Шаблон для уникализации изображений на лендингах.

cherus09

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
171
Благодарностей
14
Баллы
18

Представляю вашему вниманию шаблон ZennoPoster для уникализации изображений на лендингах.

Этот шаблон облегчит работу тем, кто занимается арбитражом трафика в Фейсбуке.

Ведь занимаясь этим не легким делом, приходиться постоянно уникализировать скачанные из партнерки лендинги дабы не получить бан.

Для уникализации лендинга вручную уходит не мало времени, а если нужно уникализировать десяток лендингов для теста!

А ведь это время можно было бы потратить на другие полезные дела!

Мой шаблон освободит вас от этой рутинной работы!

Этот шаблон делает уникальным лендинг для Фейсбука изменяя имена изображений и автоматически заменяет их в файлах.

Также меняется вес изображений, и удаляются метаданные.

Я сам занимаюсь арбитражем трафика в Фейсбуке и делал данный шаблон для себя. Пользуюсь им постоянно и экономлю кучу времени!

Данных манипуляций хватает для уникализации лендинга партнерки в глазах Фейсбука при условии, что на лендинге нет партнерских ссылок и стоп слов, а также лишних скриптов по которым он может инфицировать причастность данного ленгдинга к партнерской сети.


У шаблона есть демоверсия на одни сутки для того, чтобы вы могли опробовать его и понять нужен он вам или нет. По прохождению суток шаблон будет запрашивать лицензионный ключ, который вы можете приобрести у меня за 990руб.

После приобретения лицензионного ключа вы пользуетесь шаблоном не ограниченное время и получаете обновления бесплатно!

Данный шаблон так же будет работать на демоверсии Zennoposter

Сам шаблон можно скачать по этой ссылке.

Минимальная версия ZennoPoster для корректной работы шаблона 5.29.7.0


Мои контакты:

Telegram - @kindweb

Email - [email protected]
 

cherus09

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
171
Благодарностей
14
Баллы
18


В APL_PRO добавлена новая функция для замены символов в выбранных словах в двух направлениях с кириллицы на латиницу и наоборот. Эта функция пригодиться для маскировки стоп слов от ботов проверяющих контент.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)