в течение 1-5 минут разгадывает,
то вот прокси забанили. Возможно, конечно, из-за того что несколько дней пытался разгадывать аудио капчу, а она не работала. И из-за этого забанило прокси. Прокси брал здесь - proxy.house, которые Shared IPv4
Я конечно понимаю, что не очень корректный вопрос. Но очень хочется поддержки новичку...
Заранее спасибо за ответ!
Давайте накрутим этот сайт на много-много битков ))))))
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
Во-первых с лайта много не выжмешь, нужно брать прошку или бокс чтобы выписали, хотя бы в 20 потоков чтобы работать. А прокси нужно гуглить сайты, искать не самые популярные предложения, тогда будет работать все нормально, просто если я спалю сайт с прокси, на него все поломятся и никто не заработает ничего, поэтому такие вещи напрямую не палят.
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Шаблон ещё рабочий?
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Друзья, сменилась капча - шаблон работать перестал.
Что это за зверь теперь стоит?
Как её разгадывать?????
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63
Могу продать модуль к новой капче. Пробив 71% пишите в личку.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ребята, как вы обходите защиту на прокси? У меня после 25 кляймов пишет, что ваш ІР забанен. Если без прокси, то все работает. Но все 20 копий не могут сидеть на одном IP.
 

blood48

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята, как вы обходите защиту на прокси? У меня после 25 кляймов пишет, что ваш ІР забанен. Если без прокси, то все работает. Но все 20 копий не могут сидеть на одном IP.
такая же фигня. кучу всего перепробовал. всё равно банят.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Я тут потренировался на разгадке этой капчи.
84procent.jpg
Натренировал кап монстер.
Пока 84%. Если кому надо - обращайтесь в личку - договоримся )))
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
У меня 80 процентов разгадка. Этого хватает. Даже с первого раза берет, иногда со второго. очень редко с третьего. Так что учить на более высокий процент не имеет смысла, да и скорее всего это и есть потолок.

Да, кстати, вот мой шаблон, на пост гет запросах. Со всеми наворотами: Авторизация по куках, а не напрямую (куки там живут один год), активацией 100 RP и 1000% бонуса, если есть поинты, разумется.
Время исполнения шаблона примерно 15 секунд.

Шаблон отдам в хорошие руки тому, кто научит обходить защиту по ІР.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
А может айпишники банит потому что на пост гет запросах?
А нужна эмуляция действий в браузере?
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
765
Благодарностей
341
Баллы
63

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)