Шаблон для серфинга заданий сайта surfbtc.com

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
В фаусетхабе в одном аке можно несколько кошелей привязать, может быть и есть ограничения. У меня 3 или 4 привязано.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Так. Нужно сто аков фауцетхаба и сто кошелей. Для этого шаблона нужен капмонстр.
На фауцетхабе можно вроде до 10 привязать. Но это грозит баном в ускоренном темпе.
 

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
У меня почемуто выплату не заказывает. пишет статус пендинг
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Немного выше я давал обновленый шаблон. Там один кубик, Зеленый вроде, отличается от базовой модели регуляркой. Подправьте себе. А то админ там сделал изменения уже давно. Поэтому и не заказывает.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Выкладываю модуль к капче. Он быстрее и надёжнее универсального но в шаблоне придётся отключить предварительную обработку капчи и и отправлять её как есть.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: doc и one

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Заблокировали пачку аккаунтов при выплате, работали через прокси, фаусетхабы разные были
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Поверьте, вы не первый, кому заблокировали. У меня из 100 аков живых осталось 20 штук. На некоторые уже получал выплаты, на некоторых только жду. С центрального ака слетели все рефы, живых осталось штук 5. Слетели даже те, которые ничего и не серфили, а так для любопытства вначале зарегались.

Но админ сайта допускает ошибку. Он сносит все, даже почту и номера кошельков. Вы можете снова регаться на те же самые кошельки и почту, что раньше. Просто он даун в этом деле. А дальше скажу так. Если бы админ закрыл глаза на мультиаки, выплатил всем, то он бы был в шоколаде со своим буксом (примеры этому есть). А так пока что не очень.
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Если бы админ закрыл глаза на мультиаки, выплатил всем, то он бы был в шоколаде со своим буксом (примеры этому есть). А так пока что не очень.
А можно примеры этих буксов в шоколаде, которые закрывают глаза на мульты?
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Поверьте, вы не первый, кому заблокировали. У меня из 100 аков живых осталось 20 штук. На некоторые уже получал выплаты, на некоторых только жду. С центрального ака слетели все рефы, живых осталось штук 5. Слетели даже те, которые ничего и не серфили, а так для любопытства вначале зарегались.

Но админ сайта допускает ошибку. Он сносит все, даже почту и номера кошельков. Вы можете снова регаться на те же самые кошельки и почту, что раньше. Просто он даун в этом деле. А дальше скажу так. Если бы админ закрыл глаза на мультиаки, выплатил всем, то он бы был в шоколаде со своим буксом (примеры этому есть). А так пока что не очень.
как можно быть в шоколаде, если предоставляемая аудитория мёртвая?)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
как можно быть в шоколаде, если предоставляемая аудитория мёртвая?)
А просто. Человек заплатил за рекламу. Боты ее полностью откликали. Админ свои деньги за работу взял, с ботами поделился. Никто же не виноват, что по вашей рекламе люди не пришли. Ну на деле боты все не откликают. Кто -нибудь живой да придет по ссылке. Тут главное, чтобы админ платил людям, то есть ботам за работу. А там гляди и новые рекламодатели подтянутся. Главное чтобы народ видел движение ВЫПЛАТА - ОТКЛИК РЕКЛАМЫ, а качество - качество неважно.

Ну это мое мнение. Возможно я и не прав. Но мне так кажется. Если админ не будет разганять ботов, то будет в шоколаде. Если здесь случайно есть админ подобного проекта, пишите в личку, ботами вас обеспечу.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Если здесь случайно есть админ подобного проекта, пишите в личку, ботами вас обеспечу.
Да пусть он тут отпишется, чего уж прятаться по личкам. Мы его ботами затравим, будет сказочна богат.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вот смотрите, пример непутевого букса, где админу пофиг на ботов.

https://norclix.com/

У меня там крутится Большой ИКС ботов (то есть действительно много) Примерно на 80 процентов ботов уже давно заказаны выплаты (минималка 2) Но админ не платит. Я пока что ботов не выключаю, в надежде на то, что когда то он заплатит. Но это букс по всем каталогам идет как Полу-СКАМ. Да действительно, если написать на форуме, ей мол, где моя выплата, то он иногда заплатит. Но я к тому веду, что мои боты, а возможно и чужие, сделали ему офигенную рекаламу. Народ там регается пачками, заказывают задания, вкладывают бабки. Админ просто не в силе оплатить людям работу, только потому, что у него слишком большая ставка. За неделю - 70 центов. Минималка за три недели. А по теории должно минималка должна набираться ну за дней 50-60.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Вот смотрите, пример непутевого букса, где админу пофиг на ботов.

https://norclix.com/

У меня там крутится Большой ИКС ботов (то есть действительно много) Примерно на 80 процентов ботов уже давно заказаны выплаты (минималка 2) Но админ не платит. Я пока что ботов не выключаю, в надежде на то, что когда то он заплатит. Но это букс по всем каталогам идет как Полу-СКАМ. Да действительно, если написать на форуме, ей мол, где моя выплата, то он иногда заплатит. Но я к тому веду, что мои боты, а возможно и чужие, сделали ему офигенную рекаламу. Народ там регается пачками, заказывают задания, вкладывают бабки. Админ просто не в силе оплатить людям работу, только потому, что у него слишком большая ставка. За неделю - 70 центов. Минималка за три недели. А по теории должно минималка должна набираться ну за дней 50-60.
каким образом боты сделали офигенную рекламу?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Элементарно, Вы заказали рекламу, вам ее откликали. Админ деньги с вас получил, несколько выплат сделал. Пару тройку переходов по вашей рекламы было. Вот и все, все довольны. Онлайн всегда много людей. Можно призывать рефов, сайт Типа платит.

Вы, как закажчик рекламы даже не узнаете, кто по ней кликал, боты или человек.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Элементарно, Вы заказали рекламу, вам ее откликали. Админ деньги с вас получил, несколько выплат сделал. Пару тройку переходов по вашей рекламы было. Вот и все, все довольны. Онлайн всегда много людей. Можно призывать рефов, сайт Типа платит.

Вы, как закажчик рекламы даже не узнаете, кто по ней кликал, боты или человек.
я как заказчик узнаю, что данный ресурс - пустая трата денег, потому что с реальных людей профит был бы явно выше. Как это должно рекламировать ресурс непонятно. С такими настроем тебе нужно забить на буксы и сразу бомбить партнёрки, где платят за реги. Вдруг там заказчики не узнают, что регу боты делают)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
А вот пример другого непутевого сайта.

https://honeybtc.com/

За сутки там было онлайн аж 6 человек. Потрудитесь зарегиться и посмотрите сколько там рекламы. Без шаблона это даже не пощитать. Но я скажу, там порядка 1500 сылок для серфа. То есть Тупые рекламодатели платят деньги за то, что никогда не будет откликано в силу того, что минималка для вывода 200 000 (двести тыс) и, чтобы ее забрать, нужно сделать депозит, не помню сколько, но вроде как еще больше. На сайте КОНЬ не валялся.

Последняя выплата была аж 16 августа. Вот пруф https://honeybtc.com/payments Делаем выводы.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Вот уж боты нерусские. Или не платят ни ботам ни людям, или минималку год копить (и не факт что заплатят), или нужно депозит делать (дайте мне деньги чтобы я дал вам деньги), или просто пирамида.
Нашему брату там только время да потоки тратить.
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
с проксями вот такая ошибка, без проксей нормально проходит

Как можно победить?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
У меня прокси записаны в формате
HTTP://Login:[email protected]:8080

Возможно у вас в другом формате. Поэтому и не заходит.Да, и еще посмотрите трафик. Если прокся не подключилась, то это будет видно в логе.
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
Проверил прокси в правильном формате


понять не могу вроде все везде правильно, через браузер на ура проходит
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Мне кажется, что этот сайт просекает, если прокси имеют порт 8080. У меня сейчас прокси с другим портом, отличным от 8080 поэтому проверить не смогу. А у вас наверное 8080?
Посмотрите, в этих желтых запросах, где ошибка 301. Там возможно будет писать, что прокси коннекшен, клоз. И на выходе ответа не будет.
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
Нет одна прокся на 8000 другая 9843, через браузер под проксей заходит в оба аккаунта и смотрит серфинг сейчас у же 407 ошибка выдается
 

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Что то уже 3 недели выплат нету
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да и у меня тоже нету. Админ походу забил на проект, или я не знаю. На главной странице можно видеть последние выплаты. Там негусто.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)