Шаблон для работы на prospero.

havrus

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья, здравствуйте.
Подскажите, есть несколько аккаунтов Твиттера. Нужно автоматизировать работу ими на бирже prospero. Есть у кого ни будь готовые шаблоны и вообще возможно это или нет?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Все что можно сделать в браузере (если это не флеш) можно автоматизировать в программе)
 

havrus

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Все что можно сделать в браузере (если это не флеш) можно автоматизировать в программе)
Тут дело в том, что мастер который будет делать шаблон, должен знать эту биржу.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Для этого существует такое понятие как техзадание, которое вы можете написать вашему мастеру :-)
 

dmitya

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
179
Благодарностей
78
Баллы
28
Нужно автоматизировать работу ими на бирже prospero. Есть у кого ни будь готовые шаблоны и вообще возможно это или нет?
Саня! У меня есть ГОТОВЫЙ шаб (скрипт), написал как раз неделю назад, отладил до ПОЛНОГО автомата (включая активацию аккаунтов в WM), поработал чуток в нем, плюнул, перематерился и забросил - гнилая биржа!..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: havrus

havrus

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Саня! У меня есть ГОТОВЫЙ шаб (скрипт), написал как раз неделю назад, отладил до ПОЛНОГО автомата (включая активацию аккаунтов в WM), поработал чуток в нем плюнул перематерился и забросил - гнилая биржа!..
Жаль, из бирж которые я знаю - это была единственная которую можно было автоматизировать. На всех остальных надо писать ручками. Ротапост - только Сапа-заказы автоматически, Блогун - чистая литература.
Буду дальше искать, что автоматизировать)) Спасибо, Дима.
 

dmitya

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
179
Благодарностей
78
Баллы
28
Так никто не мешает это делать - автоматизировать. Мне скрипта не жалко...
Беда только в том, что хозяева там слишком жадные, у меня получилось добавить только 20 акков, а остальные они стали молча банить.
На вопрос о восстановлении ответили, что такие прокачанные акки им не нужны. Попробовал добавлять не такие прокачанные - тот же результат.
Ну, оно и понятно - у них там СВОИ аккаунты крутятся, им конкуренты не нужны... :D

В принципе, можно было бы зарядить туда фейка пару (десятков) тысяч, да и богатеть нахаляву, но есть одна беда - все аккаунты привязываются на ограниченное количество кошельков Вебмани (реальнее всего на один), значит, легко вычисляются, а это грозит банами, потому что (см. выше) - конкуренты им не нужны!

А вот насчет Ротапоста, я бы поспорил, но не буду, мне тоже конкуренты не нужны... ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)