Шаблон на Get-Post - "Баблишко"

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Странно запрашивать готовое решение для слитой темы.
Я в личке уже писал инфу об этом, предлагали перед нг у меня выкупить весь проект с клиентской базой, но мы не договорились в цене. я запрашивал 3млн, предлагали максимум 2млн.

Поэтому и под ключ решение сделать, и клиентсукую базу слить, и проект продать, всё это не странно.
Если в конечном счёте договориться, и каждый получит свой профит.
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Идея интересная, по сниппетам понял, вы имели в виду C# кубики, а я думал, речь идет о сниппетах шаблонов (исполняемые файлы мини-шаблонов).
К сожалению вы так многое и не поняли...я разработчик админ панелей - у меня сниппеты на PHP+HTML + их интеграция с Zennoposter
Цели раскручивать аккаунт здесь нет...пока есть другие проекты. Время не резиновое и имеет свою стоимость.
Обучение как источник дохода на 3 месте....если только есть спрос - занимаюсь им.
п.с. к слову говоря я не видел, чтобы коллективное обучение предлагали на данном форуме....обычно всё происходит в других местах.

п.п.с. на этом предлагаю данную дискуссию закончить. Автору темы респект и уважуха -красиво оформил сторис....для других повод задуматься над свои кругозором ....

Если в конечном счёте договориться, и каждый получит свой профит.
Вопросов вообще к такому нет. В моём случае юр.фирмы за такого рода разработку платят, ты вообще красавчик упаковываешь под продажу бизнеса и хочешь продать в складчину...=) Я и говорю -человек должен быть универсалом - на одних регистраторах и спамерах далеко не уедишь.
 
  • Спасибо
Реакции: ffeniks

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Решено
 
Последнее редактирование:

aragorn4978

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день, скажите, про эти ли выписки речь?)
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Добрый день, скажите, про эти ли выписки речь?)
"Для собственника объекта", т.е. на свою квартиру заказать бесплатно сможете, это в первом этапе который будет длиться 100 лет) хахах)


"Поэтому если мы делаем выписку бесплатной, то надо смотреть, за счёт каких источников мы эту сумму компенсируем", - заметил Скуфинский. - не увидят, поэтому оставят всё как есть.
 
  • Спасибо
Реакции: aragorn4978

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
137
Благодарностей
35
Баллы
28
Хмм.. у меня ошибка при выполнении c#
upd. скачал еще раз, ошибки нет, все работает.
 
Последнее редактирование:

Mesuti

Client
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
Идея отличная!
Спасибо за вариант!

Окупаемость никакая.
В поиске рекламу крутят по 50р выписка.
 
  • Спасибо
Реакции: Home_KreKer

alex_mgn

Client
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
45
Благодарностей
18
Баллы
8
Работает отлично! Полностью автоматизировал от заказа до отправки выписки на почту заказчика в формате PDF.
Единственное, цена упала на выписки и люди пишут, что дорого. Но один два заказа сейчас есть в день)) Копейки конечно, но буду увеличивать базу заказчиков
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Если кому нужен пробив квартир перед сделкой - пишите в личку. Сразу говорю ДОРОГО!!!
 

Personan

Пользователь
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
9
Баллы
8
Можете шаблон сделать под версию ZP v5.43.0.0 ??????
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Так как более 100 человек запросили скрипт, нереально его раскидывать всем в личку,
поэтому выкладываю в общественный доступ -


ссылка где размещён скрипт - http://j97750l2.beget.tech/captcha/captcha.php
сам скрипт на php
тестовую капчу
скрин как это выглядит

всем добра.
Скрипт конечно кривоват, но лайк всё равно поставил)
81887
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
2 недели уже не могу получить ни одной выписки, тех поддержка тоже нормального ничего не говорит, может знает кто как фиксить?
82418
82419
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Росрреестр обновил сайт, теперь не отрывается ссылка, по которой переводили выписку в человекочитаемый формат. Нет ли другой какой то? Спасибо!
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Росрреестр обновил сайт, теперь не отрывается ссылка, по которой переводили выписку в человекочитаемый формат. Нет ли другой какой то? Спасибо!
У меня открывается, но всё равно такая же хрень
83576
83577



Баланс есть, всё есть, а вот выписку не даёт, говорит не доступен...
Возможно еще делают, ибо два дня назад сайт вообще был не доступен.
83578


нус будем с надеждой подождать, тех поддержка умного тоже ничего не говорит(
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Росрреестр обновил сайт, теперь не отрывается ссылка, по которой переводили выписку в человекочитаемый формат. Нет ли другой какой то? Спасибо!
Подожди, тоесть ты можешь получить выписку? Я её даже заказать не могу(
 
Последнее редактирование:

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
А я не смог оплатить 460 рублей за 100 выписок. Сейчас опять попробую оплатить.

В 2018 г. палата обработала 74 млн запросов о предоставлении сведений из ЕГРН, годовой рост показателя составил 20%.
В первом полугодии 2019 г. было обработано более 51 млн запросов. По словам замминистра экономического развития и руководителя Росреестра Виктории Абрамченко, в 2018 г. Кадастровая палата оказала в электронном виде 65% всех госуслуг.
 
Последнее редактирование:

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
А как то подпись хотя бы цифровую можно прилепить на выписку ? Кто нибудь прорабатывал данный вопрос?
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
А как то подпись хотя бы цифровую можно прилепить на выписку ? Кто нибудь прорабатывал данный вопрос?
Она приходит же уже с ней.


P.S Продам готовый проект, 20к, собрал на 80% осталось прикрутить бд с заявками и оплату
Допилю под ваши нужды, кому интересно, пишите https://vk.com/skrine56 доделаю до 100%, + не большие правки в лк дабы привести всё в подобающий вид, расширение функционала обговорим отдельно (в зависимости от сложности). А так же уберу все найденные баги. Так же можно заменить всю существующую информацию на другую

Уже есть -регистрация, авторизация, поиск объектов недвижимости по адресу (сразу выдаёт номер егрн, а так же информацию об объёкте), по номеру егрн. Работает по официальной Api росреестра.

Так же отдам свои оплаченные 480 по ключу (мне больше не нужны).

P.s2 Домен придётся сменить, тк рос реестр скорее всего кинет претензию, не сразу понял что за такой домен можно схлопотать по шапке:D

P.S3 Разработка такого сайта стоит значительно дороже. Тут уже практически всё нужное имеется. С дашбордом письмами рефералами и тд, возможно просто уберём или будем обсуждать по желанию что с ними сделать, можно и это до реализовать

Так же помогу приобрести домен и поставить сие деяние на хостинг

https://егрн-росреестр.рф/

Торг возможен

Оплата возможна после доделанной работы до конца. И приёма работы (без передачи доступов), все доступы уже после.

В таком виде какой есть сейчас без правок отдам за 10к.
 
Последнее редактирование:

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Она приходит же уже с ней.


P.S Продам готовый проект, 20к, собрал на 80% осталось прикрутить бд с заявками и оплату
Допилю под ваши нужды, кому интересно, пишите https://vk.com/skrine56 доделаю до 100%, + не большие правки в лк дабы привести всё в подобающий вид, расширение функционала обговорим отдельно (в зависимости от сложности). А так же уберу все найденные баги. Так же можно заменить всю существующую информацию на другую

Уже есть -регистрация, авторизация, поиск объектов недвижимости по адресу (сразу выдаёт номер егрн, а так же информацию об объёкте), по номеру егрн. Работает по официальной Api росреестра.

Так же отдам свои оплаченные 480 по ключу (мне больше не нужны).

P.s2 Домен придётся сменить, тк рос реестр скорее всего кинет претензию, не сразу понял что за такой домен можно схлопотать по шапке:D

P.S3 Разработка такого сайта стоит значительно дороже. Тут уже практически всё нужное имеется. С дашбордом письмами рефералами и тд, возможно просто уберём или будем обсуждать по желанию что с ними сделать, можно и это до реализовать

Так же помогу приобрести домен и поставить сие деяние на хостинг

https://егрн-росреестр.рф/

Торг возможен

Оплата возможна после доделанной работы до конца. И приёма работы (без передачи доступов), все доступы уже после.

В таком виде какой есть сейчас без правок отдам за 10к.
а тема работает? последний раз ,мне по ключу и при наличии оплаты 480 , выставлили счёт за каждую выписку 350 руб
85788

......сам я в причинах особо не разбирался , просил стороннего человека проверить , с его слов ( возможно трындит) прикрыли лавочку...не?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
а тема работает? последний раз ,мне по ключу и при наличии оплаты 480 , выставлили счёт за каждую выписку 350 руб
Ты что то сделал не так...Заказал, и сразу без проблем получил
85789
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
а тема работает? последний раз ,мне по ключу и при наличии оплаты 480 , выставлили счёт за каждую выписку 350 руб
Посмотреть вложение 85788
......сам я в причинах особо не разбирался , просил стороннего человека проверить , с его слов ( возможно трындит) прикрыли лавочку...не?
спасибо, буду разбираться
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
как раз такой же пишу сейчас софт))
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
всем привет.
А кто-то формировал выписку о переходе прав собственников? Росреестр не дает человеческий вариант такой выписки. Где ее тогда можно сформировать?
Спасибо!
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
А куда этот ключ вставлять? ФГИС
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
Ахах, тут короче надо баланс пополнить?)) Наверно из-за этого ошибку дает? И что потом? Пополнил? И искать клиентов на выписку?)))
 
  • Спасибо
Реакции: mrstorm

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Ахах, тут короче надо баланс пополнить?)) Наверно из-за этого ошибку дает? И что потом? Пополнил? И искать клиентов на выписку?)))
для работы нужно само собой пополнить баланс в кабинете росреестра.
Возможно чтото в шаблоне слетело, росреестр недавно обновил сайт.
Чтобы заработать конечно же нужны клиенты на эти выписки :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Bullet

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
186
Благодарностей
19
Баллы
18
Обалдеть, оказывается, кто-то тоже реализовал на зенке шаблоны для Росреестра )
У меня взаимодействие с Росреестром через зенку уже лет пять ведется, в ежедневном режиме. 3-5 тыс. выписок в месяц собирается, с парсингом всех данных и сохранением в БД. В этом году пришлось сильно перепилить все шаблоны, в связи с переходом Росреестра на новую платформу и правила отдачи выписок. Интересно, автор этого шаблона тоже обновил свое детище?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)