Шаблон "капчепроходец" =)

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Моё Вам с кисточкой.
Те кто работают с Инстаграмом,знают,что рано или поздно,аккаунты получают блокировку,либо капчу+блокировку.
Капча бывает на аккаунтах 2х видов:
1.Когда аккаунт уже отключен,считай "погиб",но Инстаграм просит пройти капчу и затем ввести номер для подтверждения.
2.Когда аккаунт получает капчу,но не отключен,то есть "сессия завершена".

Есть смс сервисы,которые позволяют получить множество смс на один номер,но за определенное время,обычно 20 минут.

Баг по разморозке аккаунтов известен ещё с незапамятных времён и некоторые его уже реализовали в шаблоне, но логика работы данного шаблона проста до безобразия,фактически это кликер,а не полноценный робот.

Во входящих настройках указываем:
1.текстовый файлик.в нём тестовые аккаунты,которые будут "первопроходцами",в формате логин:пасс.
2.другой текстовый файлик,в котором "дорогие" нашему сердцу аккаунты,в том же формате,что выше.
3.прокси.прокси желательно не мобильные,так как из за "обрыва" может произойти сбой,можно 4и,ру,укр,шареды.6и тоже лучше не использовать.
4.актуальные юа.
5.апи ключ смс сервиса.

Как это работает?
Допустим мы установили 10 потоков.Значит 1 поток на тестовый ак + 9 потоков на "дорогие" аки.
Открылось 10 вкладок браузера.
Тестовый аккаунт получает номер из смс сервиса и вводит его на всех 10 аккаунтах.
Получаем 10 смс на каждый аккаунт.
Вводим полученный код из смс в каждом окне браузера.
Нажимаем готово на тестовом аккаунте и смотрим результат.

Если тестовый аккаунт прошел капчу и не заблокировалка на 24 часа(перманентный бан),то вводим полученные смс на всех остальных 9и вкладках,тем самым мы разморозим за 1 смс 10 аккаунтов.

Если что то пошло не так?
Может такое случится и скорее всего так будет,что тестовый аккаунт будет "умирать".
В этом случае шаблон берёт из текстового файла,где у нас тестовые аки,другой аккаунт и повторяет процедуру.
на остальных 9и окнах,где у нас уже введён номер из смс сервиса и собственно сами коды из смс,происходит "изменение номера",то есть на 9и окнах меняется номер для смс,на "новый",который уже получил второй тестовый аккаунт.

Баги.
Я брал тот шаблон на тест,на сутки.Он работает и получилось даже разморозить порядка 100 аков,но баги убивают весь кайф.
Первый баг,который софтина не может пройти - это чекпоинт. Выглядет он так:
photo_2020-08-26_15-26-48.jpg
То есть тестовый аккаунт принял смс,ввёл,прошёл проверку и разморозился,но логика софта или эмуляция браузера "не обучена" найти элемент на страницы,отличный от стандартного,который "вшит" в логику работы.
Из за этого бага,все остальные аккаунты тупо висят,с уже введёными,но не активированными кодами из смс,если бы этого бага не было,то я бы "спас" порядка 20 аккаунтов,так как тестовый ак прошёл разморозку.
В итоге минус пара рублей за смс и начинаем весь цикл заново.

Второй баг.Софтина не умеет распозновать вот такое:
photo_2020-08-26_15-31-37.jpg
То есть тестовый ак прошёл проверку,но "софт не понялА" логику.
Из за этого застопорились все остальные аккаунты,которые были на остальных 19и потоках.

И последний баг,который я увидел,выглядет вот так:

Это на тестовом аке.
Бывает такое,что при добавлении аккаунтов,они уже "умерли",то есть если такое происходит,то необходимо заменить тестовый аккаунт и перепроверить новый тестовый,нет ли у него уже бана.Софт ***** этого делать не умеет,из за этого останавливается весь цикл.

Что я хочу?
Я хочу купить такой же в точности шаб на зеннопостере,но без озвученных багов.

Бюджет
от 40$ до 200$

Чтобы не кормить местных знатных троллей - прошу ваши предложения отправлять в лс или в телеграм:@thebaloogames
 
Последнее редактирование:

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Круто!
Но в чем мораль?
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Так а там где тест не проще купить? Пусть автор доработает и все
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Так а там где тест не проще купить? Пусть автор доработает и все
там школьник и дорабатывать он будет его от 1го дня до бесконечности,а мне нужен именно рабочий инструмент,здесь и сейчас.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
там школьник и дорабатывать он будет его от 1го дня до бесконечности,а мне нужен именно рабочий инструмент,здесь и сейчас.
и судя по прошлым темам, бюжет минимальный :ap: Готовое доработать всегда быстрее и дешевле, чем писать с нуля. Попроси у того школьника его шаб с правами на редактирование, и быстрее сможешь получить результат. а кто будет доделывать это другой вопрос. можешь сам, а можешь заказать кому то доработку.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
и судя по прошлым темам, бюжет минимальный :ap: Готовое доработать всегда быстрее и дешевле, чем писать с нуля. Попроси у того школьника его шаб с правами на редактирование, и быстрее сможешь получить результат. а кто будет доделывать это другой вопрос. можешь сам, а можешь заказать кому то доработку.
я знал,что мои темы вызывают у такого профессионала как ты непреодолимое желание "вставить свои 5 копеек":D
как можно пройти мимо и не дать совета,которого никто не просил ? это немыслимо!:D
как можно посчитать бюджет не взяв заказ? наверное как Кашпировский - "по удалёнке",через телевизор:D
ступай с Богом! O:)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
как можно пройти мимо и не дать совета,которого никто не просил ?
Ты уж разберись. то ноешь, что тебя все игнорируют и никто не отвечает, то бухтишь, что ты в советах не нуждаешься. :ap:
Как можно посчитать затраты, если ты ТЗ не пишешь, а даешь только пример другого шаба для образца. Бюджет примерный может быть от 300$. Я тебе дал реальные советы, но следовать им или нет, дело твое. Можешь вообще игнорировать мои сообщения, отправив меня в игнор, раз тебя так раздражают мои советы. :ap:
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ты уж разберись. то ноешь, что тебя все игнорируют и никто не отвечает, то бухтишь, что ты в советах не нуждаешься. :ap:
Как можно посчитать затраты, если ты ТЗ не пишешь, а даешь только пример другого шаба для образца. Бюджет примерный может быть от 300$. Я тебе дал реальные советы, но следовать им или нет, дело твое. Можешь вообще игнорировать мои сообщения, отправив меня в игнор, раз тебя так раздражают мои советы. :ap:
я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор,который со временем перерастёт в указание куда тебе идти,поэтому,если не сложно,если есть у тебя такая возможность,пожалуйста,игнорируй меня,мои темы и мой бюджет :D
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Бюджет от 40$ до 200$.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Указание от ТСа для всех, кто решит работать с ним
а ха хахахахах,я знал,я знаааал,что ты так же как и тот профессионал не пройдёшь мимо :D
предлагаю ещё позвать ореха и всё,можно начинать:D
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
а ха хахахахах,я знал,я знаааал,что ты так же как и тот профессионал не пройдёшь мимо :D
предлагаю ещё позвать ореха и всё,можно начинать:D
Мишка Барни, с тобой уже скучно. Ты какой то шаблонный. У тебя всего два состояния: "я не шарю, памагите", "идите нахуй умники".
Вообще общаться с людьми, которые ставят пробел перед запятой или не ставят после - зашквар *lol*
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Мишка Барни, с тобой уже скучно. Ты какой то шаблонный. У тебя всего два состояния: "я не шарю, памагите", "идите нахуй умники".
Вообще общаться с людьми, которые ставят пробел перед запятой или не ставят после - зашквар *lol*
подожди ореха - обещаю,будет весело :D
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Почти готово но багов и глюков очень много,то вместо одного номера шаб берёт 2,то не может распознать капчу....
Бытует мнение от конкурентов,что делать нужно на пост-гетах,глюков меньше,быстрее,да и удобнее.
Кто может доработать данный шаблон,цена?
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Не знаю как вы делали все нормально работает , пост гет просто скорее , процент регистрации тот же, что и на веб.
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Данный метод снятия челенджа актуален еще ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)