Шаблон для разгадки Recaptcha 2 через CM (картинки)

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Прокси проекта влияет только на скачивание картинки. Если стоит вариант использования прокси, то скачивание картинки происходит через прокси, который установлен в проекте, а если этот вариант не установлен, то скачивание картинки происходит без прокси
Тогда это то что нужно. Я сразу в снипете и установил true. Иначе как понимаю все разгадывания шли с одного ip на котором установлен СМ.
После обновления тестового шаблона разгадывание идет на моем СМ. И стало значительно быстрее чем при использовании первого шаблона.
И также гораздо быстрее чем sitekey. Но заметил такую вещь, разгадывание капч в минуту, при использовании твоего шаблона раза в 2-2,5 больше чем через sitekey.
А разгадывание капч целиком больше но не в разы, а процентов на 20-25. В любом случае мне он понравился больше. Спасибо за тестовый шаблон. Жду когда сделают возможность перевести кубик рекапчи в C#. Если не дождусь куплю твой.
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
Еще заметил отличие при использовании твоего шаблона от sitekey в использовании ресурсов. Если sitekey больше грузит процессор, то твой больше ест память.
Пришлось перенастроить зенку. И в итоге твой шаб экономнее.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Еще заметил отличие при использовании твоего шаблона от sitekey в использовании ресурсов. Если sitekey больше грузит процессор, то твой больше ест память.
Пришлось перенастроить зенку. И в итоге твой шаб экономнее.
Память нынче дешевая, а хороший процессор обойдется намного дороже
Но заметил такую вещь, разгадывание капч в минуту, при использовании твоего шаблона раза в 2-2,5 больше чем через sitekey.
А разгадывание капч целиком больше но не в разы, а процентов на 20-25.
Это потому что динамическая капча составляет примерно 70% от всего объема разгадки, а у меня на каждом шаге отправляет всю картинку, что потребляет больше времени работы КМ. Я жду одного нововведения от зеннолаба, которое должно позволить мне получать картинки без скачивания и без отрисовки. В итоге получение картинки будет занимать примерно 0.02-0.05 сек. Плюс к тому же сейчас мне приходится поддерживать штук 5 различных сниппетов, а в будущем хочу сделать 1 универсальный, к которому можно будет подключать помимо зеннопостера другие сервисы распознавания и более обширно все настраивать.
Также добавлю функционал отправки вот этих отдельных картинок от динамической капчи, так как времени на поддержку и модификацию многих решений у меня нет, а вот на поддержку одной главной версии найдется.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmffmd и one

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
При использовании шаблона Recaptcha 2 images CM - 10 (1 поток).xmlz выдает много ошибок "Антибот защита гугла". В шаблоне UseProxy установил true, но в логе пишет что используется ip СМ (локальный адрес) как и при UseProxy = false. Как использовать при разгадывании капчи ip проекта, а не ip СМ?

Пробовал запускать твой шаблон в безбраузерном шаблоне. Поставил галочку Открывать браузер если требуется. Капч полетело в 2 раза больше, но через некоторое время заметил, что инстанс стал требовать слишком много ресурсов процессора. Вроде бы должно быть наоборот, если шаблон безбраузерный то меньше должен потреблять ресурсов. Капч стало решаться в 2 раза больше, а нагрузка на процессор более 3 раз. Не знаешь почему так?
 
Последнее редактирование модератором:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
При использовании шаблона Recaptcha 2 images CM - 10 (1 поток).xmlz выдает много ошибок "Антибот защита гугла". В шаблоне UseProxy установил true, но в логе пишет что используется ip СМ (локальный адрес) как и при UseProxy = false. Как использовать при разгадывании капчи ip проекта, а не ip СМ?
Там автоматом используется ip проекта при установке UseProxy в true. Если установить его в false, то используется скачка картинок без прокси (ip компьютера) и со временем могут возникать ошибки из-за того, что картинки будут качаться только из одного ip.

Пробовал запускать твой шаблон в безбраузерном шаблоне. Поставил галочку Открывать браузер если требуется. Капч полетело в 2 раза больше, но через некоторое время заметил, что инстанс стал требовать слишком много ресурсов процессора. Вроде бы должно быть наоборот, если шаблон безбраузерный то меньше должен потреблять ресурсов. Капч стало решаться в 2 раза больше, а нагрузка на процессор более 3 раз. Не знаешь почему так?
Шаблон надо всегда запускать с браузером, так как без браузера он не сможет гадать (по крайней мере у зеннолаба все рекапчи гадаются через браузер).
Может вы имели ввиду параметр "без отображения содержимого"? Тогда тут не могу сказать, что хуже становится, так как я всегда гадаю в таком режиме
 

cocieri

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
65
Благодарностей
12
Баллы
8
@amyboose Можете ответить в скайпе, нужен ваш сниппет.
 

bukalek

Новичок
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон еще в продаже? В скайпе (amyboose1) тишина.
 

lombodin

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Hi
Can you send me PM?
I don't know why i can't send messages.
I want to discuss something with you.
thanks
 

AL2EXX777

Client
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
еще в продаже?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

AL2EXX777

Client
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
скайп телеграм ? как связаться?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113

Chaosi

Client
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Как в данный момент работает этот метод в сравнении с кубиком от zp?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Как и работал всегда, шустро.
У этого шаблона случайно не такое название? "Recaptcha 2 images CM-4" Я когда то покупал на форуме, но не уверен если это тот самый. В любом случаем он не работает и пишет -
Выполнение действия CSharp OwnCode Не удалось скачать картинку
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
У этого шаблона случайно не такое название? "Recaptcha 2 images CM-4" Я когда то покупал на форуме, но не уверен если это тот самый. В любом случаем он не работает и пишет -
Выполнение действия CSharp OwnCode Не удалось скачать картинку
уже давно 10 версия есть, наверное больше года назад 4 версия была
Плюс обновления выдаю тем, кто покупал старые версии
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Купил сниппет у ТС’а. Гадает в разы лучше, чем родной кубик ЗП. Грузит систему и вправду меньше. Рекомендую!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
В версии 5.19.0.0 разработчики зеннопостера изменили функционал, в результате старая библиотека на ней не работает.
Изменения уже внесены и новая версия поддерживается
 
  • Спасибо
Реакции: THE CaHeK, one и samsonnn

Chaosi

Client
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
единственное решение что гадает адекватно. в кой то веки r2 решаеться.спасибо тс
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)