2 место Шаблон для заработка на кино

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
не мучайтесь с рефкой. Зарегайте свой домен ru и добавьте в кабинет партнерки - это самый годный вариант. Бесплатный домен пойдет только на сокращалку коротких ссылок.
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
не мучайтесь с рефкой. Зарегайте свой домен ru и добавьте в кабинет партнерки - это самый годный вариант. Бесплатный домен пойдет только на сокращалку коротких ссылок.
если вы припаркуете свой домен к платнику, то придётся править шаблон, чтобы он работал с вашим доменом. Самый оптимальный вариант припарковать домен не к платнику, а к сокращению ссылок в кабинете партнерки.
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Внимание, все кто регистрируется или зарегистрировался в партнёрке Максконверт, отпишите в тикеты партнёрки о источнике траффика. Вам будут выставлены индивидуальные настройки, что хорошо скажется на конверте.
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Такая ошибка, не пойму в чем дело...
 

Вложения

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Последнее редактирование:

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
да. понимаю, что туплю скорее всего я, но не пойму где
нужно распаковать архив "Доп. файлы max_film_serial.zip" и поместить в папку шаблон, в пути к папке не должно быть русских букв и пробелов.
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

zhekan3

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
32
Благодарностей
4
Баллы
8
Огромная благодарность за шаблон! Все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
Приветствую! Появилось несколько вопросов по шаблону и работе: 1. Правильно ли понимаю, что если будет припаркован свой домен в генераторе сокращалке партнерки, то в шаблоне - раздел переадресация указывать ничего не нужно и шаблон просто будет брать готовую ссылку? 2. В шаблоне есть два файла excel "фильм" и "сериалы", согласно инструкции представленной к шаблону по работе с партнеркой, мы выкачиваем excel файл с топ 1000 сериалов. Правильно ли понимаю, что там вперемешку и фильмы и сериалы? И два доп файла excel "фильмы" и "сериалы" созданы для того, чтобы можно было выбрать и сформировать их отдельно как нужно в ручную? Можно ли как-то быстро скачать например 1000 сериалов и 1000 фильмов. Да, и еще раз спасибо за шаблон, уже пошел первый небольшой заработок.) Тех, кто начинает работать, обращайте внимание, что некоторые фильмы Ютуб блокирует и от кол-ва заблоченных может и влияет блокировка самого аккаунта. Я предположил, что если аккаунт чистить от таких видео, то возможно это как-то повлияет на живость аккаунта. Всем профита.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую! Появилось несколько вопросов по шаблону и работе: 1. Правильно ли понимаю, что если будет припаркован свой домен в генераторе сокращалке партнерки, то в шаблоне - раздел переадресация указывать ничего не нужно и шаблон просто будет брать готовую ссылку? 2. В шаблоне есть два файла excel "фильм" и "сериалы", согласно инструкции представленной к шаблону по работе с партнеркой, мы выкачиваем excel файл с топ 1000 сериалов. Правильно ли понимаю, что там вперемешку и фильмы и сериалы? И два доп файла excel "фильмы" и "сериалы" созданы для того, чтобы можно было выбрать и сформировать их отдельно как нужно в ручную? Можно ли как-то быстро скачать например 1000 сериалов и 1000 фильмов. Да, и еще раз спасибо за шаблон, уже пошел первый небольшой заработок.) Тех, кто начинает работать, обращайте внимание, что некоторые фильмы Ютуб блокирует и от кол-ва заблоченных может и влияет блокировка самого аккаунта. Я предположил, что если аккаунт чистить от таких видео, то возможно это как-то повлияет на живость аккаунта. Всем профита.
переадресацию используйте по желанию, ztds не показывает ботам платник. Для формирования названий сериалов используйте http://videolist.tl/export/
 

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
переадресацию используйте по желанию, ztds не показывает ботам платник.
Вопросы, если будет припаркованный домен в сокращателе, то и ztds можно использовать? Будет выше безопасность? Если в партнерку припарковать домен свой для сокращателя, то для каждой ссылки необходимо ее отдельно вставлять в соответствующее окошко и нажимать сгенерировать, а как это совместить с шаблоном или он это делает?
 
Последнее редактирование:

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Вопросы, если будет припаркованный домен в сокращателе, то и ztds можно использовать? Будет выше безопасность?
Да будет выше безопасность.
Если в партнерку припарковать домен свой для сокращателя, то для каждой ссылки необходимо ее отдельно вставлять в соответствующее окошко и нажимать сгенерировать, а как это совместить с шаблоном или он это делает?
В шаблоне предусмотрена работа с генератором, в партнёрке появятся дополнительные строки.
2018-09-21_112414.jpg
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
1. У меня есть keitaro tds каким оброзом я могу прикрутить её к шаблону? Нужно создать в keitaro ссылку на платник и указать её в шаблоне?
2. Можно пример как заполнить профили.txt
3. Если использовать порковку своего домена то TDS не нужна?
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Если использовать порковку своего домена то TDS не нужна?
переадресацию используйте по желанию, ztds не показывает ботам платник.
У меня есть keitaro tds каким оброзом я могу прикрутить её к шаблону? Нужно создать в keitaro ссылку на платник и указать её в шаблоне?
шаблон открыт для редактирования
Можно пример как заполнить профили.txt
2018-09-21_172404.jpg
 

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
после создания ссылки в кабинете, переходит на ютуб для скачки, но только матает вниз и всё на этом. Не запускается прога youtube-dl
 
Последнее редактирование:

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
после создания ссылки в кабинете, переходит на ютуб для скачки, но только матает вниз и всё на этом. Не запускается прога youtube-dl
значит нету подходящего видео
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Как успехи? Выхлоп есть?
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
сделай простой шаблон входа на ютуб с сохранением профиля
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
у меня не работает скачка видео с ютуба, как можно еще сделать данную функцию?
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
у меня не работает скачка видео с ютуба, как можно еще сделать данную функцию?
проверь нету ли в пути к папке с шаблоном русских букв или пробелов. шаблон рабочий на 100%
 

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
Хочу поблагодарить автора шаблона, шаблон полностью рабочий и приносит доход. Прошло три дня после запуска и с учетом того что загружено около 30 видео, доход каждый день по-немного начинает увеличиваться. Плюс отличная поддержка со стороны партнерки. Конечно есть свои тонкости, но все решаемо. У меня шаблон полностью работает. Есть некоторые ошибки, но это как я понял глюки ютуба. И еще раз хочу обратить внимание о кол-ве загрузки роликов, с учетом того, что ютуб может заблокировать аккаунт, то лучше, наверное, на каждый акк загружать не много видео. Так как на одном акке два ролика сразу начали блокировать и выскочило предупреждение от ютуба, на других пронесло, в целом можно отбирать те ролки на которых были санкции и заливать на другой аккаунт уже без них. Ну это мои наблюдения, те кто идет масштабами, то скорее на это может не обращать внимание. Всем профита!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)