2 место Шаблон для заработка на кино

AlekseiA

Client
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Вопрос ко всем у всех ztds нормально работает? Я просто залил ztds и по сути с ней экспериментировал (создавал группу, менял конфиг на ноутбуке), а на компе теперь, в любом браузере, при нажатий на создать группу он вылетает на ввод логина и пароля, вроде в конфиге не менял привязку к ай пи, кто знает что это?
Я не разобрался. У меня в firefox такое было, а в хроме нормально все. Я просто хостинг поменял.
 
  • Спасибо
Реакции: wersav

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
Я не разобрался. У меня в firefox такое было, а в хроме нормально все. Я просто хостинг поменял.
Так тут уже совсем другое дело, у меня получается что на ноутбуке в любом браузере он работает нормально, а на компе уже нет
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
что то все поутихли... Отписывайтесь по результатам, интересно, у кого что получается
 

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
что то все поутихли... Отписывайтесь по результатам, интересно, у кого что получается
Да есть результаты если заниматься, если тема приносит даже 3 рубля на автомате, она работает, а там уже адаптация под реалии. Но для мотивации достаточно. Конечно ютуб банит аккаунты. Так как купил Зенно недавно, по акции, так вот окупил уже, не сегодняшний момент, 35% стоимости. Но опять, я новичек! Автору шаблона спасибо, админа за конкурс респект!
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Да вроде все норм. Потихоньку под себя допиливаю шаб. Автору респект! Но такая беда/небеда... В Прожектмейкере запускаю все норм. Запускаю в зеннобоксе - ютуб на английском. Как исправить? кто знает, подскажите плиз!
 

lelchen

Client
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
А где взять шаб? Я не успел чтоли?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Legalize86

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Идея хороша! Есть над чем подумать.
А за что ютуб банит? Авторские права или ссылки палятся?
Немного не по теме. Как получить статус клиента? Сообщений набрать пачку или ещё что нужно?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Legalize86

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Если б так просто...
Продукт есть. Почта на форуме и в личном кабинете совпадает. Дописал ник с форума в личный кабинет. Всё клиент:-)?
А дальше написать модераторам иди админам форума и они тебе сменят статус.
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Спасибо за шаблон, интересная идея. Запустил у себя шаблон, отработал нормально, залился фильм с призывом смотреть его по ссылке в описании, а дальше идет сам фильм. Немного не понял, какой в этом смысл? Если после призыва сразу идет полноценная версия фильма, зачем пользователю переходить по ссылке? Может логичнее было бы качать трейлер к фильму, а далее уже призыв? А уже все желающие переходят по ссылке и покупают доступ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо за шаблон, интересная идея. Запустил у себя шаблон, отработал нормально, залился фильм с призывом смотреть его по ссылке в описании, а дальше идет сам фильм. Немного не понял, какой в этом смысл? Если после призыва сразу идет полноценная версия фильма, зачем пользователю переходить по ссылке? Может логичнее было бы качать трейлер к фильму, а далее уже призыв? А уже все желающие переходят по ссылке и покупают доступ?
Весь прикол в том, что фильма то самого нет. Шаб качает первый попавшийся (подходящий по времени и поисковому запросу) видос и склеивает с заставкой и призывом.
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Весь прикол в том, что фильма то самого нет. Шаб качает первый попавшийся (подходящий по времени и поисковому запросу) видос и склеивает с заставкой и призывом.
Да если бы, тогда бы и вопросов не было, вот что шаб сгенерил у меня -
А вот ссылка на фильм партнерская, а то битли срезал рефку - http://kinohoutsse.icu/serial/view/89043-po_tu_storonu_okeana.html&ref=5260&follow=last
Там ровно тот же фильм

Потому и говорю что логичнее и гораздо быстрее было бы искать трейлер фильма и с ним уже склеивать мотивашку.
 

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
Весь прикол в том, что фильма то самого нет. Шаб качает первый попавшийся (подходящий по времени и поисковому запросу) видос и склеивает с заставкой и призывом.
То есть по факту если ютуб блокирует ролик, то он блокирует не сам фильм которые должен быть, а именно тот фильм, произвольный, который склеился. Таким образом, можно найти видос или сделать его, которые не будет нарушать требование ютуба и перенастроить шаб чтобы он брал от партнерки описание, а видое брал твое. А на время пользователь не обращает внимание же, выбрать среднее?
 
  • Спасибо
Реакции: victor196

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
Потому и говорю что логичнее и гораздо быстрее было бы искать трейлер фильма и с ним уже склеивать мотивашку.
Да за трейлер же не будет ютуб карать и блокировать?)
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
спалите стату какую нибудь) пилил эту тему 3 года назад руками еще))

Да за трейлер же не будет ютуб карать и блокировать?)
ютуб будет карать за все, за ссылку, за картинку из фильма, даже за название фильма. часто абузы приходят от правообладателя
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
спалите стату какую нибудь) пилил эту тему 3 года назад руками еще))



ютуб будет карать за все, за ссылку, за картинку из фильма, даже за название фильма. часто абузы приходят от правообладателя
Ага, Не прошло и получаса, как фильм снесли.
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Приветствую, друзья. потерялся не только во времени, но и себя чуть не потерял....... Это ж нада.. пропустил конкурс... Как в анекдоте, ну да ладно, я не пью.. Подскажите, плизз, кто у же в теме, а так же автор. У меня после запуска шаблона выдает оповещение о том, что мой акк а Гоше заблокирован на неделю, хотя после этого я вхожу в него... он заблокирован на добавление видео, как я понимаю? Спасибо.
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Приветствую, друзья. потерялся не только во времени, но и себя чуть не потерял....... Это ж нада.. пропустил конкурс... Как в анекдоте, ну да ладно, я не пью.. Подскажите, плизз, кто у же в теме, а так же автор. У меня после запуска шаблона выдает оповещение о том, что мой акк а Гоше заблокирован на неделю, хотя после этого я вхожу в него... он заблокирован на добавление видео, как я понимаю? Спасибо.
Вот по этой ссылки все ответы https://www.youtube.com/features Если заблочили на добовление видео то бери новый ак) http://prntscr.com/l4jd0v
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую, друзья. потерялся не только во времени, но и себя чуть не потерял....... Это ж нада.. пропустил конкурс... Как в анекдоте, ну да ладно, я не пью.. Подскажите, плизз, кто у же в теме, а так же автор. У меня после запуска шаблона выдает оповещение о том, что мой акк а Гоше заблокирован на неделю, хотя после этого я вхожу в него... он заблокирован на добавление видео, как я понимаю? Спасибо.
Возможно ютуб страница на английском открывается
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Возможно ютуб страница на английском открывается
Таки да... Посмотрел в инстансе, все англицком и значка "добавить видео" НЕТ! Как быть не подскажите? Прокси русские, и самое интересное логотип Ютуба идет с пометкой RU..... Я так понимаю кто то сталкивался с таким косяком. Захожу вручную, все нормально и значек есть и дает добавить видос....
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
@Vinovnik ???
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
шаблон открыт для редактирования
Приветствую. Я понимаю, что он открыт. Просто причина в чем? я собственно новичок и пока не разбираюсь в зенке... Знать бы причину, а там глядишь и добрые люди помогут..... Спасибо.
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
нужно после входа сменить язык на русский
Спасибо. Хотя это странно, я же с ру прокси запускал шаблон. Гоша должен по идее открываться на русском... Ну да ладно, и на том еще раз спасибо.
 

zina22

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, сегодня наткнулся на такой метод слива. Может кто знает как такое реализовать?
Ссылки видел типа .ru, блогспот, сокращатель (bit. ly).
Извиняюсь, если отписал не в том разделе.
 

Вложения

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

zina22

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)