Шаблон для Заработка на буксе Aviso

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Шаблон рабочий? не могу разобраться куда логин пароль ставить
Привет, логин пароль должны быть в текстовике akk разделитель :
Работает ли букс не могу сказать, с буксами больше не работаю. Пробуйте
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Привет, логин пароль должны быть в текстовике akk разделитель :
Работает ли букс не могу сказать, с буксами больше не работаю. Пробуйте
Букс работает и не плохо, я сделал шаблон по просмотру видео ютуб, выхлоп с акка около 10 р в сутки
Можно к вам обратиться по вашему шаблону как вы сделали движение мышки по C#.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Букс работает и не плохо, я сделал шаблон по просмотру видео ютуб, выхлоп с акка около 10 р в сутки
Можно к вам обратиться по вашему шаблону как вы сделали движение мышки по C#.
Сколько аков в работе? Аков сто надо чтобы норм заработать
 

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Букс работает и не плохо, я сделал шаблон по просмотру видео ютуб, выхлоп с акка около 10 р в сутки
Можно к вам обратиться по вашему шаблону как вы сделали движение мышки по C#.
Написал бота на c# + selenium. Серф, Ют - серф, подписки, лайки; ВК - подписки, лайки. Выходит > 15 Руб.
Подскажи, как ты реализовал ожидание кнопки на zenno?
Screenshot_1.png
На Selenium многопоток такое себе, только через docker.... Хочу на Zenno переписать
 

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Букс работает и не плохо, я сделал шаблон по просмотру видео ютуб, выхлоп с акка около 10 р в сутки
Можно к вам обратиться по вашему шаблону как вы сделали движение мышки по C#.
Кусок кода с форума, берем нужный элемент для клика, создаем кубик, конвертим правой кнопкой мыши в c# вставляем в готовый код 2 строчка сверху. Остальное это движение мыши с небольшим рандомом
 
  • Спасибо
Реакции: ksander

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
дел
 
Последнее редактирование:

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
дел
 
Последнее редактирование:

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Написал бота на c# + selenium. Серф, Ют - серф, подписки, лайки; ВК - подписки, лайки. Выходит > 15 Руб.
Подскажи, как ты реализовал ожидание кнопки на zenno?
Посмотреть вложение 87776
На Selenium многопоток такое себе, только через docker.... Хочу на Zenno переписать
Я насчет этого совсем не парился сделал проверку выделенного текста с ожиданием текст Приступить к выполнению, кубик могу скинуть итак примочки по шаблону
 
  • Спасибо
Реакции: palman67

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: volody00

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Я насчет этого совсем не парился сделал проверку выделенного текста с ожиданием текст Приступить к выполнению, кубик могу скинуть итак примочки по шаблону
Было б здорово, с удовольствием взглянул бы на ваше решение.
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3

Corwin09

Client
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, какие прокси на aviso можно использовать? Пробовал покупные- не работают.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Подскажите, какие прокси на aviso можно использовать? Пробовал покупные- не работают.
Вы наверно взяли пакетные типа файнпрокси, они не работают потому что есть ограничение от проксиселлера на загрузку сервисов гугл, не грузятся шрифты и рекапчи, точнее грузятся но очень медленно, могут и 5 минут загружаться. По идее подходят почти любые.
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
Кто подскажет, начал банить ависо акки, оставил один. Попробовал зарегать новый акк через сервер с вин 2012, подключался со своего ноута через RDP, создал новый акк и он сразу в бан ушел за мультиаккаунтинг. Как они сразу его забанили? Ведь у сервака своя винда с уникальным именем компа, свой уникальный ip. Возможно ли что меня вычислили из-за соединения по RDP?
 

Komap

Новичок
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Букс работает и не плохо, я сделал шаблон по просмотру видео ютуб, выхлоп с акка около 10 р в сутки
Можно к вам обратиться по вашему шаблону как вы сделали движение мышки по C#.
Приает,как прокси покупать?
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
Прокси для мультов не поможет...
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Кто подскажет, начал банить ависо акки, оставил один. Попробовал зарегать новый акк через сервер с вин 2012, подключался со своего ноута через RDP, создал новый акк и он сразу в бан ушел за мультиаккаунтинг. Как они сразу его забанили? Ведь у сервака своя винда с уникальным именем компа, свой уникальный ip. Возможно ли что меня вычислили из-за соединения по RDP?
По идее они могут тебя поймать только по старому юзер-агенту, повторяющему IP и если нажимаешь на скрытые кнопки, у меня вроде все на эмуляциях было сделано, может что-то изменилось в верстке. Или еще какие-то способы вычисления мультиаккаунтинга
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
Есть и скоростные прокси и мощный сервак 64гб оперативкой.Можно ли держать 2000 аков в нем ?С 1 го аккаунта если выйдет 10руб ,то за сутки получается 20к чтоли?
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
Есть и скоростные прокси и мощный сервак 64гб оперативкой.Можно ли держать 2000 аков в нем ?С 1 го аккаунта если выйдет 10руб ,то за сутки получается 20к чтоли?
На Ависо две - три недели, не больше, потом всё улетит в баню, на одном устройстве оставит только один акк. Есть еще Профитцентр, там еще больше можно заработать, но там бан сразу, как только второй акк откроешь. Причем уже ни одного акка не оставит.
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
По идее они могут тебя поймать только по старому юзер-агенту, повторяющему IP и если нажимаешь на скрытые кнопки, у меня вроде все на эмуляциях было сделано, может что-то изменилось в верстке. Или еще какие-то способы вычисления мультиаккаунтинга
А как юзер Агент передается через сервак? По соединению RDP передаётся инфа о моём компе, с которого управляю серваком?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
На Ависо две - три недели, не больше, потом всё улетит в баню, на одном устройстве оставит только один акк. Есть еще Профитцентр, там еще больше можно заработать, но там бан сразу, как только второй акк откроешь. Причем уже ни одного акка не оставит.
причину я знаю почему летят в бан.Было бы подозрительно если норм человек сидел серверных проксей и с домашних проксей сидят норм люди и не боты.Они ловят их по однотипным действиям - новый аккаунт - залетел куда то и начил делать 10 просмотров видео и отдыхает 5 минут и сразу другой аккаунт тоже самое делает и как новички делают ,то берут прокси или покупают типа 22.11.45.33 и другой прокси 22.11.32.77 и т.д .Они банят из за того ,что человек через прокси серверный не сидит ,а сидит через провайдера домашнего или моб прокси.Нужно лучше делать авторегер на какой нибудь сервис и тот же реддит и продвинуть софтом пачками и продавать оптом на рынке и меньше головной боли
 

urfin_djus

Client
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Как отбить цену на прокси и дедик? Щас реально ли на буксах зарабатывать?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
Как отбить цену на прокси и дедик? Щас реально ли на буксах зарабатывать?
Бро ,жалко тех кто там зарабатывает и проще на партнерских программах работать.На буксе 15к в месяц макс это заработаешь ,а на партнерке 50 - 300к в месяц с постоянным ростом.Дети могут твои зарабатывать на буксах и это норм,но не для мужика которому 20-30 лет.Будут люди ,которые скажут типа на буксах можно заработать и что если 1 млн аккаунтов сделать и доход будет огромный,но постоянные мороки с банами и потеря времени это того не стоит.Проще шаблон писать на зеннопостер на заказ на кворке .
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

urfin_djus

Client
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Бро ,жалко тех кто там зарабатывает и проще на партнерских программах работать.На буксе 15к в месяц макс это заработаешь ,а на партнерке 50 - 300к в месяц с постоянным ростом.Дети могут твои зарабатывать на буксах и это норм,но не для мужика которому 20-30 лет.Будут люди ,которые скажут типа на буксах можно заработать и что если 1 млн аккаунтов сделать и доход будет огромный,но постоянные мороки с банами и потеря времени это того не стоит.Проще шаблон писать на зеннопостер на заказ на кворке .
Я не знаю как вкатываться в ПП, у меня вообще попа в жизни, 28 лет, аутист (буду пытаться получить инвалидность), работы нет, на кворк пытался 1 раз вкатится, не пошло.
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Как отбить цену на прокси и дедик? Щас реально ли на буксах зарабатывать?
Как основной доход лично я бы не рассматривал
Только если есть не используемые мощности, можно попробовать
Лет 5 назад да, это была очень хлебная тема, на кликовых и ютуб заданиях
И аки жили месяцами а то и годами
А сейчас и заданий нет и админы на всех топ буксах поднаторели в банах
Ну а чисто на серфе это копейки
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
Я не знаю как вкатываться в ПП, у меня вообще попа в жизни, 28 лет, аутист (буду пытаться получить инвалидность), работы нет, на кворк пытался 1 раз вкатится, не пошло.
жизнь одна и ты ходить научился это уже достижение .Когда родился не говорил же я не умею ходить ,а это было необходимо .Ты что то не знаешь ,то открой ютуб и форумы и все есть и даже можно найти инфу на англоязычных форумах через переводчик изучить.В голове стоит блокиратор и говорит тебе ,что ты никто и ты чмо и ничего не сможешь достичь.Просто как я понял ,чтобы норм жить в наше время нужно минимум 80-100к заработать ,если ты 1 живешь,а если семья и дети ,то умножи это на 2 .Лучше заработать 100к с одного аккаунта на партнерке ,чем создавать 1 млн аккаунтов на буксе ,чтобы заработать эту сумму.Можешь попробовать сферу IT и там зарабатывают по 200-300к в месяц ,но не каждый сможет так как голоа должна работать на 100%
 
  • Спасибо
Реакции: urfin_djus

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)