Шаблон для проверки сообщений с форума на плагиат.

Font

Новичок
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Хочу реализовать проверку сообщений одиночных пользователей форума на плагиат с помощью как поисковых систем Гугл и Яндекс, так и специализированных сайтов типа text.ru и progaonline.com/antiplagiat/ (для сайтов аккаунты есть чтобы не было ограничений на поиск по количеству символов) с возможностью выбора проверять либо только в двух поисковиках либо и в поисковиках и на спец сайтах одновременно. Капчу поисковиков можно проходить с помощью antigate (если есть лучше и дешевле - подскажите ваши варианты).
Например, я даю программе ссылку на профиль пользователя (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=35) или его ник или UID, далее она сама переходит на страницу с сообщениями пользователя (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=35;sa=showPosts), берет оттуда сообщения по одному и начинает проверять их способами, которые я указал выше. Ссылку на профиль в качестве примера указал администратора. Если находятся совпадение текста более чем 50% от одного сообщения, то программа создает текстовый или экселевский файл (возможно вариант с гугл таблицами, даже лучше будет) записывает совпавший текст и ссылку на сообщение с форума, а также ссылку на текст найденный в интернете.
Пробовал реализовать все на бете через запись действий, не получилось, думаю требуется использование C#, в котором я не разбираюсь.
Планирую покупать Лайт версию Зенопостера 5.
Буду рад любым советам.
Если кто-то может сделать готовый шаблон - готов купить его за разумную цену.
 
Последнее редактирование:

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Пиши в теме или в телегу(в подписи), при покупке зеннопостера по моей рефке ждут приятные бонусы. Также занимаюсь разработкой, могу помочь с реализацией задуманного.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)