Шаблон для разгадки Recaptcha 2 через CM

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Все верно - у меня нет времени, даже при всем желании
Вот так вот могут сложиться жизненные обстоятельства
Так дело в ином? Я думал ты другой работой занят, вот и нет времени :(
 

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Камрады клиенты, плохих новостей хотите?

Тестил на последней версии зенки эту прекрасную либу и стандартный кубик. И вышла такая ситуация, что теперь либа проигрывает кубику как по скорости решения, так и по количеству решенных рекаптч в час.

Я уже написал друже @amyboose об этом, но он чем-то занят другим и сейчас не может найти времени допилить либу и улучшить как скорость, так и стабильность её работы (много ошибок стало появляться в логе от либы что не удалось по итогу решить рекапчу). Может сделаем дружественный коллективный пендель для ускорения? :-)

PS: если необходимо, то могу выложить тестовые шаблоны и скрипт для анализа логов, которые генерят шаблоны.
На каких проксях проходил тест, на хроме ? На часок запустил стандартный кубик, и чет статистика мне не понравилась...
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
На каких проксях проходил тест, на хроме ? На часок запустил стандартный кубик, и чет статистика мне не понравилась...
Тестил на файнах.
Проверял эту либу, стандартный кубик с решением внутри ZP и через сайткейаддон. Аддон лучше всего работает, хоть и жрет доп ресурсы. С ним реально быстрее и лучше капчи решаются теперь )
 
  • Спасибо
Реакции: farmaldo

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Тестил на файнах.
Проверял эту либу, стандартный кубик с решением внутри ZP и через сайткейаддон. Аддон лучше всего работает, хоть и жрет доп ресурсы. С ним реально быстрее и лучше капчи решаются теперь )
Раньше тестил аддон, не зашел. Похоже пора переползать на него ...
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Добавил 14 версию. Из нового:
- обновил задачи (хотя из новых все редкоиспользуемые)
- обновил библиотеки HtmlAgilityPack и Newtonsoft.Json
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya и one

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Выложил исходный код всех моих основных проектов вспомогательных библиотек All in (все внутри одной сборки), доступен по ссылке. К сожалению, поймут только те, кто знают C#. В коде присутствуют:
1) модуль для разгадки рекапчи через КМ во вкладки. Помимо зеннопостера поддерживает Selenium
2) решение для автосабмита рекапчи
3) модуль для защит шаблонов с помощью проверки лицензии (построен на базе кода из одного из конкурсов с улучшениями)
4) модули для смс сервисов с получением смс
5) модуль для получения почты (включая поддержку прокси)
6) модуль для разгадки капчи через сервисы наподобие рукапча
7) эмуляция различных параметров браузеров
Примеров нету, придется самим немного подразобраться
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Также прикладываю файл с обновлениями библиотек под новую версию зеннопостера с разгадкой рекапчи. Исправлен один мелкий баг из-за которого не работала библиотека
Триал ключ сделал до 2030 года
Os7n4jopbaIlaGZ93VlxWAZrVxn2fQGYXTQQeF0r05Tlpuu3t8/Mkt3h56hIe5EitgWWqABVGOfaMOdS5Q1tJ3ZCw2glFNSQ39U3rS4gYXZpt9CBDYFtGPPuxMjoc2W1cqahyUxTZtCbDwpsV1/Svg==
 

Вложения

NextGenSpam

Client
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
15
Баллы
3
Также прикладываю файл с обновлениями библиотек под новую версию зеннопостера с разгадкой рекапчи. Исправлен один мелкий баг из-за которого не работала библиотека
Триал ключ сделал до 2030 года
Os7n4jopbaIlaGZ93VlxWAZrVxn2fQGYXTQQeF0r05Tlpuu3t8/Mkt3h56hIe5EitgWWqABVGOfaMOdS5Q1tJ3ZCw2glFNSQ39U3rS4gYXZpt9CBDYFtGPPuxMjoc2W1cqahyUxTZtCbDwpsV1/Svg==
@amyboose, похоже одна из библиотек в архиве неправильной версии. Когда запускаю тестовый проект вижу такую ошибку:
76409


Найти версию 13.0.0.0 в сети не получается. Если не затруднит скинь пожалуйста правильную библиотеку.
 

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
@amyboose, спасибо! Уверен там много полезного для себя увижу.
А что случилось?
Меняете направление.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
@amyboose, похоже одна из библиотек в архиве неправильной версии. Когда запускаю тестовый проект вижу такую ошибку:
Посмотреть вложение 76409

Найти версию 13.0.0.0 в сети не получается. Если не затруднит скинь пожалуйста правильную библиотеку.
Для тех, у кого есть какие-либо проблемы с библиотеками/версиями загрузил новую версию. Newtonsoft.Json 13.0.0.0 ни в какую не работает в зеннопостере, это именно его баг. В Visual Studio все нормально.
@amyboose, спасибо! Уверен там много полезного для себя увижу.
А что случилось?
Меняете направление.
Да я можно сказать забил на зеннопостер на года 2, и теперь, возможно, вернулся. Сейчас свою же огромную библиотеку переписываю в новый формат, чтобы можно было упрощать написание кода в стиле:
C#:
BrowserWait<ITab> bw = new BrowserWait<ITab>(browser.ActiveTab, TimeSpan.FromSeconds(30));
var he = bw.Until(ExpectedConditions<ITab>.ElementExists(By.Id("usernamereg-firstName")));
Например, сверху создаю объект ожидания, а потом в течение 30 сек браузер проверяет появления элемента с ID "usernamereg-firstName" и если его нету, то выдает ошибку, а если есть, то возвращает его и всё одной строкой.
Стиль кода взял из Selenium, там много плюшек есть интересных
 

Вложения

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Есть новое улучшенное решение для Recaptcha 2:
1) скорость выше
2) багов меньше
Если кто-то заинтересован, могу выложить в теме с бесплатным тестовым периодом для всех
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Заметка про старую версию шаблона
  • Старая версия шаблона остаётся также доступной и любой желающий может пользоваться ей и исходниками к старой версии
  • Так как старая и новая версия ссылаются на один и тот же сервер подтверждения лицензий, то ключи для прежних пользователей установлю до 1 ноября 2021 года.
  • Пользователи старой версии, которые хотят продолжить ею пользоваться должны использовать следующий ключ на неограниченный срок:
    C#:
    "EM4R8SFLFDNFKRTJP343432PFMM"
Обновил шаблон в шапке темы, актуальная версия - 16
1) Много изменений, поэтому придется все старые using удалить, все старые библиотеки тоже убрать и поставить всё новое.
2) Ключ лицензии вбивать больше не нужно
3) В шаблон вшита тестовая версия до 18.10.2021
4) Единственное ограничение - на сайте yahoo разгадывать Recaptcha 2 нельзя по личным мотивам. В тестовой версии будет работать всё
5) Обновил информацию в шапке тему, почитайте
 
Последнее редактирование:

dmitya

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
179
Благодарностей
78
Баллы
28
все старые using удалить, все старые библиотеки тоже убрать и поставить всё новое
При добавлении библиотеки ZennoEmulator.dll появляются эти ошибки в логе (библиотека НЕ добавляется):
1) ...\ZennoEmulator.dll не является .Net сборкой или не возможно получить доступ к сборке.
2) System.Exception: Выдано исключение типа "System.Exception".
в ZennoLab.ProjectMaker.Controls.ProjectEditor.ProjectBar.StaticBlockSettings.GACReferences.P27jOYIwZQ(Object , OkButtonClickArgs )

Upd: это наблюдается в версиях 16 и 15. А в версии 14 всё инсталлируется норм, но с сего дня обработка каптчи стала выдавать следующую ошибку (в логах):
не удалось открыть изображение после нажатия кнопки "Я не робот"

Что делать?
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
При добавлении библиотеки ZennoEmulator.dll появляются эти ошибки в логе (библиотека НЕ добавляется):
1) ...\ZennoEmulator.dll не является .Net сборкой или не возможно получить доступ к сборке.
2) System.Exception: Выдано исключение типа "System.Exception".
в ZennoLab.ProjectMaker.Controls.ProjectEditor.ProjectBar.StaticBlockSettings.GACReferences.P27jOYIwZQ(Object , OkButtonClickArgs )

Upd: это наблюдается в версиях 16 и 15. А в версии 14 всё инсталлируется норм, но с сего дня обработка каптчи стала выдавать следующую ошибку (в логах):
не удалось открыть изображение после нажатия кнопки "Я не робот"

Что делать?
То, что выложено в этой теме (16 версия) - это уже немного староватая версия и для того, чтобы протестировать новую 16 версию, лучше написать мне в телеграм @metauser
У меня 16 версия с исправлениями багов, пользователи о ней очень хорошо отзываются. Всем могу дать пару дней бесплатно протестировать.
При этом надо учесть, что 16 версия - платная, цена - 1500 руб за 3 месяца

15 версия - вот и она бесплатная, надо только ввести безлимитный ключ, который указан в сообщениях выше, при этом она хуже гадает. Почему она выдает ошибку я не могу ответить, так как уже давно её не поддерживаю и у старых пользователей она работала
 

dmitya

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
179
Благодарностей
78
Баллы
28
15 версия - вот и она бесплатная, надо только ввести безлимитный ключ, который указан в сообщениях выше, при этом она хуже гадает. Почему она выдает ошибку я не могу ответить, так как уже давно её не поддерживаю и у старых пользователей она работала
И в 15 и в 16 версии не могу добавить ZennoEmulator.dll в "Ссылки из GAC", вываливается вышеуказанная ошибка. Поэтому проверить работоспособность версий не могу, ни 15, ни 16. :bn:
Знаю, что у пользователей ZennoPoster есть похожая проблема с другими библиотеками. Люди перекомпилируют их на своих машинах, и вроде все норм. Но у меня таких возможностей нет. Может, нужны какие-то доп. библиотеки .NET или еще что-то - непонятно.

В 14 версии безлимитный ключ установил пару недель назад. До вчерашнего дня все работало норм. А вчера сниппет стал вываливаться в ошибку открытия картинки. Впрочем, повторяюсь... :D

Сейчас напишу запрос в телеге.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Добавил видео разгадки рекапчи в описание
Этот же код можно применить для разгадки на других платформах, например в Selenium (смотреть видео).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: spyChip

spyChip

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8

spyChip

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Кто-то может подсказать ,как связаться с автором ? в тг молчит ,продлить сниипет надо )
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Так вроде старая 14 версия безплатная была. Ну может админ уже ее не поддерживает. Я раньше пользовался то без продлений было.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Так вроде старая 14 версия безплатная была. Ну может админ уже ее не поддерживает. Я раньше пользовался то без продлений было.
Ну он какую то версию точно бесплатно выкладывал. Хз какие там ограничения. Скрипт четкий.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)