Шаблон для записи стримов с чатurbate

Emmett_Red

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
82
Благодарностей
9
Баллы
8
если честно я отошел от этого шаблона / если читал выше , то я его дорабатывал когда он сломался , и тема просто висит в оповещениях / чисто отвечаю иногда / у тебя вообще пишется какой то файл? если пишется то попробуй переконвектировать
Решился вопрос, форматом видео.
 

Michailpopov

Пользователь
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
40
Благодарностей
3
Баллы
8
Привет всем. Скачал последнюю версию шаблона, но так же создаются только пустые папки, запись в логе идет, но видео не записывается. Помогите пожалуйста
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Что то обновили и не записывает. Пока совсем нет времени изучать проблему. Буду благодарен если кто то починил и выложит.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Пробуй. Я исправил только ту часть, которая отвечает за запись. А вот как шаблон проверяет идет сейчас запись, зависла, закончилась и т.д - я ХЗ. Тоже нет времени.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka и GSX_RU

GSX_RU

Client
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Пробуй. Я исправил только ту часть, которая отвечает за запись. А вот как шаблон проверяет идет сейчас запись, зависла, закончилась и т.д - я ХЗ. Тоже нет времени.
можно версию понизить?
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
7.0- МЕНЬШЕ НЕ МОГУ
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GSX_RU

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
тема с 2019года / на дворе 2022 год / автору респект за идею / мне до сих пор приходят уведомления ) на эту тему / люди юзают / значит ещё можно выжать денег из этой темы )) если кто поделится конвертацией этого шаблона в бабосики / могу этот шаблон (попробовать доработать , чтоб он работал ) НУ если он вдруг умрет и прочее ) кстати на понижение версии , можно просто снять ролик + написать в тексте какие нужны скрипты , и другой юзер просто перепишет шаблон с нуля по шагам/ и можно понизить максимально (если версия маленькая)
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Пробуй. Я исправил только ту часть, которая отвечает за запись. А вот как шаблон проверяет идет сейчас запись, зависла, закончилась и т.д - я ХЗ. Тоже нет времени.
Спасибо, поправил шаблон. Минимальная версия 7.1.3 (5.42), меньше поставить не дает.
Добавил детект капчи. Если вылезла капча - чистит куки и продолжает. Подходит для динамичных прокси. На обычных прокси сейчас писать наверное невозможно (после проверки 2-3 комнат капча). Cloudflare озверел при работе на запросах.
 

Вложения

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
значит ещё можно выжать денег из этой темы
Просто поддерживаю контент в одном из сообществ.
кстати на понижение версии , можно просто снять ролик
Можно открыть в демо версии постера если обновы нет. Или на виртуалку поставить демку и копипастить будет еще удобное. На самом деле там обновляется всего несколько кубиков.
Теоретически, эта обнова должна прожить долго и не будет такой чувствительной к обновлениям.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Спасибо, поправил шаблон. Минимальная версия 7.1.3 (5.42), меньше поставить не дает.
Добавил детект капчи. Если вылезла капча - чистит куки и продолжает. Подходит для динамичных прокси. На обычных прокси сейчас писать наверное невозможно (после проверки 2-3 комнат капча). Cloudflare озверел при работе на запросах.
Капча там вылазит только при активных запросах (добавь паузу между запросами минимум 4-5 сек). А так получается сильная активность и срабатывает защита.
 

vlsdrmy

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Не подскажите, кто какие прокси(socks5) использует под чатурбейт?

Пробовал прокси ipv6 - GET запрос с ним не отдает никакого ответа вовсе, хотя ipv6 прокси рабочий, другие сайты поддерживающие ipv6 с этим прокси отрабатывают.

Пробовал разные ipv4 прокси/socks и расклад с ними такой:
- часть из них так же не отдает никакого ответа (пустой ответ).
- часть отдает заглушку-проверку cloudflare, с бесконечной перепроверкой. В таком случае, как я понял, прокси чересчур заспамлен и пройти проверку cloudflare невозможно, просто цикличная проверка.
- и только малая часть прокси (судя по всему резидентные) отдает правильный ответ как надо, без проверок от cloudflare.
 

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Если ты в браузере на этих прокси нормально открываешь то Прокси здесь ни при чем. Паузу между запросами увеличить надо, не меньше 4 сек. Частые запросы выдают тебе проверку на ботность. Если посыпались проверки - то жди минут 5
 

vlsdrmy

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Если ты в браузере на этих прокси нормально открываешь то Прокси здесь ни при чем. Паузу между запросами увеличить надо, не меньше 4 сек. Частые запросы выдают тебе проверку на ботность. Если посыпались проверки - то жди минут 5
Нет, в браузере те же проверки и та же ситуация. Вопрос был в том, кто какие прокси использует (каких компаний). Частотность тут тоже не причем, я не чекаю каждую секунду и даже не каждые 5 минут.
Суть в том, что некоторые прокси cloudflare сразу режет на проверку с первой же попытки, и не дает пройти проверку вовсе. А некоторые пропускает без проблем.

Для примера:
socks5://51.222.136.176:2465 - выдаст заглушку CF с первой же попытки.
socks5://192.111.139.163:19404 - отдает нужный ответ без каких либо проверок.
 
Последнее редактирование:

dohrelion

Client
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
129
Благодарностей
34
Баллы
28
Я через vpn от inferno.name работал. проверки были только при частых запросах. Думается что заспамленность тоже может влиять
 
  • Спасибо
Реакции: vlsdrmy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)